Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 00:53
ответ для parasenkin , на сообщение « Дамы, вы про Королёву?:010: »
  #1901
сНежная Смилла
Участник
 
Аватар для сНежная Смилла
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Дамы, вы про Королёву?
Я не помню фамилии. Потому что встреча с этой чудовищной бабой закончилась для меня гипертоническим кризом и успокоительными. В возрасте, светленькая, невысокая. Немолодая. В лицо узнаю.
__________________
Переходи на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки!
сНежная Смилла is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:59   #1902
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от сНежная Смилла Посмотреть сообщение
Я не помню фамилии. Потому что встреча с этой чудовищной бабой закончилась для меня гипертоническим кризом и успокоительными. В возрасте, светленькая, невысокая. Немолодая. В лицо узнаю.
Похоже на неё..
Блин блинский, а мне на этой неделе к ней идти.

Пару лет назад я зашла к ней в кабинет здоровым человеком, а вышла со страницей А4 диагнозов.
Больше я это чудо не видела.
В общем улыбаемся и машем
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:08
ответ для parasenkin , на сообщение « Похоже на неё.. Блин блинский, а мне... »
  #1903
сНежная Смилла
Участник
 
Аватар для сНежная Смилла
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Похоже на неё..
Блин блинский, а мне на этой неделе к ней идти.

Пару лет назад я зашла к ней в кабинет здоровым человеком, а вышла со страницей А4 диагнозов.
Больше я это чудо не видела.
В общем улыбаемся и машем
Мне она сказала, что так как я не подготовилась к беременности (давление высокое), то она не может поручиться за то, кто у меня вообще родится. А ещё, что я такая-сякая непонятно где до того наблюдалась, ведь в их ЖК принято выспрашивать про болезни всех родственников до восьмого колена. Не знаю? И как вы вообще живете, не зная таких важных вещей! Потом она померяла мне давление и покачала головой. Я спросила, каковы, по её мнению, будут последствия для ребенка от такого давления (хотя зашла я к ней с давлением в норме абсолютной, бо до этого была у врача), она улыбнулась и сказала: если я вам скажу - спать перестанете. И начала выписывать бумажкуна срочную госпитализацию. Потом, пока я стояла в регистратуре, подошла ещё раз и сказала, что мне, с такими чудовищными диагнозами срочно надо в ЦПСиР на сохранение. А то всё. Полный конец обеда.
В ЦПСиРе на мою историю покачали головой, сказали, что всё это бред, велели не пить кофе и зеленый чай, побольше гулять и поменьше ходить к терапевтам. В общем, лучи поноса ей и ведро гвоздей!
А Вам - терпения и сил в разговоре с этим.
__________________
Переходи на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки!
сНежная Смилла is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:17   #1904
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от сНежная Смилла Посмотреть сообщение
Потом, пока я стояла в регистратуре, подошла ещё раз и сказала, что мне, с такими чудовищными диагнозами срочно надо в ЦПСиР на сохранение. А то всё. Полный конец обеда.
В ЦПСиРе на мою историю покачали головой, сказали, что всё это бред, велели не пить кофе и зеленый чай, побольше гулять и поменьше ходить к терапевтам. В общем, лучи поноса ей и ведро гвоздей!
А Вам - терпения и сил в разговоре с этим.

Ого. Жжет тётка.
В принципе я ничего хорошего и так не ожидаю, но в общем про астму лучше молчать, я поняла.
Главное, пусть в обменку чего-нибудь чиркнет, а то совсем обидно будет.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:39   #1905
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от сНежная Смилла Посмотреть сообщение
Мне она сказала, что так как я не подготовилась к беременности (давление высокое), то она не может поручиться за то, кто у меня вообще родится. А ещё, что я такая-сякая непонятно где до того наблюдалась, ведь в их ЖК принято выспрашивать про болезни всех родственников до восьмого колена. Не знаю? И как вы вообще живете, не зная таких важных вещей! Потом она померяла мне давление и покачала головой. Я спросила, каковы, по её мнению, будут последствия для ребенка от такого давления (хотя зашла я к ней с давлением в норме абсолютной, бо до этого была у врача), она улыбнулась и сказала: если я вам скажу - спать перестанете. И начала выписывать бумажкуна срочную госпитализацию. Потом, пока я стояла в регистратуре, подошла ещё раз и сказала, что мне, с такими чудовищными диагнозами срочно надо в ЦПСиР на сохранение. А то всё. Полный конец обеда.
В ЦПСиРе на мою историю покачали головой, сказали, что всё это бред, велели не пить кофе и зеленый чай, побольше гулять и поменьше ходить к терапевтам. В общем, лучи поноса ей и ведро гвоздей!
А Вам - терпения и сил в разговоре с этим.
Девочки!!!мне кажется,что про такое писать надо куда следует!!!что за хамство??не любишь ты беременных.так и не работай!!!я от Королевой после первого визита в слезах вышла!!так теперь каждый прием гинеколога я сижу и думаю:"Хоть бы она меня у терапевту не отправила!"
Слава Богу,с гинекологом мне повезло!!ни платно ничего не навязывает,не хамит.не грубит,и,вобще очень хороший врач!!!)
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:50   #1906
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


а у вас кто гинеколог?
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:52   #1907
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Девченки трясусь в страхе а что к ней разве не один раз идти надо?? в первую Б один раз к терепевту ходила( давно было, совсем другая была)
мне и одного похода к ней хватило она тогда похоже еще и болела нос был точно заложен ей было все время жарко и она просила открытой дверь в коридор держать, а всем кто там сидел -закрыть рот и не мешать ей работать
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:55   #1908
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


я б на вашем месте,девочки,на нее пожаловалась.Что ж терпеть к себе такое отношение?
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:00
ответ для Oktabrina , на сообщение « а у вас кто гинеколог? »
  #1909
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
а у вас кто гинеколог?
Фискова Мария Адамовна
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:02
ответ для Martina+Lana , на сообщение « :010:Девченки трясусь в страхе :001: а... »
  #1910
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Девченки трясусь в страхе а что к ней разве не один раз идти надо?? в первую Б один раз к терепевту ходила( давно было, совсем другая была)
мне и одного похода к ней хватило она тогда похоже еще и болела нос был точно заложен ей было все время жарко и она просила открытой дверь в коридор держать, а всем кто там сидел -закрыть рот и не мешать ей работать
Просто у меня проблемы с мочей были и меня к терапевту 2 раза уже посылали!вот поэтому теперь и думаю все время.как бы опять не послали!но...я теперь ее слушаю,киваю,мимо ушей пропускаю и все))послушала и забыла!
Кукина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena