Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 14:32   #1911
***Водка***
Элита
 
Аватар для ***Водка***
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Летняя мелодия Посмотреть сообщение
Спасибо! Можете напомнить действия при первом посещении? В регистратуре сразу нужно сказать, что на учет по Б.? Или просто как визит к врачу, а уже потом после врача на учет? (вроде я помню так было раньше ) И тетрадь нужно еще, да?) В общем напомните, пожалуйста что в какой последовательности?
Именно так, просто визит *по гинекологии*..а там они сами выпишут анализы и скажут когда приходить и брать уже *большую* карту...Тетрадь не просили...просили ручек, степлер, листы А4
__________________
***Водка*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:49   #1912
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Летняя мелодия Посмотреть сообщение
Спасибо! Можете напомнить действия при первом посещении? В регистратуре сразу нужно сказать, что на учет по Б.? Или просто как визит к врачу, а уже потом после врача на учет? (вроде я помню так было раньше ) И тетрадь нужно еще, да?) В общем напомните, пожалуйста что в какой последовательности?
Я сидела в очереди большой только два раза, когда пришла говорить,что беременна, но они сразу на учет не ставят,сначала заставляют сдать анализы и потом я пришла уже с готовыми результатами-тоже сидела в очереди. А когда поставили на учет, то всё-прихожу к своему времени и максимум 40 минут ждала вот недавно (потому что кто то в отпуске из врачей и она заменяет)...наблюдаюсь у Хасиевой. Хотя кто-то тут пишет что долго у нее сидит...у меня такого не было А так вам все на месте скажут,что принести,мне говорили тетрадку.клей,папку-вроде всё.

А вот к терапевту очередь-это жесть,не знаю ее фамилии....больше никогда не пойду...вроде и запись есть к ней, но толку нет. Вот к ней в очереди я сидела около 2 часов. Хотя номерок был на 9.40...к ней зашла только в 12...

Идете пока просто как на визит к врачу
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:52   #1913
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


А я наоборот попала к терапевту совершенно легко и даже без записи. Дело было уже под закрытие, народу не было вообще, девушка вышла и она еще и меня успела принять. И впечатление от приема осталось самое позитивное.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:05   #1914
Летняя мелодия
Частый гость
 
Аватар для Летняя мелодия
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 86


Спасибо!
Еще спрошу). Когда в регистратуре очередь поменьше? Если к 8 утра перед работой прийти есть шанс быстро попасть на прием?
Летняя мелодия is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:30   #1915
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Я прихожу на приемы как раз где то в 8.10 утра, очередь уже в регистратуру, позже еще больше, лучше раньше восьми идти или позже 10, там вроде поменьше становиться.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:52   #1916
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Летняя мелодия Посмотреть сообщение
Спасибо!
Еще спрошу). Когда в регистратуре очередь поменьше? Если к 8 утра перед работой прийти есть шанс быстро попасть на прием?
а я к регистратуре с большим негативом - в любое время очередь огроменная и очень медленная. раздражаюсь в ней моментом
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:48   #1917
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Я прихожу около 7.45 - в это время открывается консультация. Тогда как раз к 8 часам примерно удается получить статталон и не так долго проторчать в очереди. Если позже - то народу конечно очень много.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:41   #1918
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Летняя мелодия Посмотреть сообщение
Спасибо! Можете напомнить действия при первом посещении? В регистратуре сразу нужно сказать, что на учет по Б.? Или просто как визит к врачу, а уже потом после врача на учет? (вроде я помню так было раньше ) И тетрадь нужно еще, да?) В общем напомните, пожалуйста что в какой последовательности?
Берете стат.талон в регистратуре, по гинекологии, берете карту (если есть, если нет, то нужно оформить). Идете с талоном и картой (карта по гинекологии) в кабинет, занимаете очередь. Ждете... Часа через 3-4 заходите к врачу, она направит на анализы (они необходимы, чтобы на учет встать). Сдаете анализы, приходите в назначенный день, в регистратуре говорите, что на учет встаете, они дадут специальную карту и прочие бумажки. Идете опять к кабинету, обычно на учет к 8 утра приглашают... Но, пока Вы еще по гинекологии (это так, на всякий случай). Встаете на учет, получаете обменную карту и ходите в ЖК по беременности.. Вроде всё.
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:32   #1919
Летняя мелодия
Частый гость
 
Аватар для Летняя мелодия
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Ждете... Часа через 3-4 заходите к врачу
Жесть

Спасибо!) На след. неделе пойду "сдаваться")) Может по гинекологии перед Новым годом будет меньше народу .
Летняя мелодия is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:48   #1920
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Девочки а ни кто у Жирихиной не наблюдается? Как она?
Lenusik24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena