ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 22:32
ответ для Chipolina*** , на сообщение « мы тоже к педиатру на 24...и еще 27 к... »
  #1911
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
Девочки, привет.

У меня сынуля совсем перестал спать дома, ест и лежит в кроватке на игрушки смотрит, засыпает только на улице и пока удается уложить на ночь. Прыщики у нас тоже есть, но единичные, проходят от бепантена.
Эх, у нас так уже пару недель....Дома днем не спит практически. Только завернешь в уличное одеяло - все ! Ребенок в отрубе.
Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
мы тоже к педиатру на 24...и еще 27 к невропатологу, к хирургу не попасть..все нафиг занято!!!!
а у тебя какой участок?а что за аудиотест?и как на него записаться?
Нам к неврологу только 6 июня, к хирургу и окулисту тоже не попасть... Даж и не знаю что делать???!!!!!!!!!
__________________
Unlegal is offline  
Старый 19.05.2011, 22:39
ответ для Unlegal , на сообщение « Эх, у нас так уже пару недель....Дома... »
  #1912
NebaKs
Гость
 
Аватар для NebaKs
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
Предложили съездить во Владивосток, поменять свидетельство, так как она у меня там родилась. Трындец..
спокуха! св-во о рождении можно заказать по телефону-почте! у меня так папа свое свидетельство заказывал из Литвы (у него в св-ве была ошибка в отчестве мамы) и бабушка мужа из Туркмении заказывала какую-то бумажку... так что ищи телефоны и вперед! УДАЧИ!!! (св-во все равно надо делать правильное. извеняюсь, но папа в наследство не мог встпуить из-за ошибки, чтоб у дочи твоей таких проблем не было)
Цитата:
Сообщение от kimpochka Посмотреть сообщение
нам завтра месяц уже, воооо время то летит....

я седня наконец доползла до ЖК впервые после родов, справку о постановке на учет до 20-ти недель дали без проблем, к врачу прошла без очереди, правда за старт-талоном 40 минут в очереди отстояла, пропускать есессно никто не собирался - одни бабки сидели
но меня даж на кресле врач не посмотрела, спросила есть ли жалобы и выделения...жалоб - нет, выделения совсем незначительные есть еще, поэтому грит, и нет смысла смотреть меня, придешь когда закончатся совсем! еще и спросила почему я не в течении 10-ти дней пришла после рд...спрашивается на кой фиг, если тогда выделения сильные были и меня б смотреть все равно не стала??
еще врач порекомендовала предохраняться Чарозеттой или презервативами есессно а кому что еще гини говорят?
с месяцем вас, мне тоже чарозетту рекомендовали, мы (с мужем) выбрали презик, решили что гормональные контрацептивы не для нас...
__________________

считается, что самый счастливый день в жизни - день свадьбы, тогда самый счастливый МОМЕНТ в жизни - это момент появления на свет твоего ребенка...

0 мес - 52 см, 3470г
1 мес - 57 см, 4404г
2 мес - 60 см, 5184г
3 мес - 62 см, 5866г
4 мес - 64.5 см, 6505 г
5 мес - 65 см, 7075 г
6 мес - 67.5 см, 7625 г
7 мес - 68 см,
10 мес - 73 см, 8700
NebaKs is offline  
Старый 19.05.2011, 22:52
ответ для Unlegal , на сообщение « Эх, у нас так уже пару недель....Дома... »
  #1913
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Эх, у нас так уже пару недель....Дома днем не спит практически. Только завернешь в уличное одеяло - все ! Ребенок в отрубе.


!!

ну так и фигня война-главное маневры В одеяло и пусть думает,что гуляет

Я тоже своего в комбез пихаю,если он явно спать хочет,а мне еще некогда с ним идти на улицу Он в окошко на березы посмотрит-посмотрит и засыпает
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 19.05.2011, 22:52   #1914
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


кто знает - где МФЦ АДМИРАЛТЕЙСКОГО р-на? и часы работы..
__________________
Pobedka is offline  
Старый 19.05.2011, 23:04
ответ для Pobedka , на сообщение « кто знает - где МФЦ АДМИРАЛТЕЙСКОГО... »
  #1915
NebaKs
Гость
 
Аватар для NebaKs
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
кто знает - где МФЦ АДМИРАЛТЕЙСКОГО р-на? и часы работы..
http://gu.spb.ru/mfc/element.php?ID=4284
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57
Телефон: 573-99-80 или 573-90-00
Часы работы - Ежедневно - с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед.
про наше отделение написано, но работают до 20.30.
__________________

считается, что самый счастливый день в жизни - день свадьбы, тогда самый счастливый МОМЕНТ в жизни - это момент появления на свет твоего ребенка...

0 мес - 52 см, 3470г
1 мес - 57 см, 4404г
2 мес - 60 см, 5184г
3 мес - 62 см, 5866г
4 мес - 64.5 см, 6505 г
5 мес - 65 см, 7075 г
6 мес - 67.5 см, 7625 г
7 мес - 68 см,
10 мес - 73 см, 8700
NebaKs is offline  
Старый 19.05.2011, 23:31   #1916
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Капец, девочки, я с 11 утра до двух дня кормила! Засыпает на руках, тока в кроватку положу-ор!
ооо да да.. вчера вечером в течении часа пыталась Кирилла уложить спать в кровать
Сися едим- засыпаем-кладем-кричим
На третьем кругу положила рядом с собой. В три часа ночи пришел к нам старший... так и спали мы вчетвером
Цитата:
Сообщение от Фиа Посмотреть сообщение
Врачи нормальные, внимательные очень. К самим врачам претензий нет, но вот система записи к ним меня просто выбесила. Как ни позвонишь все записи нет, получалось записаться только с 3-4 звонка.
народ, а я записываюсь врачам через интернет
Цитата:
Сообщение от Chudesnaya Посмотреть сообщение
ой, девули, привет!! Смотрю у всех одни ите же проблемы сегодня третий день полнолуние, детки может на луну так реагируют?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? поправляйтесь!!
какашки с зеленью педиатр сказала - может быть - результат чего-то нового в твоем рационе, деть не переварил, но это если 1-2 раза. Если постоянно - наверное надо сдать анализы.
мне надо заказать лежак, не знаю где поискать. У кого есть - какой посоветуете?
а я достала свой Чиковский стул, зафигачила одеялко и теперь место для Кири на кухне персональный стул
Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Я не понимаю как можно еще и работать!!!!!!!!!!! Я вообще ничего не успеваю по дому. Дома она днем не спит,только на улице..... Либо долго-долго укачивать... Но тогда получается лимбо дела домашние, либо прогулка
вот вот... меня сегодня слинг спас на 20 мин, успела посуду помыть и узин с мультяшку закинуть.... потом снова сисю давай, на руках качай...
а сей час так вообще вечерний мацион с 20-23 висим-спим на сисе....и что хочешь делай
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 19.05.2011, 23:39   #1917
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
ооо да да.. вчера вечером в течении часа пыталась Кирилла уложить спать в кровать
Сися едим- засыпаем-кладем-кричим
На третьем кругу положила рядом с собой. В три часа ночи пришел к нам старший... так и спали мы вчетвером


а сей час так вообще вечерний мацион с 20-23 висим-спим на сисе....и что хочешь делай
Наш сегодня радовал просто: ел,бодрствовал 1.5 часа и спал Между кормлениями по 4 часа проходило
Последнее кормрление не спал почти-сильно капризничал пришлось раньше в ванную нести,а там я его в пеленку и в ванночку-так он балдел там минут 15 аж)))) Мы на пеленку поливали водой и ему тепло и красиво-как патриций в этой пеленке)))

Правда после кормежки не хотел засыпать И глаза закатываются,а все не уснуть
Муж на роликах собирается,а мне надо с туристкой у подъезда встретиться,а он орет
В итоге муж слышу уже почти в припадке ребенка на руках трясет
Я зашла-укачала-уложила Спустилась к туристке Возвращаюсь-слышу плакать начал и пукает Я вошла-покачала Ушла и так раз 20))
В итоге поменяла памперс Уложила Включила мобиь без звука и с подстветкой Он стал кричать,а я за кефиром на кухню пошла ДУмаю-ну тебя Не подойду,пока кефир не выпью Не успела допить-он замолчал Прихожу-дрыхнет)))
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 19.05.2011, 23:41   #1918
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
я нет, пыталась-не взяли)))
у меня муж там работает-аватор углядела в списке его друзей в контакте))))
А мужа случайно не Володя зовут?
Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
а что это?

ааа, поняла - вопрос адресный.....
но все равно интересно - что это
PSI - Pharma Support International - очень крупная компания, которая занимается организацией клинических исследований новых лекарственных препаратов.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 19.05.2011, 23:42
ответ для Татьянис , на сообщение « Наш сегодня радовал просто:... »
  #1919
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
Наш сегодня радовал просто: ел,бодрствовал 1.5 часа и спал Между кормлениями по 4 часа проходило
Последнее кормрление не спал почти-сильно капризничал пришлось раньше в ванную нести,а там я его в пеленку и в ванночку-так он балдел там минут 15 аж)))) Мы на пеленку поливали водой и ему тепло и красиво-как патриций в этой пеленке)))

Правда после кормежки не хотел засыпать И глаза закатываются,а все не уснуть
Муж на роликах собирается,а мне надо с туристкой у подъезда встретиться,а он орет
В итоге муж слышу уже почти в припадке ребенка на руках трясет
Я зашла-укачала-уложила Спустилась к туристке Возвращаюсь-слышу плакать начал и пукает Я вошла-покачала Ушла и так раз 20))
В итоге поменяла памперс Уложила Включила мобиь без звука и с подстветкой Он стал кричать,а я за кефиром на кухню пошла ДУмаю-ну тебя Не подойду,пока кефир не выпью Не успела допить-он замолчал Прихожу-дрыхнет)))
Может тоже пойти кефирчика выпить .......
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 19.05.2011, 23:51
ответ для Chipolina*** , на сообщение « у нас 14 участок...с аудиотестом все... »
  #1920
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
у нас 14 участок...с аудиотестом все поняла)))
к ортопеду надо...но мне мед сестра сказала, что или хирург-ортопед или невропатолог -ортопед, точно не помню....типа у них так!!!или врачей не хватает, или еще чего..не помню!
а записаны 24.04 мы в 18-00
Девочки, к хирургу- ортопеду у нас очень сложно попасть. Старшего только вчера сводила к нему, хотя записывались почти за мес
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena