к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1917 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 00:53   #19161
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Имеется ввиду индивидуальный неонатолог (Вы выбираете) на родах.
ога. он приезжает на роды и 2 часа аж после наблюдает ребенка. А потом дежурный будет. А в первые два часа после родов, думаю, мне советы неонатолога будут не актуальны по причине невменяемости

Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы заранее со своими врачами о встрече договариваетесь, когда договор едете заключать? Или в этот же день звонить?
я забронировала сначала в 12 нед палату, в 20 выбрала в 214 каб бригаду, с ними созвонилась, они меня взяли, и в 27 познакомилась. Договор заключать поеду на 35-ой нед
__________________
-Инфанта- is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19162
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


поздравляю с еще одним новорожденным!!!!!!!!
-Инфанта- is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:54   #19163
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Даша Михайликова Посмотреть сообщение
Девочки, я родила 16 февраля с Ганиной Н.В. и Комаревцевой Л.Н. Нина Васильевна просто чудо, без нее я бы ни за что не справилась. Она помогала мне и словом, и делом, и просто своим присутствием. Спасибо ей за сына!
Про Ларису Николаевну толком и сказать ничего не могу, так как ее участие было небольшим- роды быстрые и практически беспроблемные. Единственное- у меня узкий таз, а малыш оказался крупный (3900), пришлось сделать разрез. Вот она его зашивала, но о качестве шва смогу судить только после посещения гинеколога) Но в целом, она была очень тактична и мила
Про палату. Мы оплачивали договор за 77 тысяч, т.к. одноместных палат на СР к тому моменту уже не было. Но после родов Нина Васильевна устроила нас с сыном и мужем в одноместную на первом этаже, палата небольшая, но, на мой непритязательный взгляд, комфортная, а главное- отдельная, потому что для меня очень важно было присутствие мужа. Кормили нас хорошо, опять же- я не привереда Почти все съедала сама, мужу отдавала только щи и бутерброды с колбасой, но он собо не голодал, ездил домой поесть.
Про остальное послеродовое. Мне понравилось все: отношение, медицинское обслуживание (осмотры, беседы, советы), прекрасные доктора (гинеколог Тамара Адамовна и неонатолог Евгения Васильевна), дежурные врачи(каюсь, не запомнила имена...), сестры, обслуживающий персонал. Да, в палату заходили без стука, но это как-то и не напрягало.
Единственное, что как-то смазало общее впечатление, это выписка. Суета, толчея, назойливые фотографы и т.п.
В результате хочется сказать: за вторым только в девятку и только к Нине Васильевне!
поздравляю!!!:supp ort:
__________________
М. пришли!!!!!20 февраля
Аня
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:05   #19164
Даша Михайликова
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
поздравляю с еще одним новорожденным!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
поздравляю!!!:supp ort:
Спасибо огромное
Даша Михайликова is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:14   #19165
Ирэн_Ш
Ветеран
 
Аватар для Ирэн_Ш
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ломоносовская - Московская
Сообщений: 729


Даша Михайликова

Поздравляю с новорожденным! Здоровья вам и семейного счастья!

Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
сегодня была там, узнавала про роды с индивид. бригадой (47 тыс.) на 5-м этаже
бронь в 22 недели, договор потом, на 35 вроде неделе
а мне сказали в 24-25 подъезжать бронировать узнавала у своего врача ( 17 ЖК при роддоме), говорит по скорой небольшой шанс, что привезут в 9-ку, даже если будут из Московского района забирать. могут просто сказать, что мест нет, а при договоре бронируют место.

Девочки, кто-нибудь знает с кем из акушерок работает Осипова Наталья Николаевна? я у нее первый раз рожала, второй раз тоже к ней хочу, а акушерок, говорят, врач сама рекомендует, с кем ей удобнее работать.
__________________

[img]http://www.kukuz******/][img]http://linespr.kukuz******/5_3_15238_3300CC_.png[/img]
Ирэн_Ш is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:31
ответ для Ирэн_Ш , на сообщение « Даша Михайликова Поздравляю с... »
  #19166
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Ирэн_Ш Посмотреть сообщение
а мне сказали в 24-25 подъезжать бронировать
Поздновато. Бронируют с 22 недели. Я вчера без проблем на 22-й записалась
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:52   #19167
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от Даша Михайликова Посмотреть сообщение
Девочки, я родила 16 февраля с Ганиной Н.В. и Комаревцевой Л.Н. Нина Васильевна просто чудо, без нее я бы ни за что не справилась. Она помогала мне и словом, и делом, и просто своим присутствием. Спасибо ей за сына!
Про Ларису Николаевну толком и сказать ничего не могу, так как ее участие было небольшим- роды быстрые и практически беспроблемные. Единственное- у меня узкий таз, а малыш оказался крупный (3900), пришлось сделать разрез. Вот она его зашивала, но о качестве шва смогу судить только после посещения гинеколога) Но в целом, она была очень тактична и мила
Про палату. Мы оплачивали договор за 77 тысяч, т.к. одноместных палат на СР к тому моменту уже не было. Но после родов Нина Васильевна устроила нас с сыном и мужем в одноместную на первом этаже, палата небольшая, но, на мой непритязательный взгляд, комфортная, а главное- отдельная, потому что для меня очень важно было присутствие мужа. Кормили нас хорошо, опять же- я не привереда Почти все съедала сама, мужу отдавала только щи и бутерброды с колбасой, но он собо не голодал, ездил домой поесть.
Про остальное послеродовое. Мне понравилось все: отношение, медицинское обслуживание (осмотры, беседы, советы), прекрасные доктора (гинеколог Тамара Адамовна и неонатолог Евгения Васильевна), дежурные врачи(каюсь, не запомнила имена...), сестры, обслуживающий персонал. Да, в палату заходили без стука, но это как-то и не напрягало.
Единственное, что как-то смазало общее впечатление, это выписка. Суета, толчея, назойливые фотографы и т.п.
В результате хочется сказать: за вторым только в девятку и только к Нине Васильевне!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:22
ответ для Ирэн_Ш , на сообщение « Даша Михайликова Поздравляю с... »
  #19168
Castlevania
Гость
 
Аватар для Castlevania
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Ирэн_Ш Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает с кем из акушерок работает Осипова Наталья Николаевна? я у нее первый раз рожала, второй раз тоже к ней хочу, а акушерок, говорят, врач сама рекомендует, с кем ей удобнее работать.
вроде как с Феньченко Н.И.
__________________
Катя

Castlevania is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19169
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Девочки, кто не давно выписывался с СР, расскажите как проходила выписка. Благодарили ли вы персонал, если да, то как и в какой момент. А то нам скоро домой, хочу подготовиться.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:32   #19170
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто не давно выписывался с СР, расскажите как проходила выписка. Благодарили ли вы персонал, если да, то как и в какой момент. А то нам скоро домой, хочу подготовиться.
мы выписывались 10 февраля, лежали на 1 этаже у Тамары Адамовны)
выносила дочу женщина, которая там по документам главная - не помню как зовут ее...
муж ей вручил цветы и 500руб, она отмахивалась от денег, но в итоге взяла
фотографа мы не заказывали, у самих хорошая техника, да и выписка у нас была скромная, только самые близкие.
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena