к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:22
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19151
Yuliar
Частый гость
 
Аватар для Yuliar
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 83


Девочки, кто у Рохияйнен и Романовой. К Людмиле Юрьевне, как правильно сказали, сразу после 36 недели на осмотр. С акушеркой можно встретиться тогда же, можно пораньше. Меня ЛЮ "отправила" на подготовительные курсы с 30 недели. Сказала, что как раз ко встрече и вопросы возникнут и будет о чем поговорить более предметно.
А то, то на неонатолога отдельный договор - даже и не знала...
Yuliar is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:03
ответ для GOksana , на сообщение « Я сегодня утром тоже была -... »
  #19152
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Я сегодня утром тоже была - предварительно записалась, теперь надо выбирать врача...
может это я вас с мужем видела где то в 09,45
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:15   #19153
Alusik
Активный участник
 
Аватар для Alusik
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: м.Ломоносовская, ул. Седова
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение


Мне она сказала, чтобы я лично еще познакомилась с акушеркой, желательно это сделать до родов.Ну я вот в 35-36 недель собираюсь к ней на осмотр, и договор заключать. Но надо будет позвонить конечно уточнить, я сама не очень помню...
Не, ну я то с акушеркой уже знакома))) 6 лет назад с Юлей родила дочку, поэтому она мне сказала, что увидимся с ней уже на родах) А вот к ЛЮ тогда поеду в конце 36-ой недельки, предварительно позвоню - предупрежу... А тоам, что уж она мне уже скажет)))
Alusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:31
ответ для monolinka , на сообщение « может это я вас с мужем видела :) где... »
  #19154
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
может это я вас с мужем видела где то в 09,45
Не, я чуть позже была - примерно в 10.30 и без мужа
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:41   #19155
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Yuliar Посмотреть сообщение
Девочки, кто у Рохияйнен и Романовой. К Людмиле Юрьевне, как правильно сказали, сразу после 36 недели на осмотр. С акушеркой можно встретиться тогда же, можно пораньше. Меня ЛЮ "отправила" на подготовительные курсы с 30 недели. Сказала, что как раз ко встрече и вопросы возникнут и будет о чем поговорить более предметно.
А то, то на неонатолога отдельный договор - даже и не знала...
мне ЛЮ сказала недель в 30 познакомиться с Романовой..я вот думаю. а нельзя ли это совместить с оплатой договора недель в 35-36, чтоб не мотаться 2 раза...
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:31
ответ для GOksana , на сообщение « Не, я чуть позже была - примерно в... »
  #19156
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Не, я чуть позже была - примерно в 10.30 и без мужа
ааа
мне кажется что все вокруг там с ЛВ
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:41
ответ для Нюшарик , на сообщение « мне ЛЮ сказала недель в 30... »
  #19157
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
мне ЛЮ сказала недель в 30 познакомиться с Романовой..я вот думаю. а нельзя ли это совместить с оплатой договора недель в 35-36, чтоб не мотаться 2 раза...
Мне так и сказали - сразу всё Я сегодня там тоже была - заключили договор с Просвирниным-Игнатьевой
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:58
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19158
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Девочки, я родила 16 февраля с Ганиной Н.В. и Комаревцевой Л.Н. Нина Васильевна просто чудо, без нее я бы ни за что не справилась. Она помогала мне и словом, и делом, и просто своим присутствием. Спасибо ей за сына!
Про Ларису Николаевну толком и сказать ничего не могу, так как ее участие было небольшим- роды быстрые и практически беспроблемные. Единственное- у меня узкий таз, а малыш оказался крупный (3900), пришлось сделать разрез. Вот она его зашивала, но о качестве шва смогу судить только после посещения гинеколога) Но в целом, она была очень тактична и мила
Про палату. Мы оплачивали договор за 77 тысяч, т.к. одноместных палат на СР к тому моменту уже не было. Но после родов Нина Васильевна устроила нас с сыном и мужем в одноместную на первом этаже, палата небольшая, но, на мой непритязательный взгляд, комфортная, а главное- отдельная, потому что для меня очень важно было присутствие мужа. Кормили нас хорошо, опять же- я не привереда Почти все съедала сама, мужу отдавала только щи и бутерброды с колбасой, но он собо не голодал, ездил домой поесть.
Про остальное послеродовое. Мне понравилось все: отношение, медицинское обслуживание (осмотры, беседы, советы), прекрасные доктора (гинеколог Тамара Адамовна и неонатолог Евгения Васильевна), дежурные врачи(каюсь, не запомнила имена...), сестры, обслуживающий персонал. Да, в палату заходили без стука, но это как-то и не напрягало.
Единственное, что как-то смазало общее впечатление, это выписка. Суета, толчея, назойливые фотографы и т.п.
В результате хочется сказать: за вторым только в девятку и только к Нине Васильевне!
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:16   #19159
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Даша Михайликова Посмотреть сообщение
Девочки, я родила 16 февраля с Ганиной Н.В. и Комаревцевой Л.Н. Нина Васильевна просто чудо, без нее я бы ни за что не справилась. Она помогала мне и словом, и делом, и просто своим присутствием. Спасибо ей за сына!
Про Ларису Николаевну толком и сказать ничего не могу, так как ее участие было небольшим- роды быстрые и практически беспроблемные. Единственное- у меня узкий таз, а малыш оказался крупный (3900), пришлось сделать разрез. Вот она его зашивала, но о качестве шва смогу судить только после посещения гинеколога) Но в целом, она была очень тактична и мила
Про палату. Мы оплачивали договор за 77 тысяч, т.к. одноместных палат на СР к тому моменту уже не было. Но после родов Нина Васильевна устроила нас с сыном и мужем в одноместную на первом этаже, палата небольшая, но, на мой непритязательный взгляд, комфортная, а главное- отдельная, потому что для меня очень важно было присутствие мужа. Кормили нас хорошо, опять же- я не привереда Почти все съедала сама, мужу отдавала только щи и бутерброды с колбасой, но он собо не голодал, ездил домой поесть.
Про остальное послеродовое. Мне понравилось все: отношение, медицинское обслуживание (осмотры, беседы, советы), прекрасные доктора (гинеколог Тамара Адамовна и неонатолог Евгения Васильевна), дежурные врачи(каюсь, не запомнила имена...), сестры, обслуживающий персонал. Да, в палату заходили без стука, но это как-то и не напрягало.
Единственное, что как-то смазало общее впечатление, это выписка. Суета, толчея, назойливые фотографы и т.п.
В результате хочется сказать: за вторым только в девятку и только к Нине Васильевне!
Поздравляю!!!
а за палату доплачивали чтобы муж мог жить с вами?
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:04
ответ для SEA , на сообщение « Поздравляю!!! :support: а за палату... »
  #19160
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
а за палату доплачивали чтобы муж мог жить с вами?
Спасибо Да, переоформили договор на 97 тысяч. И, честно сказать, не жалеем)
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena