Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 12:04   #1911
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Звонила Павлу, все ок, нас ждут в 19.30!
Еще ему звонила Таня, Павел сказал с нашей компании, играет с мужем (???), она тоже придет, только я не поняла кто это.
Я думаю, что это Таня - жена Рената, подруга Ани. Наверное, Анюта дала ей тел. Паши.
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:10
ответ для Borisovna , на сообщение « Я думаю, что это Таня - жена Рената,... »
  #1912
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Я думаю, что это Таня - жена Рената, подруга Ани. Наверное, Анюта дала ей тел. Паши.
Точно, вспомнила!
Только она вроде не Анина подруга... ну неважно.
Я тут вспомнила, что Маша-Иней давно не появлялась, что такое? Мы скучаем!!!
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 09:42
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1913
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Опять все спят.....
А я вот уже готова поделиться впечатлениями: играли почти до часу ночи, нас подбивали еще на одну игру, но мы уехали.
Сашеньки, огромное спасибо, что доставили меня до дома! Вообще, Саша - фефочка вчера была такая милая, веселая, отдохнувшая!
Я два раза была маньяком (просто мечта! Маньяк - моя любимая карта). И оба раза дожила до финала, но не выиграла, особенно обидно за вторую игру, когда перемудрила и стреляла не в того.
Народу было очень много, откуда-то нарисовалось пять или шесть новеньких. Володя, как всегда, очень неторопливо и вдумчиво обучал их, а если учесть, что обучение началось в 20.00, то .....
Удивила новенькая для нас Валя, которую никто нигде никогда среди играющих не видел. Обращалась к нам так: "Для новеньких объясняю... и т.д."
Ребята из клуба Павла как всегда удивили и порадовали своей доброжелательностью и приветливостью. Мне кажется, что по толерантности мы им уступаем... Было бы забавно смешать "павловских" и монстров, - интересный бы микс получился...
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 10:20
ответ для Borisovna , на сообщение « Опять все спят..... А я вот уже готова... »
  #1914
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Игры были очень позитивные и интересные!!!!
Несмотря на то, что в 1 игре меня убили в первую ночь, а во 2 на втором дне , смотреть было очень интересно! В последней игре "болела" за мафию, мы так дружно сидели - мафия №№ 5,6 и 7. И выиграли благодаря Олегу и несмотря на прокол дона (запутался, сколько было ночей при лжешерифстве)! И шерифа вычислили без проверки и ночью убили!!!
Наталья Борисовна, у Вас на маньяка абоменент?
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 10:58
ответ для МуравейМама , на сообщение « Игры были очень позитивные и... »
  #1915
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
И шерифа вычислили без проверки и ночью убили!!!
Наталья Борисовна, у Вас на маньяка абоменент?
Ну да, ну да!!! Такая везуха, вытащила два раза маньяка! И ведь не заказали ночью!!! И ведь днем продержалась!!! Просто счастье какое-то!!!!

А шерифа не вычислил бы только слепой!!! А я ведь не люблю такую манеру игры, когда не проверив игрока шериф начинает дружить с кем не попадя (в данном случае с №4). Я уже подумывала, а не пристрелить ли этого шерифа ночью, чтобы не запутывал порядочных маньяков!
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 11:14
ответ для Borisovna , на сообщение « Ну да, ну да!!! Такая везуха, вытащила... »
  #1916
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Я уже подумывала, а не пристрелить ли этого шерифа ночью, чтобы не запутывал порядочных маньяков!
Добрая вы наша...
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 11:42
ответ для Borisovna , на сообщение « Ну да, ну да!!! Такая везуха, вытащила... »
  #1917
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
А я ведь не люблю такую манеру игры, когда не проверив игрока шериф начинает дружить с кем не попадя (в данном случае с №4). Я уже подумывала, а не пристрелить ли этого шерифа ночью, чтобы не запутывал порядочных маньяков!
согласна, она такая вся из себя опытная, а так активно начала дружить с четверкой, которая буквально накануне выставляла ее на голосование на первом дне
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 13:59
ответ для flocki , на сообщение « согласна, она такая вся из себя... »
  #1918
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
согласна, она такая вся из себя опытная, а так активно начала дружить с четверкой, которая буквально накануне выставляла ее на голосование на первом дне
Наташа, ты извини, что я тебя на 2-ой игре заманьячила, я знала что ты - красная, но зачем ты стала подозревать меня вслух?!!!
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 15:48
ответ для Borisovna , на сообщение « Наташа, ты извини, что я тебя на 2-ой... »
  #1919
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Наташа, ты извини, что я тебя на 2-ой игре заманьячила, я знала что ты - красная, но зачем ты стала подозревать меня вслух?!!!
так я Вас мафией подозревала, а не маньяком. И выбирала из четырех невыставленных игроков: 5, 9,10, 11. Пятерка очень убедителен в аргументах, 11 у меня рука не поднимается подозревать (не знаю почему ), оставались Вы (в напряженной позе и чересчур румяная) и 10, который гнал бочку на 8, которая для меня была однозначно красная. Вот и весь расклад
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 15:50
ответ для flocki , на сообщение « так я Вас мафией подозревала, а не... »
  #1920
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Но, если честно, я не поняла, за чем Вы в меня стреляли, тем более, что знали , что я красная, мне кажется, надо было отстреливать более серых игроков...
flocki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena