˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:26
ответ для Lovely812 , на сообщение « Добро пожаловать :flower: Мы соседи. Я... »
  #1911
Silva89
Гость
 
Аватар для Silva89
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать Мы соседи. Я тебя оч понимаю - тоже ничего не смогла найти - всё в дневное время, а я до 6 на работе
!)Эх,значит придется декрета ждать)Хотя я нашла на Академке на Байкова.там есть занятия с 19-30,но выйдет только раз в неделю,хотя я и на разок согласна!С сидячей работой вообще кошмар,хоть что-то!
__________________
Silva89 is offline  
Старый 03.04.2012, 14:27
ответ для reprendre , на сообщение « Ужас какой ты пишешь, это же один из... »
  #1912
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Ужас какой ты пишешь, это же один из признаков проблем с давлением. Серебряшки причем реальные такие летают, я после этих серебряшек несколько раз сознание теряла.
ужас, сама в шоке, давление в норме, голова не кружится, не было "помутнения" характерного обмороку, было ясное сознание и серебряшки
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 14:27
ответ для Амели , на сообщение « А ты у какого гематолога была? Есть... »
  #1913
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
А ты у какого гематолога была? Есть тема про тромбофлебию там многие девочки его колют, вроде можно в руку если в живот никак, дорого конечно, но что делать. Мне сказали колоть по д-димеру, сдавать его и если высокий то колоть, если нормальный, то не надо. У меня лейден, вчера была у Корзо.
и я вчера у Корзо была! она мне понравилась, а вот вторая гематолог меня вообще не впечатлила. сама себе на уме(((
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 03.04.2012, 14:27
ответ для Иришка Щ , на сообщение « да уж. она меня... »
  #1914
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
да, возле дома как раз поликлиника с басиком у меня есть. Но она детская! Ладно - всё равно зайду - узнаю
наша тоже как раз детская, во взрослых поликлиниках мне кажется не бывает басиков, если только совсем крутая.. там в нашей вечером семейные заплывы, и есть вроде совсем взрослые
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 14:27
ответ для stushka , на сообщение « а мне Г. сказала что АЕвит пить можно,... »
  #1915
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
а мне Г. сказала что АЕвит пить можно, я и пью.....
а почему нельзя-то? мне вот витамин Е отдельно прописали.
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 03.04.2012, 14:28   #1916
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а почему нельзя-то? мне вот витамин Е отдельно прописали.
у нас про А дискуссия
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 03.04.2012, 14:30
ответ для Silva89 , на сообщение « :)!)Эх,значит придется декрета... »
  #1917
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Silva89 Посмотреть сообщение
!)Эх,значит придется декрета ждать)Хотя я нашла на Академке на Байкова.там есть занятия с 19-30,но выйдет только раз в неделю,хотя я и на разок согласна!С сидячей работой вообще кошмар,хоть что-то!
И я хотя бы на раз в неделю согласна!!!! А где именно на Байкова, если не секрет? Мне бы после работы удобно было до Академки, а после басика домой на Озерки. До декрета далеко ещё Заплыву вся
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 03.04.2012, 14:30   #1918
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Он считается терратогенным и вызывает вполне конкретные нарушения, но от морковки и от куриной печени изредка ничего не будет. Я тоже ела куриную печень, и даже трески.
Просто не надо принимать витамин дополнительно, он имеет свойство накапливаться в организме, поэтому если ты вчера съела морковку, то не значит что завтра тоже надо.
Организм сам подсказывает, многих беременных выворачивает от рыбы, считай оргизм говорит: "Я не хочу больше витамина АА, буээ" А выворачиваться от витаминок вроде Аэвита он еще не научился, но, удмаю, это тоже вопрос времени.
Кстати, морковкин сок - очень полезный, я его пила под конец беременности, считается что он делает ткани более эластичными. Полезно и как профилактира растяжек, и как для повышения эластичности тканей промежности. И конечно же, вкуснее всего его пить со сливками.
А еще я пила свекольный сок, его, кстати, сразу пить нельзя, надо дать ему постоять, чтобы что-то там улетучилось.
ну от морковки точно передоза не будет! а вот именно витамины постоянно принимать нельзя-это однозначно! они жирорастворимые и ты верно написала, что накапливаются в организме. их переизбыток может вызвать образование раковых опухолей! ну с овощей и фруктов вы такую дозу не скушаете!
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 03.04.2012, 14:30
ответ для stushka , на сообщение « а мне Г. сказала что АЕвит пить можно,... »
  #1919
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
а мне Г. сказала что АЕвит пить можно, я и пью.....
может Элевит? Странное, на самом деле, назначение гинеколога. Он содержит терапевтические дозы витамина А и беременным он не нужен, витамин Е - да, нужен.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 14:30
ответ для cayococo , на сообщение « а зачем морковный сок разбавлять... »
  #1920
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение

В басике на той неделе я только 1 раз была. Надо на этой хотя бы пару разиков сходить. Я утром хожу - там бабулек много но у них там свой тусень, на первой дорожке и на аквааэробике.

А так 2-3 человека на дорожке. Бывает и никого нет, но редко.
А какой басик? я тоже хочу, но до 1го узи врач запретил ((

Цитата:
Сообщение от memeka Посмотреть сообщение
Уже третью беременность стригусь и тттттт Свекровь однажды мне сказала ты что не боишься, что может тебе стать плохо, нельзя же стричься нуууу я ее чуть не убила конечно, но пошла и постриглась)) а что на голове стричь нельзя а подмышками можно? давайте везде все отпустим и запустим себя и станем страшилками) муж потом сбежит да и самой противно на себя в зеркало смотреть
Я в первую Б и стриглась и красилась. И сейчас вот тоже сходила постриглась.

Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я приехала с УЗИ. Почти нет слов - одни эмоции!!!! Мы его видели!! Он такой уже большой 10 см. малыш (вместе с ножками)!!!!
Активный-преактивный))) а когда дали послушать как бьётся сердце, я не выдержала

Врач сказала, что все показатели в норме... показала нам ручки, ножки, косточки (позвоночничек такой малюсенький))))) Боже, я первый раз видела человечка во мне.
По словам врача 95 % похожа на девочку))) но я всё равно продолжаю говорить - мой хороший))))
по УЗИ срок чуточку больше (ранняя овуляция). ПДР поставили 13.10 )))
сердечко бьётся 161 уд. в минуту (два раза измеряли, в первый раз 164), КТР 63,8, ВП 1,4 мм
Я так боялась...мне с утра даже нехорошо стало - проснулась в 6 утра, потягивал первый раз за беременность живот справа внизу... оказалось, что всё хорошо !!!!
Поздравляю! А она не говорила кровь скрининговую сдавать надо?

Цитата:
Сообщение от Silva89 Посмотреть сообщение
Девочки!Всем привет!!!Можно к вам!!!!Мы тоже октябрята)ПДР на 2 октября!!!
Привет!

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а зачем морковный сок разбавлять молоком? так вкуснее или лучше усваивается?
Усваиваится лучше. можно и оливковым маслом...вобщем - нужен жир...
__________________


Arlanda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena