"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 23:40
ответ для d_nn , на сообщение « Если вы уже участник проги, в 35 лет... »
  #1901
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
24 320 рублей за 1 м2
это правда. хотя и невероятно.

Цитата:
Сообщение от АленкаЗ Посмотреть сообщение
Где эти люди?когда это было?
есть такие, только они шифруются вас боятся вопросов боятся в контакте одна девушка не осторожно обмолвилась, что ей квартиру предложили по МДЖ....больше не писала. Думаю ее задушили вопросами в личке.

Цитата:
Сообщение от Polyn Посмотреть сообщение
С очереди снимают только за отказ от жилья, предоставляемого вам как очереднику бесплатно по договору соц. найма. А это не наш случай, тут вы платите свои деньги, либо не платите...только я сильно сомневаюсь что среди нас есть люди, которым 3 раза предлагали купить квартиру а они все время отказывались
Есть такие.

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Если вы уже участник проги, в 35 лет ничего не произойдет, участником и останется.
+1
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 10:42   #1902
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


По поводу 35 лет. Если Вы уже участник, то из программы никто не выкинет. Главное вступить! Меня это как-то не пугает, т.к. прога скорей закончится, чем мне 35 стукнет=)))
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:04
ответ для Polyn , на сообщение « С очереди снимают только за отказ от... »
  #1903
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Polyn Посмотреть сообщение
С очереди снимают только за отказ от жилья, предоставляемого вам как очереднику бесплатно по договору соц. найма. А это не наш случай, тут вы платите свои деньги, либо не платите...только я сильно сомневаюсь что среди нас есть люди, которым 3 раза предлагали купить квартиру а они все время отказывались
нее как раз я так понимаю тут именно такой вариант - что очень много в программе тех кто отказывается купить и из за этого застопоривается очередь...

то район не нравиться то площадь то еще что нить...

за бесплатно я бы и в красном селе взял предлагаемую 100 метровку - но если в рассрочку то нафига мне это надо...


- да все МАТвиенко вчера явно сказала и дала понять что- не стоит рассчитывать на город, халявы не будет - есть руки ноги иди заработай
мужику сказала - вы шесть лет живете в маневренном фонде ни ужели не могли самостоятельно решить свои жилищные условия

вы государству нужны только когда платим налоги и спим спокойно - а как получить положенное то оно нас как будто не заминает...


кажись я стал аппозиционным диссидентом - ну реально уже не смешно ...
null is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:22
ответ для null , на сообщение « нее как раз я так понимаю тут именно... »
  #1904
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Polyn Посмотреть сообщение
С очереди снимают только за отказ от жилья, предоставляемого вам как очереднику бесплатно по договору соц. найма. А это не наш случай, тут вы платите свои деньги, либо не платите...только я сильно сомневаюсь что среди нас есть люди, которым 3 раза предлагали купить квартиру а они все время отказывались
А почему Вы так категорично заявляете о том, что снимают с очереди за отказ? У Вас есть реальные случаи?
Закон о снятии с очереди после 3-х отказов получил вето ВИМ и не был принят. Так что никто никого снять за это с очереди не может
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:08
ответ для cherpa , на сообщение « ой. найивный вы народ. если xотите... »
  #1905
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
ой. найивный вы народ. если xотите получить ответ, то как минимум напишите прямой запрос в жилищный комитет.
Да, запрос в жилищный комитет тоже можно написать. Но я не наивный народ, я работаю на этом канале, поэтому знаю, как и что там происходит. Неоднократно было так: редакция получает жалобу, собирается ехать на съемки какого-нибудь кошмарного двора или подъезда, согласовывает с коммунальщиками, на следующий день приезжает съемочная группа, а там всё уже ремонтируется - утром начали, к вечеру обещают закончить. "Приезжайте завтра снимать, всё будет красивенько!" А до этого 30 лет подряд игнорировали все заявления жильцов. Зачастую одно простое напоминание сверху действует лучше, чем сотня заявлений снизу.
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 20:12
ответ для wasilisa , на сообщение « Да, запрос в жилищный комитет тоже... »
  #1906
Kalena
Частый гость
 
Аватар для Kalena
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Невский район,Елизаровская
Сообщений: 80


Это вы на каком канале работаете,уж не на 5 ли?Мы с программы ЖС просили рассказать о нашей проблеме - на что нам ответили: нам запрещено сверху вещать на эту тему... В программу Диалог с Матвиенко мы писали очень большое количество вопросов - НИ НА ОДИН мы не получили ответа, их даже не упомянули!!!Позор вашему телеканалу!!!!
Kalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 20:42   #1907
бусирина
Активный участник
 
Аватар для бусирина
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯШКА19 Посмотреть сообщение
Девченки 2 декабря на Итальянской будет диалог с Матвиенко давайте собиремся и забрасаем ее вопросами почему нам не дают квартиры и что программма стоит на месте!!!!
бусирина is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 23:38
ответ для Kalena , на сообщение « Это вы на каком канале работаете,уж не... »
  #1908
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Вашу бы энергию, KaterinaIv, да в правильное русло бы...
__________________
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 23:47
ответ для null , на сообщение « нее как раз я так понимаю тут именно... »
  #1909
СудьбуТворящая
Участник
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
нее как раз я так понимаю тут именно такой вариант - что очень много в программе тех кто отказывается купить и из за этого застопоривается очередь...

то район не нравиться то площадь то еще что нить...
не мешайте мух с котлетами. Это относится только к бесплатно предоставляемым квартирам.
Цитата:
вы государству нужны только когда платим налоги и спим спокойно - а как получить положенное то оно нас как будто не заминает...
с этим соглашусь, увы.
СудьбуТворящая is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 01:04   #1910
ЮЛЯШКА19
Частый гость
 
Аватар для ЮЛЯШКА19
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 41


Пипец!! Сегодня Звонила на Вознисенский спросила когда будут квартиры.............. в этом году ничего не привидится с моим 1982 годом(((((((((((((((((((((((((((((( я в шоке так хотелось крикнуть не цензуру...!! еле сдержалась!!!!!!!!!!!!:wif e:
ЮЛЯШКА19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena