ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 11:31
ответ для daryl , на сообщение « Да, в Винни пухе! »
  #1901
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Про шары у нас:
У нас все делается на их территории - не надо нам (не дай бог) баллонов в сад итд - все оплачено и заказ и ясное дело - и доставка в него посчитана - даже если типа считается бесплатно) - нам сутра привезут в 9ч (праздник в 15,30) - и будут еще пару часов все оформлять - т.е. расставлять и развешивать - чтоб была завершенная композиция ПОД КЛЮЧ) фигуры у них сделаны заранее - но надо их
Шары гелевые с обработкой, т.к. с нами вписалась 2ая выпускная группа - которая из за своей уверенности - что (еще много времени) тока начала счто то искать - а уже везде поезд ушел - и они нам добавили денег и мы и на них шаров (на 2ой день) заказали - поэтому и с обработкой. Будут долго держаться...
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:34
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Мы с обработкой заказываем,т.к.... »
  #1902
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Девочки,а у меня вот какой к Вам вопрос,так сказать,нужен коллективный совет.
Моей дочке дали роль,т.е. она будет в выпускном ,нарядном платье,но нужна такая маленькая коронка (не диадема!),как у принцессы в "Бременских музыкантах",что то типа того.Может,кто-нибудь где то видел что то похожее готовое ?????

Царевна она. Мало мне забот с РК,так ещё думать,как закрепить эту корону на наших и без того не густых волосах,что ещё за причёску соорудить...???????
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:39   #1903
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
я уже поняла, что вы не там делали. Я закачала себе тоже имиджбук, все там сделала, заказала пробный вариант. Произошла выгрузка и открылась страничка с флэш альбомом, видимо, мой должен был быть. Но почему-то пустой а в чем отличие имиджбука от принтбука? теперь у меня оба есть....но не разбираюсь, пока времени нет
ну я пока тока в имидже разобралась - пробники конечно супер тема - 1ый БЕСПЛАТНО, все след по 50р))) чисто на память или к поводу - норальная тема!
про флешь - я когда заказ офолрмляю меня там спраш - надо флешальбом - ставлю галочку ДА и дается ссылка - типо :
http://flash.imagebook.ru/?id=WMZEQBTM
чтоб можно было его полистать в электронном виде)))

А в Принте оч хвалят Премиум книгу - типо стр тосьенные (как картон) и такую хочу фотокнигу сделать реб за все годы детского сада - страниц 40)... тока бы разобраться.....
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:48
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Девочки,а у меня вот какой к Вам... »
  #1904
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня вот какой к Вам вопрос,так сказать,нужен коллективный совет.
Моей дочке дали роль,т.е. она будет в выпускном ,нарядном платье,но нужна такая маленькая коронка (не диадема!),как у принцессы в "Бременских музыкантах",что то типа того.Может,кто-нибудь где то видел что то похожее готовое ?????

Царевна она. Мало мне забот с РК,так ещё думать,как закрепить эту корону на наших и без того не густых волосах,что ещё за причёску соорудить...???????
я вроде видела в журнале Принцессы , в подарок шла корона ( очень похожа )
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:11
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Девочки,а у меня вот какой к Вам... »
  #1905
tanuba
Участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня вот какой к Вам вопрос,так сказать,нужен коллективный совет.
Моей дочке дали роль,т.е. она будет в выпускном ,нарядном платье,но нужна такая маленькая коронка (не диадема!),как у принцессы в "Бременских музыкантах",что то типа того.Может,кто-нибудь где то видел что то похожее готовое ?????

Царевна она. Мало мне забот с РК,так ещё думать,как закрепить эту корону на наших и без того не густых волосах,что ещё за причёску соорудить...???????
У нас на праздники, чтобы обозначить персонажей, на голову детям одевают колпачки с резиночкой (которые продаются для дней рождений) и к ним крепят рисунок. Например, когда ставили "Федорино Горе" были рисунки чашек, блюдец, скалки, тараканов и т.п. Думаю, что по такому же принципу можно и корону сделать. Держаться хорошо.
tanuba is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:18
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Девочки,а у меня вот какой к Вам... »
  #1906
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Коронки видела в магазине claire кажетс так называется.у меня дочке в платье надо будет на шпагат садится по сценарию)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:04
ответ для Irina Efimova , на сообщение « Девочки,а у меня вот какой к Вам... »
  #1907
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


такое?


куплено в каком-то заколочном оптовом отделе на апрашке, рублей 100
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:50
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « такое?... »
  #1908
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение

Значит,потом будем делиться впечатлениями.У нас выпускной 13 мая,а у Вас?
я заказала тоже в винни-пухе, а выпускной у нас на следующей неделе уже 28 апреля

Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ну я пока тока в имидже разобралась - пробники конечно супер тема - 1ый БЕСПЛАТНО, все след по 50р))) чисто на память или к поводу - норальная тема!
про флешь - я когда заказ офолрмляю меня там спраш - надо флешальбом - ставлю галочку ДА и дается ссылка - типо :
http://flash.imagebook.ru/?id=WMZEQBTM
чтоб можно было его полистать в электронном виде)))

А в Принте оч хвалят Премиум книгу - типо стр тосьенные (как картон) и такую хочу фотокнигу сделать реб за все годы детского сада - страниц 40)... тока бы разобраться.....
спасибо, Свет. Вроде в имидже уже разобралась, написали мне, что все в работе вы меня заразили фотокнигой о всех годах в саду тоже хочу, но правда у меня фотки в основном только с праздников
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:00
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #1909
smolanka
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 22


Скажите, пожалуйста, а вы планируете сразу после утренника сделать общую фотографию детей с воспитателями в нарядном зале? Как это лучше организовать, ведь будет суматоха?
smolanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:27
ответ для smolanka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а вы планируете... »
  #1910
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от smolanka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а вы планируете сразу после утренника сделать общую фотографию детей с воспитателями в нарядном зале? Как это лучше организовать, ведь будет суматоха?
мы не планируем т.к. у всех будет альбом ..........и это мне кажется лишнее
__________________

taboka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena