Танюшка. Жажда жизни. - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 01:03
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1911
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


@@ и @@
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:16
ответ для ледЯ , на сообщение « @@ и @@ »
  #1912
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


пусть все получиться. и в опекских мозгах произойдет просветление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:21
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1913
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


И наших семейных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень крепко сжимали !!!!!
Mile is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:33
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1914
lidmig
Участник
 
Аватар для lidmig
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 196


И я, и меня, и мои кулачки в общую коробку.
Лен, так хочется, чтобы у Вас все получилось!!
Так хочется читать про мальчика теплые слова вместо м-м-м... как бы это помягче выразиться... короче, вместо того, что о нем с экрана расказувала не будем показывать пальцем хотя все знают о ком это я.
lidmig is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:48
ответ для lidmig , на сообщение « Почему российскую границу нельзя... »
  #1915
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от lidmig Посмотреть сообщение
Почему российскую границу нельзя пересечь без прописки?
На таможне разве проверяют прописку?

Мой старший уже лет10 живет в Штатах и Голландии, постоянно ездит в Россию по нашему паспорту - а прописки у него нет.
Да и где ее ставить в загранпаспорте?

Я написал выше, что статусы у проживающих за границей бываю тразные и общего правила нет. У сотен тысяч граждан РФ, постоянно проживавших на территории Германии, раз в пять лет истекал заграничный паспорт РФ. Без действующего загранпаспорта границу РФ не пересечь. Нет возражений? А чтобы оформить загранпаспорт, необходимо прописаться/встать на консульский учет.
Отметка о постановке на консульский учет делается на одной из страниц загранпаспорта, уже не помню на какой.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:26
ответ для leokondrat , на сообщение « Я написал выше, что статусы у... »
  #1916
tigerchen
Старожил
 
Аватар для tigerchen
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Allemagne/Автово (Юнона)
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Я написал выше, что статусы у проживающих за границей бываю тразные и общего правила нет. У сотен тысяч граждан РФ, постоянно проживавших на территории Германии, раз в пять лет истекал заграничный паспорт РФ. Без действующего загранпаспорта границу РФ не пересечь. Нет возражений? А чтобы оформить загранпаспорт, необходимо прописаться/встать на консульский учет.
Отметка о постановке на консульский учет делается на одной из страниц загранпаспорта, уже не помню на какой.
не надо пугать людей, паспорта делают уже давно без учета регистрации в консульском округе, достаточно наличия действительного российского паспорта. Даже и при отсутствии внутреннего паспорта все делают и делали, с разницей, что в загран.паспорт ставили отметку "в общероссийском паспорте отметки о выдачи загран. паспорта нет". Весь вопрос в цене и времени на оформление, 8 лет назад было долго и дорого, сейчас - 2-4 месяца и довольно дешево (22.5-60 евро против 180).
__________________
tigerchen is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:33   #1917
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
не надо пугать людей, паспорта делают уже давно без учета регистрации в консульском округе, достаточно наличия действительного российского паспорта. Даже и при отсутствии внутреннего паспорта все делают и делали, с разницей, что в загран.паспорт ставили отметку "в общероссийском паспорте отметки о выдачи загран. паспорта нет". Весь вопрос в цене и времени на оформление, 8 лет назад было долго и дорого, сейчас - 2-4 месяца и довольно дешево (22.5-60 евро против 180).
И даже, хоть в консульстве и пугают, что надо ставить некую отметку в МИДе (в Москве где-то на Неопаливомском, что ли) по приезду в Россию (мол, иначе будете иметь траблы при выезде), на самом деле, никто на границе даже не чешется про этот штамп. Я специально у погранцов спросила на въезде, они просто не поняли - про что я.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:42   #1918
tigerchen
Старожил
 
Аватар для tigerchen
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Allemagne/Автово (Юнона)
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
И даже, хоть в консульстве и пугают, что надо ставить некую отметку в МИДе (в Москве где-то на Неопаливомском, что ли) по приезду в Россию (мол, иначе будете иметь траблы при выезде), на самом деле, никто на границе даже не чешется про этот штамп. Я специально у погранцов спросила на въезде, они просто не поняли - про что я.
вот-вот и даже запись на подачу документов в консульство уже через интернет
__________________
tigerchen is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 03:33
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1919
Шаганэ
Частый гость
 
Аватар для Шаганэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Берег Финского
Сообщений: 77


Ушла молиться за Благое Дело!!!!

Всё будет ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
Шаганэ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 03:44
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1920
Шаганэ
Частый гость
 
Аватар для Шаганэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Берег Финского
Сообщений: 77


Да! Знаете и правда день (дни) волшебные...
Я зимой приглядела в Гатчинском ДД братика и сестричку - поразилась на сколько красивые дети... Потом заметила, как они на меня с мужем похожи.. потом гляжу - зовут Наташа и Вова (как меня и мужа, как вы догадались) и фамилия на К...
Выпала в осадок, мучалась-мучалась.. ну никак пока нам, но только пока..
А вчера захожу полюбоваться на них - а они в семье!!!!!!!! У них МАМА есть теперь!!!!! Боже мой, как хорошо!!!!!

И у Коленьки будет!!! Самая замечательная!!!
Шаганэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena