к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:47   #19181
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Да я сначала и не собиралась идти туда, просто получили заключение (там так все расписано хорошо)и я просто даже помыслить не могла что вообще возможно еще к чему-то придраться..

просто так посудить какой ей смысл то просто придираться, мы собираемся рожать за 97 тыс самый дорогой там договор..роды то не она принимать будет сама, да и так в целом ничего плохого со здоровьем нет, протекает беременность хорошо,никаких сложностей нет. ну вот смысл придираться то..

просто вот если честно впечатление сложилось, может обманчивое конечно,но вот как-будто специально придумывают причины для кесарева, чтобы не заморачиваться..Ведь договор 100 тыс почти..Ведь проще за 10 мин операцию провести, чем сидеть возиться с роженицей несколько часов.
надеюсь конечно, что там все не так..но мысли плохие закрадываются.

ну мы решили поговорим с врачом лично и если понадобится с нач.медом.если они скажут тоже самое..то конечно рожать там не буду.и придется искать что-то другое
Я тоже не понимаю какое ей дело. Все равно же врач будет решать. Она же просто посредник между Вами и врачом.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:56   #19182
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю какое ей дело. Все равно же врач будет решать. Она же просто посредник между Вами и врачом.
ну да и я не понимаю..я так поняла она сама врач (фамилию ее тут кто-то писал уже, не знаю как правильно вроде Комаревцева или Комарцова)
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:02   #19183
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
ну да и я не понимаю..я так поняла она сама врач (фамилию ее тут кто-то писал уже, не знаю как правильно вроде Комаревцева или Комарцова)
в любом случаи решение принимает врач, который будет роды принимать !! и если он берет вас на ЕР , то мнения тети из 214 не имеет никакого отношения , кто бы она не была ..менеджер или врач
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:10   #19184
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Мария, я сегодня тоже на роды записывалась в 214 каб., так мнение об этой тетечке точно, как у Вас сложилось Она мне сразу вызвала выбранную акушерку, вот с ней мы отлично пообщались, она сама с врачом подтвердилась, что он меня берет (в 214 отказалась ему звонить, типа он скорее всего возьмет, но вы ему сами звоните). Вообщем забейте на 214 каб., пообщайтесь с врачом, с начмедом если надо, можно еще с самой Рохияйнен пообщаться, но она вроде в отпуске на Вашу дату
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:20   #19185
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
в любом случаи решение принимает врач, который будет роды принимать !! и если он берет вас на ЕР , то мнения тети из 214 не имеет никакого отношения , кто бы она не была ..менеджер или врач
ну вот с врачом поговорим, надеюсь не скажет тоже самое
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:20
ответ для Мария001900 , на сообщение « Девочки а мне опять не... »
  #19186
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Девочки а мне опять не везет...Помните писала, что нас из-за тромбофелии не взяли.Сегодня значит получила заключение от своего гематолога, что у меня все хорошо, низкий риск и рожать я могу абсолютно в любом роддоме.
Приехали мы снова в 9ку..в 214 каб ..Нас приняли, теперь придрались, что беременность после ЭКО+ИКСИ (при чем мужской фактор) и типа после ЭКО их РД делает ТОЛЬКО кесарево!Я спрашиваю почему, ведь у меня нет ни одного показания к нему, какая разница каким способом получилась беременность, при чем тут роды.Важно то как она протекает и мое здоровье и возможность рожать.
Ответом было, мол ну у вас же долгожданная беременность, мы не рискуем так.Мол а вдруг что не так пойдет, внимание ...вдруг плечики застрянут....я сижу в шоке, челюсть отвисла..Спрашиваю с чего они застрять то то должны и именно у меня, что когда обычным путем беременность произошла, то такого быть не может.Она отвечает, может конечно в любом случае.Но типа у вас же ЭКО, будет потом говорить что мы виноваты и т.д.Я вообще в шоке...Дальше я уже поняла что что-то говорить тут бессмысленно.
Интересно по ее логике, у кого не ЭКО, а обычная беременность, то что на ребенка насрать и если с ним что случится, то родители так переживать не будут, а если ЭКО то значит все капец..
Короче врач произвела уже второй раз очень неприятное впечатление, вроде и не грубит ничего, ласково общается..Но такое чувство после общения с ней, как-будто мы тут блин инвалиды какие-то неполноценные..Муж тоже мне об этом сказал, заметил..
А еще не дала нам записаться к Рохияйнен (к которой мы хотели) типа говорит у нее опыта недостаточно, предложила только Просвирнина..Ну мы записались к нему конечно, на сл неделе встретимся, но если он также скажет что только кесарево..То в 9ку мы точно больше ни ногой.
Просвирнин - это очень хороший вариант! он говорит мало и по существу!)) к тому же он сторонник ЕР!!! просто так вам КС не назначит, только если опасения будут действительно оправданы! пообщайтесь с ним - он класный!)))
__________________

saha_80 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:21
ответ для Kami , на сообщение « Мария, я сегодня тоже на роды... »
  #19187
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Мария, я сегодня тоже на роды записывалась в 214 каб., так мнение об этой тетечке точно, как у Вас сложилось Она мне сразу вызвала выбранную акушерку, вот с ней мы отлично пообщались, она сама с врачом подтвердилась, что он меня берет (в 214 отказалась ему звонить, типа он скорее всего возьмет, но вы ему сами звоните). Вообщем забейте на 214 каб., пообщайтесь с врачом, с начмедом если надо, можно еще с самой Рохияйнен пообщаться, но она вроде в отпуске на Вашу дату
Спасибо ))
Да мы так и сделаем))
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:23   #19188
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Просвирнин - это очень хороший вариант! он говорит мало и по существу!)) к тому же он сторонник ЕР!!! просто так вам КС не назначит, только если опасения будут действительно оправданы! пообщайтесь с ним - он класный!)))
Ой спасибо большое, хоть бы это и правда так было)
У меня реально нет показаний, кроме как надуманный этот (ЭКО то что было).
Нет никаких заболеваний мешающих родам, зрение хорошее,беременность нормально протекает,возраст 23 года, таз хороший очень даже и т.д..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:26
ответ для Мария001900 , на сообщение « Ой спасибо большое, хоть бы это и... »
  #19189
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Ой спасибо большое, хоть бы это и правда так было)
У меня реально нет показаний, кроме как надуманный этот (ЭКО то что было).
Нет никаких заболеваний мешающих родам, зрение хорошее,беременность нормально протекает,возраст 23 года, таз хороший очень даже и т.д..
Мария у вас срок еще маленький. К родам все может измениться. Поэтому сеячас вообще рано говорить о чем либо. Настраивайтесь на хорошее и не думайте о другом. Но готовыми надо быть ко всему.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:29   #19190
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Мария у вас срок еще маленький. К родам все может измениться. Поэтому сеячас вообще рано говорить о чем либо. Настраивайтесь на хорошее и не думайте о другом. Но готовыми надо быть ко всему.
Да я понимаю. что измениться все может, не дай Бог конечно.Но ведь я понимаю если изменится и там действительно показания будут, то это совсем другое.
а не так как сейчас ..
спасибо))
буду и правда думать о хорошем)
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena