Про наше возвращение... - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 04:02
ответ для IKNUSSA , на сообщение « :010::010: привыкли уже? »
  #1901
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
привыкли уже?
Я бы сказала свыклись, каникулы зимой хотя бы в районе Питера/Стокгольма/Хельсинки/Осло сильно упрощают жизнь
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:10
ответ для Svetka , на сообщение « Я бы сказала свыклись, каникулы зимой... »
  #1902
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Я бы сказала свыклись, каникулы зимой хотя бы в районе Питера/Стокгольма/Хельсинки/Осло сильно упрощают жизнь
-- ого оказывается бывает и так ... держитесь там!!!
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:51   #1903
Nathali
Мега-элита
 
Аватар для Nathali
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Швеция, Гетеборг
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Эх, мне бы ваши проблемы с темнотой в Питере, я бы довольна была.... вон у нас полярная ночь началась и теперь до конца января даже намека на солнышко не будет А тут еще и снега нет, вообще темень стоит
Света, я нашла для себя идеальное место для жизни Срочно собираю чемоданы Нет, серьезно, обожаю, когда все время пасмурно и снега нет А вот "мороз и солнце, день чудесный..." неизменно вгоняют меня в тоску, депрессию и вообче всячески отравляют мне жизнь
Кстати, я нашла для себя способ проснуться - именно проснуться, а не просто кое-как глаза разодрать. Я собаку завела И теперь получасовая утренняя прогулка с щенком, которого то и дело надо оттаскивать от всяких вкусностей в виде окурков, жвачек и дохлых птичек будит как ничто другое
Nathali is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:20   #1904
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Света, я нашла для себя идеальное место для жизни Срочно собираю чемоданы Нет, серьезно, обожаю, когда все время пасмурно и снега нет А вот "мороз и солнце, день чудесный..." неизменно вгоняют меня в тоску, депрессию и вообче всячески отравляют мне жизнь
Кстати, я нашла для себя способ проснуться - именно проснуться, а не просто кое-как глаза разодрать. Я собаку завела И теперь получасовая утренняя прогулка с щенком, которого то и дело надо оттаскивать от всяких вкусностей в виде окурков, жвачек и дохлых птичек будит как ничто другое
-- была у меня собака... Причем идеальная во всех смыслах. Весь день мог дрыхнуть на диване и не пикнуть. Ходить по улицам даже в плохих районах- вообще не страшно. Даже прикольно. Ничего не грыз, команды слушался с первого раза.
Иногда даже достаточно было посмотреть. если буду еще заводить- только такого. только ДОГА!
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:59
ответ для снег , на сообщение « -- была у меня собака... Причем... »
  #1905
Nathali
Мега-элита
 
Аватар для Nathali
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Швеция, Гетеборг
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
Иногда даже достаточно было посмотреть. если буду еще заводить- только такого. только ДОГА!
У моих родителей когда-то был дог, действительно потрясающая собака. До сих пор помню его умные-преумные, голубые (да, да! именно голубые!) глаза
Но, мне кажется, в центре Петербурга с собакой, особенно с большой трудновато. По крайне мере я, живя на канале Грибоедова, вряд ли бы решилась на столь отчаянный поступок
Nathali is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:01
ответ для снег , на сообщение « Про наше возвращение... »
  #1906
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


не у нашего почти все было черное
Но он был гигант! просто ну очень большой. Больше чем они обычно вырастают. все кто видел говорили- монстр )
снег is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:05
ответ для снег , на сообщение « не у нашего почти все было черное :)) ... »
  #1907
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
не у нашего почти все было черное
Но он был гигант! просто ну очень большой. Больше чем они обычно вырастают. все кто видел говорили- монстр )
когда-то давно моя собака первый раз увидела дога на прогулке. В тот же момент она упала на землю и поползла за кусты
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:13
ответ для снег , на сообщение « Про наше возвращение... »
  #1908
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


В далеком детстве,в СССР,В нашем подьезде жили два Дога:пятнистый и палово-коричневый-пара,щенков их как-то не помню,а вот когда они состарились,даже старые собаки выглядели Благородно,потом умерла Дог девочка,до сих пор помню,как выл -стонал мальчик,мороз по коже,хозяева тогда пожалели пса-усыпили его через день,не смогли помочь другу,а он не мог утешиться:выл,выл,выл...
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:17
ответ для Ася , на сообщение « когда-то давно моя собака первый раз... »
  #1909
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
когда-то давно моя собака первый раз увидела дога на прогулке. В тот же момент она упала на землю и поползла за кусты
-- у нас был другой случай.
У мужа была доставучая пациентка. Она думала что если он стал лечить ей зубы, то все равно что обещал жениться. Все время звонила ему, передавала всякие пироги, конфеты... Напрашивалась в гости.
Каким то образом она выяснила наш адрес, и ... приехала к нам домой. Наверно консультация ей оооочень нужна была.
В тот день почему то калитка оказалась не на замке. На калитке не ТРЕХ языках написанно что во дворе БОЛЬШАЯ собака. И картинка для особо непонятливых.
Дог спал под деревом. Она зашла во двор. И смело так идет по дорожке. А я из окна кухни вижу как упитанная мадам идет по нашему двору. И тут... позади ее тихо так появляется собак.
Я напряглась. Она видно шестым чуЙством почуяла, оберунулась и замерла. А он ничего, просто стоял и смотрел на нее. Потом бешенный визг, и у мадам не смотря на внушительные размеры только пятки засверкали. Больше не приезжала...
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:18
ответ для снег , на сообщение « -- :)) у нас был другой случай. У... »
  #1910
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-Она видно шестым чуЙством почуяла, оберунулась и замерла. А он ничего, просто стоял и смотрел на нее. Потом бешенный визг, и у мадам не смотря на внушительные размеры только пятки засверкали. Больше не приезжала...
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena