Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 10:24
ответ для milim , на сообщение « :080: Здорово! :080:... значит,... »
  #1911
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Сегодня второй раз делала маску с горчицей! Сегодня - ЖГЛО ацки
Но мне потом было больно коже головы, когда водой смывала шампунь моть передержала маску? 1 час держала... не могу сказать, что после маски супер-волосы стали... от желтка у меня лучше эффект, именно визуальный эффект... а горчица, она ведь корни волос пробуждает?
Во у меня тот же фефект бошка болела,вернее кожа..а сегодня вся чики пики.но волосы какие то совсем другие на ощуп,такие прям сильные что ли?или опять придумываю
Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
вот сижу тоже с горчицей на голове и радуюсь ))) была на днях у парикмахера - кончики волос подстригала, так она мне сказала что у меня очень-очень много новых волос лезет! ))) Я так обрадовалась... и все благодаря горчичке!!! Ну и несколько раз хлебом мыла волосы. Вот!
А хлебом как???тож качу
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:43   #1912
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Кто там лук собрался на голову-хорошо подумали? плакать потом не будете, что плохо пахнет? Пахнуть будет долго, при влажности (пару месяцев точно)-если точно надумали-то споласкивайте волосы водой с лимонным соком, и в маску берите только луковый сок, сама мяком больше пахнет.
Вроде все пока
ППКС! От лука потом волосы пахнут!
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:52   #1913
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Желток визуально вам понравится больше-это природный источник лецитина-питает ваши волосы.
Кто там лук собрался на голову-хорошо подумали? плакать потом не будете, что плохо пахнет? Пахнуть будет долго, при влажности (пару месяцев точно)-если точно надумали-то споласкивайте волосы водой с лимонным соком, и в маску берите только луковый сок, сама мяком больше пахнет.
Вроде все пока
А у меня от желтка волосы как мочалка становятся почамута
А лук буду пробовать, спасибо за совет, буду сок втирать Благо выхи длинные, на работу не надо
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:53
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #1914
Cyprus
Старожил
 
Аватар для Cyprus
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ладожская/Ударников 32/1
Сообщений: 1 457


у меня от луковой маски ( делала один раз) запах держался с месяц. Как вспомню, аж вздрогну...
Cyprus is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 11:56
ответ для Cyprus , на сообщение « у меня от луковой маски ( делала один... »
  #1915
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
у меня от луковой маски ( делала один раз) запах держался с месяц. Как вспомню, аж вздрогну...

Да, блин! Но волосы длинные и крепкие оченя хочицца! У меня хороший пример перед глазами - у тётки до попы косища и толщиной с кулак!!!! А раньше было три пера на четыре пробора! Лук - всему голова, правда с запашком
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:06
ответ для Lenchig , на сообщение « :010: Да, блин! Но волосы длинные и... »
  #1916
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение

Да, блин! Но волосы длинные и крепкие оченя хочицца! У меня хороший пример перед глазами - у тётки до попы косища и толщиной с кулак!!!! А раньше было три пера на четыре пробора! Лук - всему голова, правда с запашком
Серьёзно? Такое может быть? (Это я про Вашу тётку).
Мне почему-то кажется, что основная причина состояние наших волос - это внутреннее состояние здоровья, а потом уже все эти внешние маски и примочки могут помочь
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:15
ответ для Nosik , на сообщение « Серьёзно? Такое может быть? (Это я про... »
  #1917
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Серьёзно? Такое может быть? (Это я про Вашу тётку).
Мне почему-то кажется, что основная причина состояние наших волос - это внутреннее состояние здоровья, а потом уже все эти внешние маски и примочки могут помочь
Я тоже так считаю. Как только свои болячки подлечила, стала правильно питаться, пить витамины и соки так сразу и волосы гуще стали.
__________________
...Вся наша жизнь подобна фильму, записанному на кинопленке, которая уже готова к просмотру и лежит намотанной в бобине. Мы просто выступаем ролями в этом уже готовом кино...
...Все, что должно произойти, уже произошло. Оно уже там, в этой бобине, записано на этой пленке. Мы не можем этого никак изменить...
...ОНО УЖЕ ЕСТЬ....
Дарийка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:20
ответ для Дарийка , на сообщение « Я тоже так считаю. Как только свои... »
  #1918
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. Как только свои болячки подлечила, стала правильно питаться, пить витамины и соки так сразу и волосы гуще стали.
Самое обидное, что питание у меня правильное, витамины, соки пью, а волосы пачками лезут значит, что-то со здоровьем а со здоровьем действительно есть проблемы
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:35
ответ для Nosik , на сообщение « Серьёзно? Такое может быть? (Это я про... »
  #1919
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Серьёзно? Такое может быть? (Это я про Вашу тётку).
Мне почему-то кажется, что основная причина состояние наших волос - это внутреннее состояние здоровья, а потом уже все эти внешние маски и примочки могут помочь
Про тётку 100 %, если бы не моя была бы не поверила! Она мне давно советовала так делать, а я всё запах, запах....
Ну а здоровье это бесспорный фактор и красоты волос и кожи и прочего... Так что дружно пьём витаминки, чистим печень, лечим желудок! По утрам овсянка, пробежка, вечером кефир и спать в 10 часов! Тогда всё ок))) да, и кстати - енто тож отменяется
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:39
ответ для Nosik , на сообщение « Самое обидное, что питание у меня... »
  #1920
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Самое обидное, что питание у меня правильное, витамины, соки пью, а волосы пачками лезут значит, что-то со здоровьем а со здоровьем действительно есть проблемы
Может это сезонное или стресс перенесли? Главное не останавливаться и всё получиться! Сейчас у всех со здоровьем не фонтан... увы экология, пища с канцерогенами, красителями и ГМП .
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena