Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 18:36
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1911
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Ой, девочки, странно как- сейчас глянула на бумажку, с которой звонила туда - тел тот же 275-74-96 и мне ответили , что эндовидео уже нет там и что они переехали.. ОЧЕНЬ СТРАННО. Может быть мне кто то не компетентный ответил????
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:42
ответ для FRUttik , на сообщение « Ой, девочки, странно как- сейчас... »
  #1912
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, странно как- сейчас глянула на бумажку, с которой звонила туда - тел тот же 275-74-96 и мне ответили , что эндовидео уже нет там и что они переехали.. ОЧЕНЬ СТРАННО. Может быть мне кто то не компетентный ответил????
Просто многие ищут именно врачей с лор эндовидео,может поэтому Вам так ответили -в больнице было 2 лор отделения, просто лор и эндовидео. Эндовидео с января закрыли, из врачей одна Елена Павловна осталась работать, остальные ушли. Сделали общее лор отделение.
Теперь если к Е.П. записаться на консультацию- 275-75-31, а взрослых может посмотреть любой врач, если у вас плановая консультация, тогда или с направлением из поликлиники к заведующему (среда,пятница,10,00) , или платно 275-75-31
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:58   #1913
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
Просто многие ищут именно врачей с лор эндовидео,может поэтому Вам так ответили -в больнице было 2 лор отделения, просто лор и эндовидео. Эндовидео с января закрыли, из врачей одна Елена Павловна осталась работать, остальные ушли. Сделали общее лор отделение.
Теперь если к Е.П. записаться на консультацию- 275-75-31, а взрослых может посмотреть любой врач, если у вас плановая консультация, тогда или с направлением из поликлиники к заведующему (среда,пятница,10,00) , или платно 275-75-31
а если мне надо , что бы меня именно на этом аппарате посомтрел врач взрослый лор? То куда звонить то?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:38
ответ для FRUttik , на сообщение « а если мне надо , что бы меня именно на... »
  #1914
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Девочки, поискала по теме, ответа не нашла, но поняла, что тут у многих детки ходят в бассейн. Подскажите, при самом хорошем раскладе когда можно бассейн после операции посещать?
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:58   #1915
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, поискала по теме, ответа не нашла, но поняла, что тут у многих детки ходят в бассейн. Подскажите, при самом хорошем раскладе когда можно бассейн после операции посещать?
У нас операция была 15 июня, 1-го сентября пошли в бассейн.
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:26
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1916
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Девы кто удалял маленьким гланды, нам 3 года, как проходит послеоперационный период??????? У нас именно гланды и полностью(((, т.е. раневая поверхность будет большая.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:38
ответ для YLIA , на сообщение « У нас операция была 15 июня, 1-го... »
  #1917
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
У нас операция была 15 июня, 1-го сентября пошли в бассейн.
Это у Вас так получилось или раньше нельзя было? Дело в том, что мы туда (в бассейн) и так ходим. Хочу понять какой перерыв придётся сделать. Вроде Маслова что-то про 2 недели говорила, но я засомневалась о том ли речь шла.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:38   #1918
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Это у Вас так получилось или раньше нельзя было? Дело в том, что мы туда (в бассейн) и так ходим. Хочу понять какой перерыв придётся сделать. Вроде Маслова что-то про 2 недели говорила, но я засомневалась о том ли речь шла.
Мы удаляли 22 декабря, а в бассейн нам Маслова рекомендовала идти только аж после весенних каникул. Но это в школе, т.е. где необязательное посещение. Да и время было зимнее.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:48   #1919
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Это катастрофа. Ребенка зачислили в спортивную школу по прыжкам в воду и ему там очень нравится, а такого перерыва нам ни кто не позволит, отчислят сразу.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:23   #1920
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Это катастрофа. Ребенка зачислили в спортивную школу по прыжкам в воду и ему там очень нравится, а такого перерыва нам ни кто не позволит, отчислят сразу.
Да нет, вы так не переживайте. Мы вон даже в школу не ходили, не то, что в бассейн, а умудрились через неделю после операции на месяц заболеть. А девушка тут писала, что через 2 недели в бассейн пошли и все хорошо .
Эльза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena