А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 22:45   #1911
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
антибиотик надо давать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после проведения общего анализа крови с расширенной лейкоцитарной формулой - если анализ покажется превышение определенных видов лейкоцитов, то смело пейте антибиотики, это бактериальная инфекция
ну вот видишь, сама все знаешь
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:46
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1912
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


а вот и я в контакте кстати)))) http://vkontakte.ru/id4862978?85497
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:49
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1913
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Лена, расскажи, как лечишь насморк - у меня есть табличка в Эксель где сохраняю информацию как что лечить у ребенка)))))знаю все про ротовирус (2 раза подряд в мае пережили - КОШМАР, без помощников, на моих руках одних)- если что , поделюсь информацией ))))
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:52
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1914
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


ротовирус - пока Бог миловал
насморк - я уже говорила: аквамарис, прохладный воздух. Еще растираю переносицу вазелином. Все.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:54
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1915
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Кстати никто не покупает отличный газету про здоровье ЗОЖ????(здоровый образ жизни) и журнал-приложение к нему Предупреждение? мне очень нравится, там куча рецептов и умных статей........я щас у родителей штудирую и выписываю.........очень не доверяю современным врачам....мама 15 лет с братом-астматиком дома сидела, постоянные ночные приступы со вызовом скорой сменились всякими нетрадиционными методиками, кооторые мама выполняла на свой страх и риск))) диагноз сняли все-таки!!!!официальная медицина ДОСТАЛА(((((((
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:57
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1916
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


все-таки можно греть нос при насморке или нет? кто-то пишет что это убыстряет выздоровление, а кто-то что наоборот, что бактерии еще быстрее размножаться начинают........кстати а как ребенок реагирует на закапывания аквамариса? моя визжит и выкручивается((((мне моя ЛОР советовала кстати именно капать а не спреем брызгать - лет до 4-5
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:58
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1917
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


да, я что-то притормозила. Это мы так лечим насморк, если дите дышит нормально и больше никаких симптомов нет. Если дышать невозможно, нос забит - днем аквамарис, на ночь називин, но не более 3 дней подряд. Если поднимается температура - следим. Если начинает кашлять - слушаем дыхание. Как только появляется одышка - достаем ингалятор: здравствуй, обструкция

В начале года пневмонию под вопросом ставили. На рентген гоняли, Т под 40 была - вот был ужас...
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:58
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1918
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Лена, а ты кстати в гомеопатию веришь? с ребенком или своими болячками не пробовала обращаться? я вот верю в нее очень
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 23:01
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1919
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Я про прогревания скажу вот что: из моих детских воспоминаний - иногда при прогревании носа сопли отливали от носа и легче дышать становилось, а иногда нет. Видно, разный характер соплей.. Пару раз было так, что ни вдохнуть, ни выдохнуть не могла - очень боялась задохнуться...

Мне нравилось именно растирать нос вазелином. Главную роль тут, конечно, растирания играют, а не вазелин, вазелин - чисто для смазки. После таких процедур реально легче дышать. Плюс вазелин не дает обветриться коже на носу, что мне как страдающей нейродермитом, весьма актуально - я каждую простуду хожу с болячками на носу

Аквамарис моя стоически терпит, знает, что после него лучше будет. Да что аквамарис - она тут ингалятор увидала и завопила: "Соскучилась!!!"
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 23:03
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1920
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


В гомеопатию не верю, в травки-припарки-заговоры-экстрасенсов-уринотерапию-чистку организма тоже. Ибо нейродермит у меня с детства, лечили меня всем этим вышеперечисленным, ничего не помогло.
Мужа моего тем же самым (пожалуй, кроме уринотерапии) лечили от астмы - тоже не помогло

Да к тому же у нас первый вменяемый ребенкин врач была Доктор Натали с РМС После ее визитов начинаешь верить только в нее такая уж она вот замечательная...

Однако должна сказать, что среди моих знакомых есть люди, кто лечит детей гомеопатией - детям помогает. И слава Богу! Я только рада. Но я свою гомеопатией лечить не буду, наш врач мне этого не простит
Хосанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena