♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 1918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 01:23
ответ для irka.irka , на сообщение « какие хорошие мужья)))) »
  #19171
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
Девочки, всем большое спасибо за общение,желаю всем процветания и роста!
Аня! Что-то случилось? Ты это куда от нас?
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline  
Старый 27.05.2010, 01:23
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #19172
Инночка
Элита
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 890


Ань,а ты куда от нас собралась то?
__________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.


[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12483429830.89779000_3_2_13380.833333333_000 000_edcfc5cdd520f4c9cdcfdbc5.png[/IMG][/LEFT]
Инночка is offline  
Старый 27.05.2010, 01:31
ответ для grina , на сообщение « Ира, оставим унижение тем кто не... »
  #19173
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
Девушки,у меня вопрос,это только мне одной не удобно как то общаться в топе без присутствия хозяйки?? создатется впечатление,в гостях и без хозяйки? Наташа,был эмоциональный экстрим,но надо делать скидку на уровень сознания !!!! и это просто форум, просто общение, выводы как ты и сказала надо делать уже в реале!!
Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Наташик,давай возвращайся и всех остальных это тоже касается
Девочки! Не лишайте нас приятного общения с вами!!!!!!!
Оксана, уверяю мы не собирались сами лишаться приятнго общения.

Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
отправила Наташе в личику сообщение,барышня на форуме,игнор засчитан,ну как спец - диагноз моно поставить,но я надеялась что ошибаюсь...
Аня, да я была на форуме....и писала ответ долго, немного отвлекаясь на сопливое дитя

Цитата:
Сообщение от Текила-Любовь Посмотреть сообщение
Аня! Я все-же думаю,что не нужно так категорично
Уверена,что на все есть причины. Я тоже могу расстроиться по какому-то поводу и долго переживать,и в какие-то моменты мне не хочется общаться.....
Думаю, вернее очень надеюсь, что мы будем все-таки с девочками продолжать общение!!!!!!
категорично не стоило это точно)

Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Катя, я думаю, что все вполне осознано и существовало внутри давно...просто мы об этом не знали, а могли лишь догадываться...
лично мне не приятно осознавать, что люди общаясь здесь с нами, как стало ясно, давно уже сделали выводы, что общение НЕ ТО... да и интересы разошлись и тп.... а мы то и не в курсе...

Так, что наша агония и взывание к возвращению бессмысленны и унизительны ИМХО
Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
Ира, оставим унижение тем кто не реагирует, имхо,мне все равно где общаться,девочки все для меня приятны и интересны, но неких звезд оставила бы в одиночестве,имхо,страшное заболевание,но излечимое,если есть желание.... !!
мне показалось это оскарбительным....мы вроде диагнозы не раздавали и я о нем не просила. Вы видите это иначе)

Анна, почему ты забыла упомянуть, что ответ был получен...развернутый пусть и несиюминутный??
Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
аня, тебе, как специалисту виднее
а , вообще... мы сами их такими сделали....
я считаю это личным оскорблением. Или это не так?
Ира, мне кажется эту грань мы не переступали, тебе так не кажется?
Про мы сами...отдельный ?

Девочки,некоторые участники топа ушли, чтобы не мешать Вашему общению, НО это не даёт Вам права оскорблять нас и меня в частности. Считаю своим правом просить о закрытии топа( так как он сводится к взаимным упрекам и оскорблениям)
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline  
Старый 27.05.2010, 01:34
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #19174
grina
Участник
 
Аватар для grina
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 139


Девочки,что вижу то и чувствую, в моем понимании общение на каких либо ресурсах за исключением личных блогов не несет приоритеных суждений,все лишь формально,имея позитивный настрой, понимание какого то учатстника ,что он звезда не накладывает на него обязанности учить остальных, как говорят самураи пришел учитель убей его, тенденция показывает иное,плавное смещение туда где удобнее и безопаснее для своего эго. простите ну это не мое, еще раз всем спасибо,искренне верю в вас и желаю оставаться такими какие вы есть!!!
grina is offline  
Старый 27.05.2010, 01:36
ответ для buena , на сообщение « Оксана, уверяю мы не собирались сами... »
  #19175
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


наташа, где видишь оскорбление...?

вернее в чем?

что касается тебя... мне правда грустно... я всегда тебя считала простым в общении и приятным человеком ( безусловно воспитанным )... я и сейчас тебя понимаю...я тоже импульсивна.... и всякое можно сказать.... но, ни с чем, что ты писала в ту ночь я не согласна.... и тон разговора был агрессивным...
__________________
irka.irka is offline  
Старый 27.05.2010, 01:39
ответ для irka.irka , на сообщение « наташа, где видишь оскорбление...? ... »
  #19176
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
наташа, где видишь оскорбление...?

вернее в чем?

что касается тебя... мне правда грустно... я всегда тебя считала простым в общении и приятным человеком ( безусловно воспитанным )... я и сейчас тебя понимаю...я тоже импульсивна.... и всякое можно сказать.... но, ни с чем, что ты писала в ту ночь я не согласна.... и тон разговора был агрессивным...
Ира, яне касаюсь той ночи...а лишь поведения,которое последовало за ней. По-моему, я написала предельно ясно....ушли, но оскорбления-это лишнее
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline  
Старый 27.05.2010, 01:39
ответ для grina , на сообщение « Девочки,что вижу то и чувствую, в моем... »
  #19177
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
Девочки,что вижу то и чувствую, в моем понимании общение на каких либо ресурсах за исключением личных блогов не несет приоритеных суждений,все лишь формально,имея позитивный настрой, понимание какого то учатстника ,что он звезда не накладывает на него обязанности учить остальных, как говорят самураи пришел учитель убей его, тенденция показывает иное,плавное смещение туда где удобнее и безопаснее для своего эго. простите ну это не мое, еще раз всем спасибо,искренне верю в вас и желаю оставаться такими какие вы есть!!!
аня, очень жаль((((....
__________________
irka.irka is offline  
Старый 27.05.2010, 01:39
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #19178
grina
Участник
 
Аватар для grina
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 139


Наташа, вам в войне комфортнее,увы, не могу составить компанию,изначально другие цели! личное оскробление моно и при других обстоятельствах проговорить,готова!А ты сама честна перед собой, в других соринку видишь, написала бы и о себе, все свои уже
grina is offline  
Старый 27.05.2010, 01:40
ответ для buena , на сообщение « Ира, яне касаюсь той ночи...а лишь... »
  #19179
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Ира, яне касаюсь той ночи...а лишь поведения,которое последовало за ней. По-моему, я написала предельно ясно....ушли, но оскорбления-это лишнее
так в чем конкретно оскорбление?

я согласна с аней и это мое мнение...уж извините...
__________________
irka.irka is offline  
Старый 27.05.2010, 01:44
ответ для grina , на сообщение « Наташа, вам в войне комфортнее,увы, не... »
  #19180
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
Наташа, вам в войне комфортнее,увы, не могу составить компанию,изначально другие цели! личное оскробление моно и при других обстоятельствах проговорить,готова!А ты сама честна перед собой, в других соринку видишь, написала бы и о себе, все свои уже
Анна, я не скрывала что не сдержана, и сносить неприятные ремарки в свой адрес не хотела бы...поэтому мой ответ в топе и личке вполне очевиден для тех, кто меня знает.

при других обстоятельствах проговорить...почему бы и нет,я думала личка для этого и создана
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena