В который раз пришла зима, не устаем смотреть Дом 2 - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 01:19
ответ для Sonetka , на сообщение « Я тоже так думаю. Но там много фоток и... »
  #1911
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Но там много фоток и с поляны. Они что часто выезжают? Вроде не очень. Я думаю им действительно нужно в этом направлении двигаться в плане работы. Если это их фотки.
ага+волшебный мастер фотошоп
Aksinia is offline  
Старый 14.12.2009, 01:27
ответ для Aksinia , на сообщение « ага+волшебный мастер фотошоп:046: »
  #1912
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вечерний от Aromashka.

В двух словах. Причина "ухода" Варвиной - очередная депрессия. Возникли мысли об уходе. Видимо, её радиоведущий сильно простебался над ней. Она переживает, 27 лет уже, а не семьи и не детей. На проекте всего этого не будет. Ей все говорят о том, чтобы она присмотрелась к Сергею. Она говорит о том, что нет к нему того, чего хотелось бы... Бородина, мол, у тебя все парни бывшие - подонки, попробуй хоть одного нормального подпустить к себе, жизнь изменится. В городе конфликты -Круглыха ополчилась на Инку, говорит пара у вас - фиктивная, сексу нету. Видимо, скучают соседи, если не слышут сексу чужого за стеной.)) Короче, хотят их выселить на поляну. Труля с Цирульником объявили себя парой , и я так поняла хотят выселить Глеба и Надьку . Ждём конца лобного
у, всё. Репного отправили на поляну, а Инка едет с ним. Похоже, этот Репной будет с Катей губастой шуры-муры крутить. Труля офигела, я так поняла это тупо её каприз - выселить Ермакову и Клубня.Правда, этот спор отложили до возвращения Нади и Глеба. Где они, я так и не поняла. Знаю только, что Надька шибко болеет. Бузова, кстати, порадовала. Она потеряла голос. поэтому её заливистого смеха не было на лобном. два раза она очень удачно оговорилась. Когда обсуждали Варвину, она сказала " Вот, Бушиной тоже уже много лет, но она, ведь, никуда не уходит..." Бушина аж онемела от такого "комплимента"))) А второй раз назвала Воловичеву Римкой.))) от чего Рымаха была в полном восторге.)))
Самое мерзкое впечатление от сегодняшнего конфликта Круглыхи и Инны. Всё было в комнате Падлычей. Маха - Инна, мы хотим вас с Сергеем сегодня выселить на поляну. Потому что вы - фиктивная пара. Инка, мол, с чего ты взяла. Маха - У вас нет интимной жизни. Инка- так рано ещё! Я что должна так же как и ты . в первый день знакомства ложиться с ним в койку. Ну, естессно, Маху тут понесло. Начала Инку криворотой обзывать и т.д. Интеллигентность, прям, попёрла из Махи.)) А на лобном Маша всё в красках распишет, как этот Репной говорил про Инку, что она ему противна, что она воняет, что она без косметики - ваще ужас! Добрая девочка Маша.)))




Ночной коротко от Daimus
Выселение Инны продолжается.Все это обсуждают.Нелли уговаривает Инну остаться. Все сходятся на том,что Сергей Инну бросит на поляне. Катя с Хориковым и хорьком гуляют по снегу. Целуются.
В следующих двух частях-все устраиваются на новом месте.Инка ругается с Сергеем из-за Кати губастенькой, ревнует))) ВСЕ
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 14.12.2009, 01:29
ответ для Петербурженка , на сообщение « Вечерний от Aromashka. В двух... »
  #1913
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055








__________________
Петербурженка is offline  
Старый 14.12.2009, 01:30
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s46.radikal.ru/i114/0912/cd/d2af8... »
  #1914
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055








__________________
Петербурженка is offline  
Старый 14.12.2009, 01:30
ответ для Aksinia , на сообщение « ага+волшебный мастер фотошоп:046: »
  #1915
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Пришла, думаю тут читать - не перечитать, а всего то 2 стр
Цитата:
Сообщение от markizka Посмотреть сообщение
С величайшим трудом и кучей потраченных денег на лекарства поправилась, выписали завтра приступаю.Спасибки
Женечка, это очень здорово!!!

Девочки, уже противно смотреть на тему Инны которое лобное. Орги каждый раз мутят темы ее ненужности, фиктивности ее пар, на Инну все нападают, чего она там застряла? Совсем неглупая дева, работает по специальности, вряд ли ее на ДД великая нужда или жажда сумасшедшей славы привели. Не понимаю я
__________________
Бемиготик is offline  
Старый 14.12.2009, 01:30
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s46.radikal.ru/i114/0912/cd/d2af8... »
  #1916
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Показ Philipp Plein в Москве / 6 часов назад


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 14.12.2009, 01:31
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://i012.radikal.ru/0912/44/3661467ef... »
  #1917
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055








__________________
Петербурженка is offline  
Старый 14.12.2009, 01:34
ответ для Бемиготик , на сообщение « Пришла, думаю тут читать - не... »
  #1918
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Пришла, думаю тут читать - не перечитать, а всего то 2 стр


Женечка, это очень здорово!!!

Девочки, уже противно смотреть на тему Инны которое лобное. Орги каждый раз мутят темы ее ненужности, фиктивности ее пар, на Инну все нападают, чего она там застряла? Совсем неглупая дева, работает по специальности, вряд ли ее на ДД великая нужда или жажда сумасшедшей славы привели. Не понимаю я

Женечка, я рада, больше не болей!
Настя, а потом будут говорить, что Инна не блатная....Другую давно бы уже выпроводили за ворота...ИМХО
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 14.12.2009, 01:34   #1919
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Из старого











__________________
Петербурженка is offline  
Старый 14.12.2009, 01:35   #1920
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657



Оля, остановись! / Среда,09 Декабря 2009
Эротическим шоу Ольги Бузовой закончилась презентация нового совместного клипа Тимати и Busta Rhymes. Ведущая «Дома-2», которая в последнее время во всем берет пример с Анфисы Чеховой, так ловко орудовала мундштуком от кальяна, что собравшиеся вокруг мужчины краснели от смущения.
Не краснел только сам Тимати – виновник торжества, которое перенесли с 7 на 8 декабря из-за траура, который, кажется, вовсе не обращал внимания на старания Бузовой и сиял, как начищенный самовар, радуясь выходу своего нового видео.

Оля в этот вечер была в ударе
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena