Крым 2011. - Страница 1912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 00:32
ответ для Secretick , на сообщение « если собираетесь май-начало июня, то... »
  #19111
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
если собираетесь май-начало июня, то нормально. Все равно вода в море еще прохладная для малышей. в бассейне можно купаться. Только вода там не морская.
Почему??? вы в этом мае купались... а вы были в Черноморце??? в каком месяце?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline  
Старый 20.10.2011, 01:02
ответ для Честная , на сообщение « А что там в Крыму в дни осенних... »
  #19112
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А что там в Крыму в дни осенних каникул?Как погода, цены на жильё и вообще...Кто-нибудь был в это время?

Про цены на жилье сказать не могу (у нас служебное )
А погода сейчас - дубак жуткий!!! Хоть и +9 сегодня было, дождик, и ветерок небольшой, но многие уже в пуховиках (и я в том числе ).
Местные жители уверяют, что еще будет тепло, но верится с трудом . Хотя в прошлом году в конце ноября до +20 доходило...
Ну а культурная программа в Севастополе всегда есть .
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline  
Старый 20.10.2011, 01:19
ответ для Secretick , на сообщение « если собираетесь май-начало июня, то... »
  #19113
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
жаль..пансионатик даже очень..для деток...я уже губу раскатала
Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
если собираетесь май-начало июня, то нормально. Все равно вода в море еще прохладная для малышей. в бассейне можно купаться. Только вода там не морская.
Мы туда ходили в бассейн купаться. Но как раз в одном, который с соснами, была морская вода! Правда, это было 3г назад, может что-то изменилось. Но цены там для Крыма что-то большие, тем более для Песчаного. Хотя пляж очень ухоженный. Много охраны. Но если знать ход, как мы, то можно пройти.
Я мужа из Углового на рынок в Песчаное послала, так он случайно туда попал(раньше ведь там свободный проход был). А потом 2лета подряд иногда ходили туда купаться для разнообразия и пофоткаться.
Посмотрела отчётик. А территорию они облагородили хорошо! Значит умеют работать, если захотят! Раньше прудик был весь заросший, а теперь его озерцом назвали.Кстати, в прудике плавала красная рыбка, видать для стола отдыхающих.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 20.10.2011, 01:32   #19114
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Мы туда ходили в бассейн купаться. Но как раз в одном, который с соснами, была морская вода! Правда, это было 3г назад, может что-то изменилось. Но цены там для Крыма что-то большие, тем более для Песчаного. Хотя пляж очень ухоженный. Много охраны. Но если знать ход, как мы, то можно пройти.
Я мужа из Углового на рынок в Песчаное послала, так он случайно туда попал(раньше ведь там свободный проход был). А потом 2лета подряд иногда ходили туда купаться для разнообразия и пофоткаться.
ясно.а что из себя предствавляет это Песчаное? никогда не была в этом месте.Поселок?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline  
Старый 20.10.2011, 01:40   #19115
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
ясно.а что из себя предствавляет это Песчаное? никогда не была в этом месте.Поселок?
Да. Посёлок. Вдоль моря много разных баз отдыха, пансионатов.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 20.10.2011, 15:59
ответ для Онега , на сообщение « Почему??? вы в этом мае... »
  #19116
Secretick
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Почему??? вы в этом мае купались... а вы были в Черноморце??? в каком месяце?
мы жили в Песчаном 3 года подряд, но не в Черноморце. Были на территории (спускались с горы). С детишками там действительно много. Черноморец - дорогой оазис цивилизации и благоустройства, а вообще Песчаное - не ах! Мы купаться ездили в Угловое и за Радугу, там приятнее.
__________________
Secretick is offline  
Старый 20.10.2011, 16:06   #19117
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
мы жили в Песчаном 3 года подряд, но не в Черноморце. Были на территории (спускались с горы). С детишками там действительно много. Черноморец - дорогой оазис цивилизации и благоустройства, а вообще Песчаное - не ах! Мы купаться ездили в Угловое и за Радугу, там приятнее.
А шумно там??? магазины есть??
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline  
Старый 21.10.2011, 03:24   #19118
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
мы жили в Песчаном 3 года подряд, но не в Черноморце. Были на территории (спускались с горы). С детишками там действительно много. Черноморец - дорогой оазис цивилизации и благоустройства, а вообще Песчаное - не ах! Мы купаться ездили в Угловое и за Радугу, там приятнее.
А Радуга-это что?
Неудачное место для Черноморца. Вокруг особо посмотреть нечего. Но моя сестричка-крымчанка, после купания в их бассейне очень захотела съездить на море отдохнуть куда-нибудь заграницу, своё море не ценится-приелось, а цивилизация привлекает. Дочке понравился паровозик. Катались на нём. И понравилось ещё то, что даже когда мимо нас паровозик презжал, то давал нам сигнал, дочка открыв рот на него смотрела.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 21.10.2011, 03:33
ответ для Онега , на сообщение « А шумно там??? магазины есть??:008: »
  #19119
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
А шумно там??? магазины есть??
Смотря с чем сравнивать и где жить. В кафешках вдоль моря обычно громко музыка играет, в некоторых живая. Мы жили в "Леснике", он подальше от "Черноморца". Ещё от турфирмы ездила в "У Лукоморья" или в "Лукоморье". Сейчас уже точно название не помню. Их несколько с похожими названиями. Мне в турфирме сказали, что это Песчаное. На деле от Песчаного далековато оказалось. Я даже горку не видела. Но ходила маршрутка.
Магазинчики маленькие, есть рыночек, автовокзал(маленький). Многие квартиры, комнатки сдают.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 21.10.2011, 15:49
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #19120
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


И так, я созрела для своего летнего отчета.
В планах было: Коктебель-ЮБК-Тарханкут-Балаклава-Севастополь.

Получилось все наоборот. В том смысле что приехав в Кок 16 июня в 14ч и воздав почести Богу Дионису, поимев асфальтовую болезнь ибо в Коке проблемы с освещением, наутро проснувшись с головной болью (Маша, Уйма-привет!) я поняла одно-УЕЗЖАТЬ ОТСЮДА Я НЕ ХОЧУ. Даже сразивший нас ротаврус не изменил настрой.
Первое место нашего обитания была гостница Караголь. Мне она понравиоась близостью к морю (5 мин до пляжа все правда), наличием территории, бассейна и вай-фая. Завтраки шли бонусом. Правда были они никакие. В смысле ребенок не ел, а мне было мало. Спасибо сосискам, кофе и булочкам, покупаемым накануне. Однако большой плюс Караголя был в атмосфере. Семейной гостниницы. Там все были как родные. И когда случился ротаврус, персонал сидел периодически с ребенком пока я выскакивала за лекарствами и/или поесть. Деть довольно быстро нашла компанию, мы чинно восседали где-то поблизости потребляя разные продукты крымских виноделов, вели разговоры о высоком. От Караголя я в восторге. И я бы там осталась если бы не одно существенное но-цена. В июле она была 80$.
Потому я стала искать варианты. Он был найден. Творческая волна. Чуть ближе до моря, как бы в парке, номер более новый. Нет завтраков. Есть бассейн. Инет только в баре.
От ТВ я плевалась.
Начнем с уборки. Заявленная уборка каждый день заключалась в выносе мосора. Стаканы не мыли, пепельницу то же. Белье и полотенца меняли только после визга. Ко всему прочему у нас тем сперли ребенкин ПСП. В том что именно сперли я не сомневаюсь, т.к на момент заезда он лежал в конкретном месте. Ребенок его не трогала. Она вообще к игрухам почти не прикасалась. Персонал на мои замечания реганировал безразлично.Сломаную дверь в шкафу так и не сделали на протяжении всех 22 дней. Зато периодически напоминали о соблюдении правил. Т.е у меня обязанности были, а у персонала ТВ нет.
Прожив там 3 нед в день отъезда мы вздохнули с облегчением.

Севастопольскую часть отдыха мы провели в Сове. Но о ней я писала в прошлом году и в этом были наши форумчане. Там по-прежнему хорошо, как будто и не уезжали. Севастополь прекрасен как всегда.
The_Empress is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena