Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 17:14   #1911
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки а вот мелочь - это какие монетки должны быть по копейки или по больше...и они не больно бьют то???
Сколько надо риса????
У нас мелочь всякая будет, от 1 до 50 копеек.
Говорят, что больно бьется. Нам ведущий сказал, что не забывайте заранее предупредить гостей, чтобы мелочь в ноги кидали, а не в лицо или воздух.
Да и рис лучше туда же кидать, чтоб потом не выковыривать ото всюду.
Мы только лепестки и бумфети (их тоже можно в список внести) разрешим над головами кидать.
Про рис мне тоже интересно. И точно ли рис нужно?

Цитата:
Сообщение от everyday_rainin Посмотреть сообщение
я думаю, что про мишек (если крепить лентами к решётке) можно договориться с водителем на месте. в крайнем случае за пару сотен рублей
Вот, полезный совет. Что-то про водителя я и не подумала.
Нужно будет заранее у девочек узнать насколько сговорчивый водитель на нашей машинке катается.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 14.03.2011, 17:19
ответ для Milashechka , на сообщение « Ух ты сегодня продуктивный день!!! Я... »
  #1912
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ух ты сегодня продуктивный день!!!
Я Наташа
Приятно познакомиться
__________________
[/url]
Irishk@2008 is offline  
Старый 14.03.2011, 17:20
ответ для Irishk@2008 , на сообщение « Приятно познакомиться:)) »
  #1913
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться
Давай Ириш подключайся к обсуждению
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 14.03.2011, 18:00   #1914
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412
Подготовка



Значит так, начну рассказ

1. Куплены колечки. Перемерили кучу моделей. Одни не понравились, другие неудобно. В конечном итоге классика. Ну очень бюджетно. Покупали 8 марта в 585. Там была акция 2 по цене одного и какая-то скидка к 8 марта. Кольца по цене 12 000. а заплатили тока 5700 КТО ПОДСКАЖЕТ где есть красивые подушечки. На опрашке такие страшные.

2. Купили приглашения в Буквоеде. НО будет самодельная добавка. Приглашения узенькие, сложенные в три раза. Внутрь вложу листок с фигурным краем, на котором будут стихи приглашения (сочиняет папа, два варианта: для местных и приезжих)

3.Купили рушник и опять очень бюджетно. Мама была в Иваново и купила там натуральный лён аж за 80 руб. Когда увидела цены в наших магазинах - поплохело.

4. С субботу замучила свидетельницу, но купила платье. Как и говорили: влезла в него и не хотелось снимать. Все что мерила после сравнивала с тем. Цена 9000 руб. На платье экономить не собиралась, но когда увидела его. То дорогие померкли. К платью купила кринали на 2 кольца (не хотелось очень пышно). Фату не хочу, буду заказывать ВУАЛЕТКУ, цена примерно 2000р. Кому надо дам ссылочку на группу вконтакте. Подвязку тоже купили. Остается бельё(трусищи и чулки, хочу ажурные) и туфли.

5. В воскресенье одели БМ. В Норде. В кипельно белый костюм. БМ категорически отказался от жилетки. Также купили сорочку и галстук. Т.к. всё купили в одном отделе, галстук нам подарили. Костюм 6900. Сорочка 1700(запанки в комплекте). Для БМ осталось купить ботинки, бельё (труселя белые, а то брючки тонкие, будет видно) и шляпу белую (МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ ГДЕ ИСКАТЬ?)

6. Забронировали кафе. Будет банкетные зал Банкендорфъ. у м. Пушкинская. 1500р/чел., алкоголь и прохл.напитки свои, даже чай,кофе своё!!!! Очень-очень-очень хвалят повара. Говорят МЕГА вкусно и красиво. Меню довольно необычное. Администратор Екатерина - душка. Всё рассказала, показала фотки каждого блюда. Чехлы на стулья у них свои. темно-синие с золотыми бантами. Не придется заказывать драпировку. Внесли предоплату 2000р.

7. Из мелочей купила папку для свидетельства.

- Сегодня общалась насчет кабриолета : 6 часов - 10 500. Вроде нормально. Надо ещё узнать об автобусе. на 40 человек. Поговорю с БМ. Может доедим - посмотрим.

- С фотографом всё сложно. Платить 35 000 за фото мы не готовы. Хочется как всегда нереального: бюджетно и красиво. В конце недели встречаюсь с первым претендентом. 1200р./час. Часов на 8 будем брать. Оператора ещё не искала т.к. не знаю за какие деньги вообще искать. Кто-нибудь ПОСОВЕТУЙТЕ.

- Тамада - это вообще выстрел в упор для меня. Хочется не прогадать. Очень многое зависит именно от этого человека. Хочется найти тамаду со своим DJ. Так как я видела как люди пытаются сработаться прямо на торжестве. Было не очень. К тому же в кафе нет никакой аппаратуры и цветомузыки. Нужно искать народ со всем своим. Какой порядок цен на ЭТО?

- Нужен хореограф для постановки танца и преподаватель по вокалу (хочу сделать БМ сюрприз)

- По оформлению шарами дали визитку в кафе. Сказали хорошие ребята. Называется Шар-Лайт.

- Букет и бутоньерку будет делать свекровь. Она флорист. Надо будет дать ей денег и она купит цветы в закупке. Вот теперь ищу фотографии букетиков.

- Прическу и макияж начну искать после того как сделают вуалетку. чтобы ехать с ней на пробу. Маникюр буду делать у кого-нибудь из знакомых мастеров (сама по совместительству мастер) т.к. самой лень.

- Отель ищем поближе к кафе. Вчера посмотрела цены и ахнула. Кто уже нашел подскажите плиз!

- к тортам пока присматриваюсь. хочу оригинальный. смотрю фотки, может придумаю свой дизайн

- Из мелочевки надо сделать:
замочек с гравировкой,
бокалы
небесные фонарики
и ещё такую машину, типа пылесоса. которая блестящее конфити будет кидать во время первого танца
подарочки гостям будем делать сами. т.к. я мыловар будем делать в тонах свадьбы (будет много небесно-голубого) мыльца в виде сердечек с фотобумагой. Напишем красивым шрифтом имена и дату.

Уффффф. Вот это я расписалась.
__________________
[/url]
Irishk@2008 is offline  
Старый 14.03.2011, 18:11
ответ для Irishk@2008 , на сообщение « Подготовка »
  #1915
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
Значит так, начну рассказ


Уффффф. Вот это я расписалась.

Вауууууу!!! Вы воообщееее!!! Супееер!!!!
Бюджетно так еще! Молодцы!

Фотографа могу своего посоветовать, он вроде не дорого берет.
В личку напишу)))


А операторы разные бывают. В среднем за 8 часов под 20-25 тысяч берут. Смотрите по бюджету.

По отелям - у сети отелей Алекс отель есть акции. Там лимузин+номер. Поищите их сайт, в форуме про свадьбы тоже есть инфа от них. Но август...эх, не бюджетное совсем время. Я поэтому в отеле и хотела бы сразу банкет. Но уже думаю как получится...
Meryanna is offline  
Старый 14.03.2011, 18:35   #1916
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Irishk@2008 - ДАааа, вот это подготовка - просто нет слов!!!!!
ВЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 14.03.2011, 18:36
ответ для Irishk@2008 , на сообщение « Подготовка »
  #1917
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


А где такое платье урвали =)))) Делитесь адресом!!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 14.03.2011, 18:41
ответ для Milashechka , на сообщение « А где такое платье урвали =))))... »
  #1918
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А где такое платье урвали =)))) Делитесь адресом!!
Да!!! Там кстати туфлей нет??? Для меня больная тема, нужно срочно искать))
Meryanna is offline  
Старый 14.03.2011, 19:10
ответ для Meryanna , на сообщение « Да!!! Там кстати туфлей нет??? Для меня... »
  #1919
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412


Мерила везде. И на Ладожской и на Дыбенко в Невском. И на Сенной и ещё в куче мест, а купила на апрашке.
__________________
[/url]
Irishk@2008 is offline  
Старый 14.03.2011, 19:16
ответ для Irishk@2008 , на сообщение « Мерила везде. И на Ладожской и на... »
  #1920
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412


Корп.8 1 этаж маг36 с 11до 18 в контакте club20867491
моё у них было в одном экземпляре
__________________
[/url]
Irishk@2008 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena