ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 20:34
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Так что, на сайте выкладывается... »
  #19081
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Так что, на сайте выкладывается недостоверная информация?
Подчиняется конечно, но я как раз выделила эту строчку из той ссылки, которую вы дали.

Районный отдел образования дал установку, основываясь естественно на нормативные документы, что преимущество имеют дети по микрорайону! И это факт!
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:41
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #19082
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, закидываю удочку: может кому то нужна посудомойка smeg? отдельностоящая шириной 45 см. Но она очень древняя, нам ее привезли еще в 1994году из ОАЭ (тогда всю технику оттуда везли).
Продавать ее непонятно за какие деньги... она раньше стояла у моих родителей, а потом стала глючить (могла мыть много часов подряд, какой то глюк с переключением программы), мама купила себе новую, а эту отдала нам. Наверное в дороге пока везли что то там замкнуло она стала опять работать и работает уже 6 лет...
А мы сейчас заказываем новую кухню и новую встроенную посудомойку.
Выбрасывать ее жалко, НО она после переезда может опять заглючить...

Много букф... в общем, если кому то нужно, то летом отдадим в хорошие руки нашу старушку
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:38   #19083
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Подчиняется конечно, но я как раз выделила эту строчку из той ссылки, которую вы дали.

Районный отдел образования дал установку, основываясь естественно на нормативные документы, что преимущество имеют дети по микрорайону! И это факт!
Но СанПин- это не конкретный список прикреплённых домов.
Но, с другой стороны, соглашусь, что приписка была всегда и нынешняя истерия образована на пустом месте.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:43   #19084
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Янина, так а в 477 вы не попадаете по прописке что ли?
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:14
ответ для natamasa , на сообщение « Янина, так а в 477 вы не попадаете по... »
  #19085
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Янина, так а в 477 вы не попадаете по прописке что ли?
Мы относимся к замечательнейшей школе под номером 407

477 через дорогу (280м), но мы к ней не приписаны.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:25   #19086
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Но СанПин- это не конкретный список прикреплённых домов.
Но, с другой стороны, соглашусь, что приписка была всегда и нынешняя истерия образована на пустом месте.
СанПин тут вообще ни при делах
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:28
ответ для Парасолька , на сообщение « СанПин тут вообще ни при делах:) »
  #19087
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
СанПин тут вообще ни при делах
Так, ладно.
Где в документе 37-р написано, что приоритет у приписанных?

Это что-ли?

1.10. Администрации районов совместно с муниципальными округами закрепляют за каждым образовательным учреждением микрорайон с целью учета всех детей, проживающих на данной территории и подлежащих обучению в образовательных учреждениях для реализации прав детей на получение образования.
Администрация школы может отказать гражданам в приеме их детей в образовательное учреждение:
- по причине отсутствия вакантных мест в учреждении;
- при наличии медицинских противопоказаний.
В этом случае администрация района предоставляет родителям (законным представителям) информацию о наличии свободных мест в образовательных учреждениях на данной территории (в данном микрорайоне, районе) и обеспечивает зачисление детей в образовательное учреждение.
1.11. Преимущественным правом при зачислении в образовательное учреждение пользуются:
- дети, проживающие в непосредственной близости от образовательного учреждения, в соответствии с пунктом 2.1.6 СанПиН 2.4.2.1178-02;
- дети, имеющие старших братьев и сестер, обучающихся в данном образовательном учреждении;
- выпускники дошкольной ступени данного образовательного учреждения.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:39
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Так, ладно. Где в документе 37-р... »
  #19088
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Так, ладно.
Где в документе 37-р написано, что приоритет у приписанных?

Это что-ли?

1.10. Администрации районов совместно с муниципальными округами закрепляют за каждым образовательным учреждением микрорайон с целью учета всех детей, проживающих на данной территории и подлежащих обучению в образовательных учреждениях для реализации прав детей на получение образования.
Администрация школы может отказать гражданам в приеме их детей в образовательное учреждение:
- по причине отсутствия вакантных мест в учреждении;
- при наличии медицинских противопоказаний.
В этом случае администрация района предоставляет родителям (законным представителям) информацию о наличии свободных мест в образовательных учреждениях на данной территории (в данном микрорайоне, районе) и обеспечивает зачисление детей в образовательное учреждение.
1.11. Преимущественным правом при зачислении в образовательное учреждение пользуются:
- дети, проживающие в непосредственной близости от образовательного учреждения, в соответствии с пунктом 2.1.6 СанПиН 2.4.2.1178-02;

- дети, имеющие старших братьев и сестер, обучающихся в данном образовательном учреждении;
- выпускники дошкольной ступени данного образовательного учреждения.
да точно, здесь СанПин И сюда влез)
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:40   #19089
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Много букф... в общем, если кому то нужно, то летом отдадим в хорошие руки нашу старушку
Мы бы забрали Вашу старушку маме на дачу, мне так жалко маму, когда она моет посуду на улице... под дождем... а если что, попробуем починить
Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Районный отдел образования дал установку, основываясь естественно на нормативные документы, что преимущество имеют дети по микрорайону! И это факт!
Я очень переживаю из-за этого...
Нам ведь с нового уч. года в новую школу... только пока не знаю в какой класс (во второй или в первый) - наша школа там уже итак заполнена, 4 первых класса, смогут ли найти нам там местечко? Кроме нас заселяется ещё 3 дома (почти 400 квартир)
А школа в центре нашего маленького микрорайончика, так близко, дети сами могли бы туда ходить
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:47
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #19090
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
- выпускники дошкольной ступени данного образовательного учреждения.
А что это значит?
Я УЧИЛАСЬ в нашей будущей школе! С 1 по 11 класс, может это играет какую-нибудь роль?
Мышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena