Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 14:58   #19181
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


А у меня есть одна знакомая, ей палец в рот не клади. Так вот , ехала она как то в метро и сидела, подходит к ней бабка и говорит, мол уступи мне место, хотя рядом куча мужиков сидело, а она к ней подошла , а у знакомой голова болела, или что то еще, ну, не хотела она уступать место и говорит - не уступлю, я беременная , а бабка ей, что ты врешь у тебя нету пуза, а та ей - у меня первый месяц
__________________
Чакки is offline  
Старый 29.11.2011, 14:59   #19182
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


А с другой как то летом пиво пили, так она ехала домой и ей место уступали, думали что Б, а у нее от пива живот роздулся так
__________________
Чакки is offline  
Старый 29.11.2011, 15:00   #19183
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Девочки - а кому хочется выпить - ну там вина, шампусика???
Мне тут как то захотелось глинтвейна, но пошло быстро
__________________
Чакки is offline  
Старый 29.11.2011, 15:01
ответ для Gazelya , на сообщение « Спасибо!!!! Вот ведь ж...какая, а не... »
  #19184
Скромность
Частый гость
 
Аватар для Скромность
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Вот ведь ж...какая, а не доктор! Ну вот какая ей разница???Все равно же страховая прием оплатит. Саша, сдай, пож, пароли и явки, где такой вредный врач сидит, куда лучше не ходить
И у меня КИТ финанс страхование, а у тебя?
Проси полный оклад или как у вас там расчитывается, но конечно если полный объем работы остается.. какая разница, где она будет выполнена.. на дому или нет...

На мое место уже работника подыскивают.. и такие прям все привередливые..
Скромность is offline  
Старый 29.11.2011, 15:04
ответ для Gazelya , на сообщение « Спасибо!!!! Вот ведь ж...какая, а не... »
  #19185
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Вот ведь ж...какая, а не доктор! Ну вот какая ей разница???Все равно же страховая прием оплатит. Саша, сдай, пож, пароли и явки, где такой вредный врач сидит, куда лучше не ходить
И у меня КИТ финанс страхование, а у тебя?
У меня Ингосстрах

Плохая клиника - Медицинский центр Росмед Плюс на см. метро Чернышевской, Рылеева 15.

Причем у меня в страховку входит клиника "Будь здоров", кот. у нас на работе все оч. довольны, это на порядок лучше сраного росмеда +, так там осмотр беременной у лора, окулиста по 150 рублей в клинике на Лиговском пр. (если не путаю), тут кто-то писал про это недавно, как раз после того как меня прокатили в росмеде +. Т.е. даже если врач в "Будь здоров" все же окажется принципиальной грымзой, как в росмед +, то можно за разумные деньги записи в бер. карте получить
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 29.11.2011, 15:04   #19186
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
А у меня есть одна знакомая, ей палец в рот не клади. Так вот , ехала она как то в метро и сидела, подходит к ней бабка и говорит, мол уступи мне место, хотя рядом куча мужиков сидело, а она к ней подошла , а у знакомой голова болела, или что то еще, ну, не хотела она уступать место и говорит - не уступлю, я беременная , а бабка ей, что ты врешь у тебя нету пуза, а та ей - у меня первый месяц
Со мной была точь в точь ситуация!!! При том, что я как раз из тех, кто обычно не сразу сообразит, что бы такое умное сказать. Но видно тут само собой пришло и я говорю "Ой, а что Вы ко мне-то обратились, не ставьте мужчин в неудобное положение". И тут один такой "Конечно, конечно" подхватился:-))

Я даже помню, что эта бабка меня прямо побесила, я долго о ней думала, потом отошла. Наверное, она обратилась ко мне, т.к. понимала, что к мужчинам может и бесполезно, а женщина сердобольная уж точно успупит))
_bugasha_ is offline  
Старый 29.11.2011, 15:05
ответ для Чакки , на сообщение « Девочки - а кому хочется выпить - ну... »
  #19187
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки - а кому хочется выпить - ну там вина, шампусика???
Мне тут как то захотелось глинтвейна, но пошло быстро
Мне хочется - пивка:-) и я иногда пью полстаканчика, стаканчик....
_bugasha_ is offline  
Старый 29.11.2011, 15:07
ответ для Gazelya , на сообщение « Вот спасибо... »
  #19188
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
беременной положен очередной оплачиваемый отпуск не зависимо от того - заработала она его или нет.
У нас немножко не так..сейчас по правилам вроде, если не успел за год отпуск отгулять, то днями его получить уже не сможешь, только при увольнении деньгами. у нас в компании осталась старая система- 28к.дней за год, не успел их все отгулять, можешь отгулять в сл. году. У меня к февралю как раз накопится 2 недели оплачиваемого отпуска. Я с их правилами не спорю, тк мне еще в декрете будут черную часть зарплаты давать (хотя белая часть меньше половины).

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Ох... В том, что мужиков все меньше виноваты женщины. Обоснование:
1. Мамы не воспитали желание помогать другим, и в особенности женщинам. Сколько раз наблюдала в метро - стоит бабуля, а перед ней сидят мальчик с мамой. Мальчик порывается встать, а мамаша его назад тянет. Типа нечего тебе вставать, ты еще маленький. А мальчику уже лет так 8-10. Ну примеров много, все знают)
2. Жены не воспитывают мужей) Вот ситуация - идете вы со своим мужем и видите девушку с коляской, которой над коляску куда-нить занести. (Предпложим, муж сам не увидел или не догадался сам помощь предложить) Вы попросите своего мужа помочь девушке? Если да, то все гуд. А ведь у многих ревность взыграет на пустом месте.

Вобщем выводы делайте сами, все сказанное - имхо)
Я очень благодарна моей свекрови за воспитании сына и себе. за воспитание такого мужа. Их с братом детства мама приучила и убирать и по хоз-ву помагать. Задатки у него хорошие были, но вот в прошлом браке уборкой он не занимался, ежедневно ему новую еду готовили. У нас дома почти вся уборка на нем, я убираю в основном за собой и посуду мою. В плане еду я тоже часто филоню, готовить-готовлю, но могу и пропуспуть пару разиков.
что касается ответов:
1. Я сама не уступаю место мальчикам лет с 5-6 (примерно) тк и своего сына в таком возрасте уже буду учить не садиться, а уступать.
2. Всегда поможет. если не увидит, то я попрошу помочь.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 29.11.2011, 15:08   #19189
Скромность
Частый гость
 
Аватар для Скромность
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 82


Девочки нет сил осилить все посты наверняка есть отписка по данному вопросу, я где то уловила, что то в ЖК выдают и витамины и еще что то ... это кому, мало обеспеченным??
Скромность is offline  
Старый 29.11.2011, 15:09   #19190
Gazelya
Гость
 
Аватар для Gazelya
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 6


Да, в том то и дело, что объем, конечно, не полный будет.
У меня по работе много всяких внешних и внутренних мероприятий отдел мой организаует - понятное дело тут я им помочь ничем не смогу.
Я оставлю за собой весь пищущий и креативный труд(статьи, каталоги, концепции, сценарии и т.д) + сайт заберу у сотрудников, буду его поддерживать. Вот сижу и думаю, какой это процент от всей моей деятельности
__________________
Gazelya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena