Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!! - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:53
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #1911
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


я и с таблетками легким пмсом страдаю
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:16
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #1912
Бодастая улитка
Элита
 
Аватар для Бодастая улитка
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 1 606


Извините, что припозднилась с отчетом, только что пришла с суток.
Вес скачет в разные стороны, за ночь может как уйти килограм, так и прибавится. ПМС в разгаре
Бодастая улитка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:19   #1913
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
я и с таблетками легким пмсом страдаю
а я с таблетками нелегким... блин
__________________
я - Саша
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:04   #1914
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Наташа пришла только сейчас, ибо маленький засранец (читай, принц) работает сегодня энерджайзером

а еще у Наташи таааак болит голова, что если не умру к концу налитой кружки кофе - то обязательно выложу табличку в ближайший час
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:08
ответ для Mawylka-mamylka , на сообщение « девочки!! Привет... »
  #1915
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
девочки!!
Привет всем!!!!!!!!!
Я с новой цифрой впереди )))
Ура!!!
58.9 кг
Поздравляю от всей души Такие цифры мне только сняться, как дойду до 61 с копейками, так откат назад, уже два раза так было. А сейчас даже до этого не дойти.
Все, девочки мои дорогие, я ожила. Когда стресс, я не одеваюсь нормально, практически не крашусь, себя не люблю.Достала одежду из шкафа, поняла, что носить мне нечего, но в этом месяце приоритет все-таки спорту, а потом уже потихонечку одеваться. Зато у меня такой тренч классный, в Вероне купила, еще не носила, правда, не знаю, с чем его носить, вот пару кг скину сфоткаюсь с чем есть, а вы посоветуете, что к нему купить, он коротенький.
Пытаюсь дозвониться до парикмахера, второй день не отвечает, видимо, толпы после зимы краситься-стричься, буду дальше пытаться. Хочу на выходных маникюр-педикюр сделать.
Потихоньку буду и ваши упражнения добавлять, так как решила в зал поменьше ездить, чтобы муж спокойнее реагировал, а так и по дому все успею и польза будет. Да и на лето надо приучаться самой, а то как раз летом я и набираю, так как спорт уменьшается.
Еще нам на танцевальную весну тренер танец ставит, не бальный, а современный, так заставил партнера меня поднимать и два круга крутить, вчера меня по очереди крутили-крутили А я себя бомбочкой тяжелой чувствую, так что вот вам еще стимул( мужу не говорила, все, наученная горьким опытом молчу, он ведь тогда еще и из ревности завелся, я с дуру рассказала, как меня тренер в зале не узнал, как мужики стали с интересом посматривать, дура я).
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:14
ответ для Кысуля , на сообщение « Наташа пришла только сейчас, ибо... »
  #1916
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Наташа пришла только сейчас, ибо маленький засранец (читай, принц) работает сегодня энерджайзером

а еще у Наташи таааак болит голова, что если не умру к концу налитой кружки кофе - то обязательно выложу табличку в ближайший час
У меня позавчера целый день болела, чуть не померла. Прошла только на следующий день. Так что держись.
Посоветовать могу массаж головы, еще я на аппликаторе Ляпко лежала( колючки острые) спиной, чай с мятой и отлежаться, хотя с годовалым ребенком это нереально.
Я тут решила, раз гардероб не могу обновить, пойду чулки куплю, мужа порадую.
Расписала себе все, за огромными отвесами не гонюсь, но хотелось бы за апрель хотя бы до своих критических 61 добраться( на весах с утра 65 было напоследок нарушала в ночи), стараюсь пить и есть по часам, 5 раз в день, мне это очень помогала и худеть и по ночам не есть.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:15
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #1917
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


А вот и не дура ты,Даша!
Все правильно! Муж должен знать, что другие мужчины на его жену обращают внимание! Про "обнимания-кружения" на танцах рассказыать и правда не надо, но я вот регулярно своего стимулирую, чтоб не расслаблялся.
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:16
ответ для Даша- , на сообщение « У меня позавчера целый день болела,... »
  #1918
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
У меня позавчера целый день болела, чуть не померла. Прошла только на следующий день. Так что держись.
Посоветовать могу массаж головы, еще я на аппликаторе Ляпко лежала( колючки острые) спиной, чай с мятой и отлежаться, хотя с годовалым ребенком это нереально.
спасибо, Даш на аппликаторе я сплю уже лет 5.... каждую ночь.... иногда часа 3-4, иногда и всю ночь - мне по-другому утром с постели не встать

а чулки - это хорошо мужа после стресса тоже радовать надо
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:18   #1919
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
нееее, я ради отмены ПМС никогда на таблетки не соглашусь..... точнее,вообще, на таблетки не соглашусь , ты ж про ОК?
хотя я в поиске какого-нить безобидного средства от пмс потому что это реально про меня)))) мужа жалко детей жалко
Я тоже от них отказалась, а ПМС - страшная вешь, мы в это период и поругались и я ему все припомнила, он правда тоже и не только припомнил, но и нафантазировал. Думала, спорт поможет. Нет, он усугубил. На фоне усталости еще хуже.
Найдешь средство, делись.
Всех целую, пойду чулки покупать.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:23
ответ для Кысуля , на сообщение « спасибо, Даш:flower: на аппликаторе я... »
  #1920
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
спасибо, Даш на аппликаторе я сплю уже лет 5.... каждую ночь.... иногда часа 3-4, иногда и всю ночь - мне по-другому утром с постели не встать

а чулки - это хорошо мужа после стресса тоже радовать надо
Ой, блин. Значит, у меня со спиной все отлично.
Это из за балета?
Даша- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena