Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:33
ответ для APchi , на сообщение « Аню с рождение дочки :flower::flower: ... »
  #1911
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Аню с рождение дочки

Девочки, с регистрацией малышей
у ани санял вроде второй сын. или я путаю?????
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 17:34
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1912
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


У врачей свой подход - а шейке все равнооооо)))
Svetlan_a is offline  
Старый 06.04.2012, 17:35
ответ для APchi , на сообщение « Катя, вот мне тоже самое сказали и... »
  #1913
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Катя, вот мне тоже самое сказали и расхождение такое же. Врач сегодня в рд все-таки сказала попить кальцемин до родов - осталось чуть-чуть, не страшно. А что за гели тебе назначили, тоже может воспользуюсь
А кальций 3Д его может заменить...?

Долобена-гель и Траумель-гель... Сейчас читаю про них в инете и чего-то не в восторге
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 06.04.2012, 17:38
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1914
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Галя наверное не советовала, потому что наверное понимает, что он и так без совета постоянин. мы всей семейкой ходим к врачу. даже мелкий с нами ходил. Наталья Ал сказала нам сразу про сына он у вас такой домашний.
Она вообще говорит роды не предсказуемы и что и как даже она не может прогнозировать.

не поднять мне свою ж..ку и пойти на улицуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууу
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 17:39
ответ для hip , на сообщение « Ну это видимо у каждого гинеколога свое... »
  #1915
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Ну это видимо у каждого гинеколога свое на уме)))) Мне сказала отменить магний,ношпу не пить больше,а вот красавку обязательно))) Фиг знает кого и слушать))) Я в прошлую беременность вообще ничего не принимала кроме комплекса витаминов и все было ок.Родила день в день по сроку за 4 часа(первые роды)-сделала подарок мужу на День рождения)))
у моей акушерки такая версия: если в первый раз раскрытие шло само хорошо без всяких стимуляторов(окситоцин или что там еще бывает), то значит и во второй раз с этим проблем быть не должно (особенно если перерыв между родами маленький), поэтому свечи для подготовки шейки не надо.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:40
ответ для olga Gayv , на сообщение « у ани санял вроде второй сын. или я... »
  #1916
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у ани санял вроде второй сын. или я путаю?????
вроде да!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:44   #1917
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
у моей акушерки такая версия: если в первый раз раскрытие шло само хорошо без всяких стимуляторов(окситоцин или что там еще бывает), то значит и во второй раз с этим проблем быть не должно (особенно если перерыв между родами маленький), поэтому свечи для подготовки шейки не надо.
Стимуляция была окситоцином,т.к. воды отошли,а схваток не было.
__________________
hip is offline  
Старый 06.04.2012, 17:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1918
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


у меня живот опустился-тока стала у зеркала и нате на лобке живот аутттттттттттттттттттт
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 17:49   #1919
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Девочки, у нас наконец настоящая весна!!!!!!!!!!!! Вернулась с улицы - плюс 7 и яркое и теплое солнце!!!!!!!!!!!!!! Завтра вообще до +12 обещают (врут, наверное)

Нелли, от всей души - с доченькой!!! Растите счастливыми, здоровыми и красивыми!!! ПС имя душевное и замечательное!

Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Ну как ты будешь справляться с тремя мужчинами? Они тебя на руках носить будут и все будет просто чудесно! Главное, чтобы папа привил сыновьям сразу правильное отношение к маме. И тогда ей не захочется вообще от них на работу сбегать
У нас очень правильный папа и сын старший в него (ТТТ) - у младшего просто не будет вариантов)) А на работу все-таки постараюсь выйти, не позже 2-х лет точно)

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Петарду с ГЛИЦЕРИНОМ??????
Девчонки, жжете про свечки - все утро смеялась)))))))))))

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
и еще 3 новость, режиссер уже в 3 раз посылает мужа на стрижку - ищет подходящий вариант... хочет уже почти под ноль подстричь, Но на это денег, типа, не выделяют, так что за свой счет!!!
Мда, Ириш, "всё страньше и страньше"... А если муж "под ноль" не подойдет-таки под нужный образ?! Все усилия зря??)

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Ален, хорошая дата! Наш папа тоже хочет, чтобы мы в День космонавтики Терешкову вторую хочет

Кстати, забыла тебе сказать, в ПМЦ должны со дня на день установить ванны с джакузями в родилках мне Надежда сообщила..
Лиля, предлагаю устроить заплыв в джакузи в соседних родилках на следующей неделе Какая ты умница - готовишься к встрече с прекрасным!! Вернее, с прекраснОЙ!)


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я думаю не рожаю знаете почему?!!!!!! у нас сегодня приезжет сын сестры мужа, 12 муж прилетает и они у нас будут до 13, потмо в гостиницу. меня это мысленно..........и видать моя куколку тоже такая как мама злаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя и сидит там, чтоб 12 быть в роддоме! дурочка она что ли выходит когда дома толпа?

А про старших у них это может быть реакция такая на малыша, то есть они еще не знают как им быть, главное чтоб потом это умиление не перешло в вечные истерики по любому поводу. часто дети сначала принимают маленьких на ура, а потом не понимают что и как. вот я и переживаю из за этого. по первой хорошо. а еще главное чтоб сам из кровати ребенка не вытащил или не дал ребенку что то не нужное. вообщем ГЛАЗ ДА ГЛАЗ!!!
Оля, конечно доченьке хочется спокойствия, а главное - спокойной мамочки!)

Про старших - плюсану... Но у нас все будет по-другому - парни сознательные!)

Сечйчас отвозила старшего в сад - ДР у одногруппницы, спрашиваю - забирать попозже? Отвечает - "Неа, пораньше.. Хочу дома с тобой побыть..."
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 06.04.2012, 17:53
ответ для galieni , на сообщение « Ох, ну дела! Хорошо, что все хорошо!... »
  #1920
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Всем привет ещё раз!!!

Приехала с УЗИ, рассказываю.... Расхождение как таковое есть (9 мм), но сказали даже для НЕ беременных это считается нормой, а тут и 2-ая бер-ть и срок уже такой большой. Вопщем, с этим нормально. Рожать могу сама. Вся суть в состоянии тканей. Есть небольшое воспаление, которое и даёт эти неприятные ощущения. Отправили на консультацию к физиотерапевту. Там меня встретили со словами: "Уууу, да вы на сносях уже почти, а оно вам надо???" (имели в виду физиотерапию). В итоге дали названия двух гелей, которые должны снять неприятные ощущения от воспаления и отправили с Богом
В принципе, мне стало спокойнее Единственное, немного нервы не выдержали от посещения больницы, всё-таки атмосфера там давит.... Даже муж пожаловался, чего уж говорить обо мне, глубоко беременной...

Спасибо за кулачки, девчонки!!!!

Вика, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша, тебя с хорошим походом к врачу и спасибки за кулаки

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Приехал, Вик! Не без приключений: они через Москву летели, самолет посадили в другом аэропорту из-за погодных условий, опоздали на пересадку, но удалось взять билеты на другой самолет. Звонил полчаса назад уже из Пулково. Я вчера надыбала колыбельку на Просвете за 2800, симпатишную, вот надеюсь, что все на этот раз срастется, вечером поедем смотреть.
Чтобы все срослось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
А я мужу говорю, что теперь доча в доме маленькая будет, а не он... и баловать я ее буду

а он говорит - ну она ж еще не родилась
+1000000000000

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
персики в сироооооооопеееееее: 073:
+

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение


Вика (Викколя), тебе @@@@@@@, чтобы все было в порядке с анализами!!!
Галя спасибки
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena