Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:09
ответ для Кукина , на сообщение « Фискова Мария Адамовна »
  #1911
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
Фискова Мария Адамовна
У меня тоже Фискова. Как-то сидела у нее на приеме, и при мне пришла девушка, которая чуть ли не со слезами жаловалась ей на какого-то врача, как я поняла, терапевта. Сказала, что больше к ней не пойдет. Видимо, как раз эта Королева имелась ввиду. Я уже боюсь к ней идти. К терапевту вообще обязательно идти в жк или можно в др. больницу?
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:16
ответ для Oktabrina , на сообщение « я б на вашем месте,девочки,на нее... »
  #1912
сНежная Смилла
Участник
 
Аватар для сНежная Смилла
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
я б на вашем месте,девочки,на нее пожаловалась.Что ж терпеть к себе такое отношение?
Я тогда от неё в таком шоке вышла, потом дома стало плохо, потом я всё-таки поехала в ЦПСиР, а потом просто забила. Во время беременности я ни фига не боец, что в первую, что во вторую, я уже поняла.
На самом деле, все, с кем я общалась и кто наблюдается у Пособчук, например, отмечают, что медсестра на участке - знатное хамло. И никто не пишет никуда и не жалуется. Ибо бессмысленно. Эта хамка работает тут не первый год, равно как и терапевт, так что, полагаю, это политика партии - не нравится - не ходите, а с этими мы ничего делать не будем.
А у терапевта я была один раз за всю беременность, посылали бы чаще - ходила бы платно в тот же ЦПСиР - там отличная терапевт, кстати. Но у меня, несмотря на настойчивые уверения Пособчук, что всё плохо, всё плохо, моча тем не менее, как стеклышко.
Пишу и радуюсь, что всёёёёё. Больше ни одну рожу оттуда я не увижу. 27 на ДО, а потом к своему доктору.
__________________
Переходи на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки!
сНежная Смилла is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:21   #1913
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


а как вам ведение беременности у Пособчук? и вообще,она как вам по отношению и по назначениям?
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:28
ответ для Oktabrina , на сообщение « а как вам ведение беременности у... »
  #1914
сНежная Смилла
Участник
 
Аватар для сНежная Смилла
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
а как вам ведение беременности у Пособчук? и вообще,она как вам по отношению и по назначениям?
Пока она была одна (медсестра болела) и пока я не начала набирать вес по её мнению - всё было ок. Единственное, у меня ощущение, что она очень боится сделать что-то не так и отойти от того, что описано в учебнике. Последние три визита - это просто прессинг "вы должны лечь на сохранение". Более того, у меня отёки и её рекомендации, к сожалению, не соответствуют реальности. Зато соответствуют учебнику. Я на стационаре (чуть выше на этаж ) услышала как раз то мнение, которое мне озвучивали гинекологи, работающие в Штатах и Израиле.
То есть, если беременность у вас идеальная по учебнику, вы не набираете вес, не отекаете, у вас нигде не колет и нет никаких сложностей - самое то. Если есть, то нужно внимательно смотреть, что и как она назначает и говорит. И Бога ради, не слушайте медсестру. Меня, например, оооочень удивило, что мамзель перебивает доктора, даёт свои рекомендации, лезет в разговор беспардонно. Просто .
__________________
Переходи на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки!
сНежная Смилла is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:32   #1915
Лакс
Участник
 
Аватар для Лакс
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 255


Девочки, расскажите пожалуйста. Кто-нибудь был на Сикейроса у гинеколога-эндокринолога? Кто там стоящий врач?
Мне все равно, можно и платно, главное чтоб нормальный был врач.
Лакс is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:33   #1916
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


да,это я тоже приметила)) как медсестра дает рекомендации.
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:37
ответ для Лакс , на сообщение « Девочки, расскажите пожалуйста.... »
  #1917
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста. Кто-нибудь был на Сикейроса у гинеколога-эндокринолога? Кто там стоящий врач?
Мне все равно, можно и платно, главное чтоб нормальный был врач.
Вчера была у Малюченко.тут ее хвалят.
Мне не понравилась консультация. Стала она мне говорить,как ей надоело слушать жалобы в течение 12 лет.
ну,а по делу... ее рекомендации повергаю сомнению. Я не врач. Не претендую на истину. Но при миоме дюфастон противопоказан,а она мне его назначила.
На анализ крови на гормоны не направила.Но зато выписала на антитела, за 2 тыр.
В общем,я не удовлетворена посещением.
да, и сидела час в очереди, передо мной был 1 человек, а она бегала,кофеек пила, общалась с другими врачами. К ней ходили все, она выходила бесконечно и так продолжалось около часа.
__________________
Господи!Научи меня любить!
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:43
ответ для Лакс , на сообщение « Девочки, расскажите пожалуйста.... »
  #1918
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста. Кто-нибудь был на Сикейроса у гинеколога-эндокринолога? Кто там стоящий врач?
Мне все равно, можно и платно, главное чтоб нормальный был врач.
Если все равно платно или нет, то там чудесный гинеколог - эндокринолог Киреева Любовь Владимировна, заведующая. Я к ней попала совершенно случайно бесплатно (она заменяла как раз местного гинеколога - эндокринолога, пока тот в отпуске был). А так бесплатно к ней не папасть, она платно принимает. Про нее даже топик тут есть с отзывами, поищите поиском.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:47
ответ для Namaste , на сообщение « Если все равно платно или нет, то там ... »
  #1919
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Если все равно платно или нет, то там чудесный гинеколог - эндокринолог Киреева Любовь Владимировна, заведующая. Я к ней попала совершенно случайно бесплатно (она заменяла как раз местного гинеколога - эндокринолога, пока тот в отпуске был). А так бесплатно к ней не папасть, она платно принимает. Про нее даже топик тут есть с отзывами, поищите поиском.
Про Кирееву тоже могу сказать,что отличный врач,но не знала,что она гинеколог-эндокринолог,хотя,может просто внимания не обращала!!)я к ней в платную клинику ездила!очень довольна!!
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:48
ответ для Кукина , на сообщение « Про Кирееву тоже могу сказать,что... »
  #1920
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
Про Кирееву тоже могу сказать,что отличный врач,но не знала,что она гинеколог-эндокринолог,хотя,может просто внимания не обращала!!)я к ней в платную клинику ездила!очень довольна!!
я сама удивилась и обрадовалась, что к ней попала, да еще и бесплатно).
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena