VS@MJR LOVERS - Страница 1911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 19:52
ответ для Aniko , на сообщение « назрел нескромный вопрос - а какой у... »
  #19101
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
назрел нескромный вопрос - а какой у Вас рост? тоже хотела себе слитный куп, но я 163
Аня, тебе слитные от Вики твоего размера будут идеально У меня такой же рост.
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:00
ответ для Enni , на сообщение « 155 аз есьм гном :)) Про рост... »
  #19102
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
155 аз есьм гном



Про рост выше ответила. Вот такой куп Miraculous Halter One-piece Только цвет небесно-голубой.
красивый.. я напишу Вам в личку
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:26
ответ для сонечка , на сообщение « красивый.. я напишу Вам в личку »
  #19103
бусирина
Активный участник
 
Аватар для бусирина
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 438
ХЭЛП!



Девушки , кто заказывал такую модель купальника на параметры ОГ86,бедра92....Заказывать 34А(не маловато под грудью),и модель низа( как на картинке -белого цвета лучше ХС или С-ку не большемерят), а тигровую модель низа-С-ка?
Изображения
Тип файла: jpg V316894 25+9.jpg (40.0 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg V308548трусы.jpg (11.4 Кб, 80 просмотров)
бусирина is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:41
ответ для сонечка , на сообщение « красивый.. я напишу Вам в личку »
  #19104
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
красивый.. я напишу Вам в личку
Увы, да... и это вдвойне обидно, он мне тааак понравился и не подошел, лучше б не понравился и не подошел а так ну это хохма просто. Enni и купальник Даже дочка посмеялась, говорит, мама он тебе навырост - подрастешь поносишь. Но я то не подрасту
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:07
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #19105
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


девочки, ну научите меня плиз ругаться с почтой!!! увидела вчера в следилке, что посыль с мажора прибыла. квитка все нет. ушла сегодня с работы пораньше, приехала на почту. даже пробки мне позволили приехать в пол-восьмого, и народу в очереди было не много... но! эти..... мне заявили, что по паспорту, адресу, отправителю и прочим данным (без самого номера) они ничего искать не будут............ а я умудрилась сегодня телефон дома оставить, даже мужу не позвонить было, и домой уже не успеть (они ведь вне зависимости от количества стоящих в очереди захлопывают дверь в восемь)

вот прям зла нет на них... куда бы жалобу накатать... имеют ли они право отказывать, ссылаясь на большое количество посылок и нежелание тратить время на поиски?
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:22   #19106
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
девочки, ну научите меня плиз ругаться с почтой!!! увидела вчера в следилке, что посыль с мажора прибыла. квитка все нет. ушла сегодня с работы пораньше, приехала на почту. даже пробки мне позволили приехать в пол-восьмого, и народу в очереди было не много... но! эти..... мне заявили, что по паспорту, адресу, отправителю и прочим данным (без самого номера) они ничего искать не будут............ а я умудрилась сегодня телефон дому оставить, даже мужу не позвонить было, и домой уже не успеть (они ведь вне зависимости от количества стоящих в очереди захлопывают дверь в восемь)

вот прям зла нет на них... куда бы жалобу накатать... имеют ли они право отказывать, ссылаясь на большое количество посылок и нежелание тратить время на поиски?
мне тоже так 1 раз сказали, но я их в итоге убедила Сашуль, это банальный "человеческий фактор" и ничего с ним не сделать, если человек изначально не настроен на диалог
п.с почисти личку, Сашуль
__________________
LanaCh is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:00
ответ для LanaCh , на сообщение « мне тоже так 1 раз сказали, но я их в... »
  #19107
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
мне тоже так 1 раз сказали, но я их в итоге убедила Сашуль, это банальный "человеческий фактор" и ничего с ним не сделать, если человек изначально не настроен на диалог
п.с почисти личку, Сашуль
научи убеждать, плиз! я порылась на сайте почты, правил обслуживания клиентов без квитанций не нашла... но там написано, что бывает, что квитанцию невозможно вручить адресату и она тогда хранится месяц на почте... в горячую линию что ли позвонить?
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:06
ответ для fortuna , на сообщение « научи убеждать, плиз! я порылась на... »
  #19108
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Девы.....дамбу прорвало.....!!!!!.....посылки с августа айхербовские завалили мое ПО))) так и что вы думаете...говорящие головы приносят мне по ОДНОМУ квитку в день ( а я то знаю что там 5 посылок) и на мои мольбы в понедельник посмотреть на мой адрес сразу все коробки-устраивают говносрач подобный Сашиному, что мол без номера не тогось.... И скоты пардон в тот же вечер мне кидают в СРЕДУ вечером квиток, отштампованный аж 5 ноября......... Вот так каждый день и выношу двери с петель в своем ПО...
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:46
ответ для Пусикетовна , на сообщение « Девы.....дамбу... »
  #19109
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Девы.....дамбу прорвало.....!!!!!.....посылки с августа айхербовские завалили мое ПО))) так и что вы думаете...говорящие головы приносят мне по ОДНОМУ квитку в день ( а я то знаю что там 5 посылок) и на мои мольбы в понедельник посмотреть на мой адрес сразу все коробки-устраивают говносрач подобный Сашиному, что мол без номера не тогось.... И скоты пардон в тот же вечер мне кидают в СРЕДУ вечером квиток, отштампованный аж 5 ноября......... Вот так каждый день и выношу двери с петель в своем ПО...
блин, девочки, и это ведь еще не НГ!!! Представляете, что будет??? Я очень хочу в черной пятнице поучаствовать, но мне теперь боязно отсылать что-либо в ближайшие пару месяцев.... а шипито только 45 суток хранит...
я зашла на шопхелп, и решила всякие письма начать строчить - может, поможет? на саму почту и в минсвязи заодно

только что звонила в горячую линию ЕМС: моя посыль с шипиты уже более 20 дней как в пути, находится на сортировке и еще даже не принята на таможню!!! соответственно, еще минимум неделю ждать... зла не хватает, попросила адресок для заявления на розыск... ну почему же так все????? неужели нельзя хоть какой-то порядок навести?
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:56
ответ для fortuna , на сообщение « VS@MJR LOVERS »
  #19110
Марьванна
Активный участник
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московский р-он,м.Фрунзенская
Сообщений: 581


Пуся, наш Жор приехал. Постараюсь в пятницу забрать Так что скоро будешь щеголять в крокодиловых леггинсах


Я вот тоже Херб жду-не дождусь, на почту хожу как на работу.
Только вот в последний мой визит почтальоны по секрету сообщили, что у них посылки за последние 2 недели ещё в базу не заведены.




А у кого-нть есть ссылки на коды на ЧП?
Марьванна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena