Мой путь к 55 - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 01:10
ответ для Дао , на сообщение « http://s4.rimg.info/4f86b651458c96b4352d... »
  #1901
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
Спасибки, что приняли.:-) Меня зовут Аня ( ко мне на ты), 27 лет. пока никак не худею, так как держу Рождественский пост. макароны и картошка дали о себе знать... летом я легко худею до 60,т.к. много настоящих овощей и зелени. а вот дальше нет сил одной.
наверное, я редкий экземпляр, но я абсолютно равнодушна к сладкому. единственное, от чего мне тяжело отказываться- это от выпечки!!! и от мяса, хотя пост держу с легкостью, а вот диета... эх, помогите, чем можете!
девочки, кто с чего начинал??? ну кроме постановки цели,
Привет, рада встрече!
Надеюсь ты выберешь со временем свою систему или стиль питания (диета это немножко другое врачом попахивает). Читай, инфы море
Я тоже от конфет легко откажусь, но булки.... пироги... кексы...
С чего я начинала... С 78 кг. С тупика и слёз. когда в моей жизни стало всё хорошо и гармонично я перестала узнавать себя в зеркало в плохом смысле слова. С полной исповеди.С фото в фас и профиль, в белье, без прикрас. Написала историю свою, обозначила точку отчёта.Завела топ, пригласила единомышленниц. На 4 месяца выпала из топа, хотя думала что наоборот произойдёт решительный скачок. В ноябре вернулась, что немаловажно, сюда же. Покаялась и ещё минус 5 кгшек не заставило себя ждать. вобщем начинала я с честности перед самой собой.
вот сейчас совершенно честно заявляю, что флужу в первом часу ночи чтоб не есть. Осталось мне месяца три продержаться жёстко, далее возможны варианты.
поговорите со мной
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:24
ответ для Дао , на сообщение « Привет, рада встрече! Надеюсь ты... »
  #1902
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Привет, рада встрече!
Надеюсь ты выберешь со временем свою систему или стиль питания (диета это немножко другое врачом попахивает). Читай, инфы море
Я тоже от конфет легко откажусь, но булки.... пироги... кексы...
С чего я начинала... С 78 кг. С тупика и слёз. когда в моей жизни стало всё хорошо и гармонично я перестала узнавать себя в зеркало в плохом смысле слова. С полной исповеди.С фото в фас и профиль, в белье, без прикрас. Написала историю свою, обозначила точку отчёта.Завела топ, пригласила единомышленниц. На 4 месяца выпала из топа, хотя думала что наоборот произойдёт решительный скачок. В ноябре вернулась, что немаловажно, сюда же. Покаялась и ещё минус 5 кгшек не заставило себя ждать. вобщем начинала я с честности перед самой собой.
вот сейчас совершенно честно заявляю, что флужу в первом часу ночи чтоб не есть. Осталось мне месяца три продержаться жёстко, далее возможны варианты.
поговорите со мной
ааааааааааа, я тоже хочу-хочу!!!!!!! Мои весы сейчас показали 63,2..........пипец! Как же сложно! Я себе снова в зеркале не нравлюсь! Но сладостей в магазе брать не стала-это хорошо)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:26
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1903
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


мечтаю о 55 к марту месяцу) А ведь это уже совсем скоро!
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:35
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1904
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


Я пишу с планшетника, поэтому функция 'ответить' виснет конкретно! так что ссори! Дао, вы мне уже нравитесь!!! особенно тем, что можете открыто говорить!
а у кого какая система? я вчера читала про -60 правда пока не поняла, в чем секрет успеха... вроде продукты самые настоящие, даже вредные местами- я про майонез и пироженку в первой половине дня... а все равно не понимаю, как работает... попробую скачать с обычного компа файлы, а то тут не открываются, все равно нужно сюды аватарку загрузить.
Enya84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:40
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1905
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Девочки, снова начинаю вести пищевой дневник. С ним легче, глядя на него, видно что и не голодна совсем, что это всего лишь голод " в голове" Мазилки всякие, массаж медовый с обертыванием, баночный массаж. Все ведь забросила. Все с начала, главное перетерпеть 2 недели. Очень скучаю по легкости в животе.
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:45
ответ для Enya84 , на сообщение « Я пишу с планшетника, поэтому функция... »
  #1906
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
Я пишу с планшетника, поэтому функция 'ответить' виснет конкретно! так что ссори! Дао, вы мне уже нравитесь!!! особенно тем, что можете открыто говорить!
а у кого какая система? я вчера читала про -60 правда пока не поняла, в чем секрет успеха... вроде продукты самые настоящие, даже вредные местами- я про майонез и пироженку в первой половине дня... а все равно не понимаю, как работает... попробую скачать с обычного компа файлы, а то тут не открываются, все равно нужно сюды аватарку загрузить.
Да, это минус планшета, никогда наверно к нему не привыкну, а жаль, удобен зараза! Спасибо за комплимент.
Я на -60, но вот только есть столько, сколько она пишет у меня не получается. Но я этим не хвастаюсь) просто пока психологически боюсь есть. Начну питаться получше после 60кг. мириманова пишет про спорт - но ..тут за день так накувыркаешся...(с). А нравится мне в её системе то, что нет ограничений по выбору и кол-ву продуктов. Это правило для меня как бочка мёда...Знала бы в юности я что так всё просто! не довела бы себя до такой жизни

Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
мечтаю о 55 к марту месяцу) А ведь это уже совсем скоро!
да, лёд растает а с ним и наши жиры!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:50   #1907
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
Девочки, снова начинаю вести пищевой дневник. С ним легче, глядя на него, видно что и не голодна совсем, что это всего лишь голод " в голове" Мазилки всякие, массаж медовый с обертыванием, баночный массаж. Все ведь забросила. Все с начала, главное перетерпеть 2 недели. Очень скучаю по легкости в животе.
Будем ждать твой дневник!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:52
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1908
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


я очень хочу чтобы мне муж на 8 марта купил классняцкую юбку) Как и в прошлом году, но та юбка мне уже велика, буду ушивать как-то сама)) А пока он меня обозвал "гопником" или как-то так) Говорит: как не посмотрю, все в одних джинсах с конца лета ходишь)) Но они мне стали велики чуток, а я ведь не добилась своей цели-не хочу абы какие, хочу дорогие и класснючие.....для меня 2800-3000-это уже дорогие.......потому пока эти вечерком в машинке прокрутила, погладила, а утречком уже можно и малого в ясли вести в джинсиках
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:59
ответ для sm2607 , на сообщение « я очень хочу чтобы мне муж на 8 марта... »
  #1909
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
я очень хочу чтобы мне муж на 8 марта купил классняцкую юбку) Как и в прошлом году, но та юбка мне уже велика, буду ушивать как-то сама)) А пока он меня обозвал "гопником" или как-то так) Говорит: как не посмотрю, все в одних джинсах с конца лета ходишь)) Но они мне стали велики чуток, а я ведь не добилась своей цели-не хочу абы какие, хочу дорогие и класснючие.....для меня 2800-3000-это уже дорогие.......потому пока эти вечерком в машинке прокрутила, погладила, а утречком уже можно и малого в ясли вести в джинсиках
Начинайте жить полной жизнью уже сегодня!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:09
ответ для mirus , на сообщение « да, подходит, +- так и питаюсь:)) »
  #1910
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Для определения идеального веса надо учитывать тип своего телосложения. Измеряем свое запястье, если его диаметр до 15 см, то это Ваш идеальный вес это рост минус 110, если диаметр запястья до 16 см - рост минус 105, если больше 16 см - рост минус 100."

Мой ИВ = 168-110=58, вообщем я правильно чувствую свою цель
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena