:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 17:35
ответ для ni_ki , на сообщение « о, какая хорошая информация! у меня как... »
  #19181
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
о, какая хорошая информация! у меня как раз дочка с желудком загнулась, в понедельник буду просить направление туда. А вообще из нашей поликлинники куда еще к гастроэнт. отправляют, мне как-то педиатр предлагала, так я дура отказалась и даже не уточнила куда направили бы
на Дундича запись на месяц вперед, учтите это!Я записывалась на прошлой неделе на 24 ноября, раньше не было номерков
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:42   #19182
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
на Дундича запись на месяц вперед, учтите это!Я записывалась на прошлой неделе на 24 ноября, раньше не было номерков
Запись по определенным дням на след. месяц. Каждое отделение свой день.
Мы наблюдались там у гематолога и аллерголога. Как мне там нравится.Все УЗИ, анализы бесплатно. Вот только далеко. И самое главное не очень любит наша поликлиника давать направления на Дундича. Мне пришлось выбивать его на своем участке. Не знаю как у других врачей.
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:00   #19183
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Запись по определенным дням на след. месяц. Каждое отделение свой день.
Мы наблюдались там у гематолога и аллерголога. Как мне там нравится.Все УЗИ, анализы бесплатно. Вот только далеко. И самое главное не очень любит наша поликлиника давать направления на Дундича. Мне пришлось выбивать его на своем участке. Не знаю как у других врачей.
Да, запись по определенным дням, но я позвонила не в указанный день просто спросить, принимают ли областных и меня тут же и записали
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:21   #19184
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Девочки, какой номер у маршрутки, которая останавливается на Просвещения напротив "Буквоеда"?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19185
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


434-439
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:33
ответ для ni_ki , на сообщение « 434-439 »
  #19186
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
434-439
Спасибо
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:21
ответ для Киця Мура , на сообщение « Спасибо »
  #19187
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Давайте делиться телефонами ближайших шиномонтажей
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:30
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19188
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Семья мама+папа+дочка 2,2. Легкие, энергичные, приятные. Муж - душка, дочь, солнышко, по отзывам этого лета.Новый год отмечаем второй год в Питере. В Питере прошлый год отметили в Лидере. Было очень здорово. Списались в подобном топике с желающими отметить так же. Хочешь боулинг, хочешь развлекательная программа, а хочешь, посиди в тишине. Было здорово, но Лидер закрылся. Начали поиски на этот год.
Сначала впечатлили 5 столиц, круиз, не срастается с визами, потом Карелия, но 5,5 - 6 часов на машине с малышкой, не вариант. Потом Лен.область. По деньгам, но нравится ли нам такое времяпрепровождение? Обзвонила сегодня наших друзей в Питере, у каждого сложилось или с родственниками или не сложилось с деньгами. Или сто миллионов других обстоятельств. Может есть приятная компания, которая не прочь принять новых. Или есть приятные идеи?
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:33
ответ для Селе́на , на сообщение « Семья мама+папа+дочка 2,2. Легкие,... »
  #19189
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Почему Карелия не вариант? Мы туда ездили, когда Соньке 6 месяцев было - вообще без проблем.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:59
ответ для Селе́на , на сообщение « Семья мама+папа+дочка 2,2. Легкие,... »
  #19190
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Семья мама+папа+дочка 2,2. Легкие, энергичные, приятные. Муж - душка, дочь, солнышко, по отзывам этого лета.Новый год отмечаем второй год в Питере. В Питере прошлый год отметили в Лидере. Было очень здорово. Списались в подобном топике с желающими отметить так же. Хочешь боулинг, хочешь развлекательная программа, а хочешь, посиди в тишине. Было здорово, но Лидер закрылся. Начали поиски на этот год.
Сначала впечатлили 5 столиц, круиз, не срастается с визами, потом Карелия, но 5,5 - 6 часов на машине с малышкой, не вариант. Потом Лен.область. По деньгам, но нравится ли нам такое времяпрепровождение? Обзвонила сегодня наших друзей в Питере, у каждого сложилось или с родственниками или не сложилось с деньгами. Или сто миллионов других обстоятельств. Может есть приятная компания, которая не прочь принять новых. Или есть приятные идеи?
а что с визами не получается? по срокам не успеть?

Я вообще не рассматривала вариант встречи НГ вне дома, как быть с дитем?
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena