В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 15:27
ответ для zavarka , на сообщение « и картинку какую-то »
  #1911
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
и картинку какую-то
http://images.**********/yandsearch?t...BB%D0%B0%D1%85

здесь полно картинок
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:28   #1912
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
В группе вконтакте мне не видны "свежие новости". Только по клику. Можно ли сделать так, чтобы они были сразу выведены для прочтения?
Не получается. Перепостила на стену
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:30
ответ для hope_m , на сообщение « Меня который раз цепляет слово:... »
  #1913
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Предложу еще всем сообщить об этом законе у себя в жж, в группах, в контакте итд, чтобы как можно больше людей об этом узнали!
Я реально не знала!
И, в моей френдленте тоже!
Здрасьте приехали...по тв сегодня об этом говорили, думаю уже не первый раз,просто я не смотрю его практически,мне мама рассказала
Цитата:
Сообщение от lor Посмотреть сообщение
Нельзя руки опускать! 4 года назад нашу детскую поликлинику хотели закрыть и перевести под хоспис! Так листовки и обращения помогли, как не странно - поликлиника стоит и прекрасно работает!!!! ОНИ для НАС, а не МЫ для НИХ!!!!!
Как "здорово!,зато теперь ЗДОРОВЫЕ МАМЫ и ЗДОРОВЫЕ жети которые могли бы ходить в др. пол-ку остались при своей,а онко больные не имеют возможности быть под должным присмотром.

Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Так что не работяг хотят вырастить, а максимум подсобных рабочих низшей квалификации.
Такое ощущение что некоторых детей растит школа,а родители так...с боку припеку... растят детей родители и не надо всю отвественность перекладывать на школу, своими детьми должны заниматься сами родители,а не школа или государство
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:35
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « http://images.yandex.ru/yandsearch?text=... »
  #1914
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Тау Кита Посмотреть сообщение
http://images.**********/yandsearch?t...BB%D0%B0%D1%85

здесь полно картинок
Спасибо!
У меня не получается перенести картинку из альбома на аву - помогите, пожалуйста, кто знает как это сделать!

Сорри, справилась сама.
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:35   #1915
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение

Как "здорово!,зато теперь ЗДОРОВЫЕ МАМЫ и ЗДОРОВЫЕ жети которые могли бы ходить в др. пол-ку остались при своей,а онко больные не имеют возможности быть под должным присмотром.


Да только новую поликлинику никто открывать не собирался! Хотели нашу иперепрофилировать!
lor is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:36   #1916
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Не получается. Перепостила на стену
А Вы спрашивали разрешения у администрации ЛВ на использование называния этого форума для создания сайта с голосовалкой?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:36   #1917
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Здрасьте приехали...по тв сегодня об этом говорили, думаю уже не первый раз,просто я не смотрю его практически,мне мама рассказала

Как "здорово!,зато теперь ЗДОРОВЫЕ МАМЫ и ЗДОРОВЫЕ жети которые могли бы ходить в др. пол-ку остались при своей,а онко больные не имеют возможности быть под должным присмотром.



Такое ощущение что некоторых детей растит школа,а родители так...с боку припеку... растят детей родители и не надо всю отвественность перекладывать на школу, своими детьми должны заниматься сами родители,а не школа или государство
Такое впечатление что вы "кулацкий подпевала" !
lor is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:39   #1918
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Такое ощущение что некоторых детей растит школа,а родители так...с боку припеку... растят детей родители и не надо всю отвественность перекладывать на школу, своими детьми должны заниматься сами родители,а не школа или государство
Поконкретней пожалуйста. ВЫ-за платное образование? Заниматься детьми конечно должны родители, но мы живем в гос-ве, где конституцией (см. выше) гарантировано бесплатное ср. образование.Для этого существуют школы. И я надеюсь что мы платим налоги, и немаленькие, не только для хорошей жизни чиновников.
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:39   #1919
surepka
Старожил
 
Аватар для surepka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: центр
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Пеппидлинныйчулок Посмотреть сообщение
Возникает в связи со всем этим резонный вопрос - а что произойдет с профильными школами, математическими и физическими лицеями, языковыми гимназиями? Там углубленное изучение предметов, языки, дополнительные дисциплины. Как это все выглядеть будет в рамках происходящего. Ну и садики у нас тоже не все одинаковые, есть с физическим развитием, есть с художественно-эстетическим. И как? Все должны сидеть в группах, а сады все будут одинаковыми? И гимназии упразднят, как не соответствующие политическим требованиям?
Я поняла так, что решать это будут региональные власти. Есть деньги и желание у местной власти, могут и профинансировать там доп. урок по физике, здесь - по английскому.
surepka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:39
ответ для hope_m , на сообщение « Спасибо! У меня не получается... »
  #1920
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Спасибо!
У меня не получается перенести картинку из альбома на аву - помогите, пожалуйста, кто знает как это сделать!

Сорри, справилась сама.
Вы молодец! Спасибо за группу!
zavarka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena