Мой путь к 55 - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 09:40
ответ для sm2607 , на сообщение « я очень хочу чтобы мне муж на 8 марта... »
  #1911
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
я очень хочу чтобы мне муж на 8 марта купил классняцкую юбку) Как и в прошлом году, но та юбка мне уже велика, буду ушивать как-то сама)) А пока он меня обозвал "гопником" или как-то так) Говорит: как не посмотрю, все в одних джинсах с конца лета ходишь)) Но они мне стали велики чуток, а я ведь не добилась своей цели-не хочу абы какие, хочу дорогие и класснючие.....для меня 2800-3000-это уже дорогие.......потому пока эти вечерком в машинке прокрутила, погладила, а утречком уже можно и малого в ясли вести в джинсиках
Вот у меня мама мне так высказала-хватит в одних джинсах ходить,идем одеваться.А я если честно не могу ничего интересного для себя найти,да и не люблю я эти примерочные-как в зеркальном аквариуме и зеркала все увеличивающиеПонимаю,что надо что-то прикупить,да поменьше размером для стимула,но как представлю что надо мерить,болтаться по магазинам
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 09:43
ответ для Дао , на сообщение « Для определения идеального веса надо... »
  #1912
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Привет, рада встрече!
Надеюсь ты выберешь со временем свою систему или стиль питания (диета это немножко другое врачом попахивает). Читай, инфы море
Я тоже от конфет легко откажусь, но булки.... пироги... кексы...
С чего я начинала... С 78 кг. С тупика и слёз. когда в моей жизни стало всё хорошо и гармонично я перестала узнавать себя в зеркало в плохом смысле слова. С полной исповеди.С фото в фас и профиль, в белье, без прикрас. Написала историю свою, обозначила точку отчёта.Завела топ, пригласила единомышленниц. На 4 месяца выпала из топа, хотя думала что наоборот произойдёт решительный скачок. В ноябре вернулась, что немаловажно, сюда же. Покаялась и ещё минус 5 кгшек не заставило себя ждать. вобщем начинала я с честности перед самой собой.
вот сейчас совершенно честно заявляю, что флужу в первом часу ночи чтоб не есть. Осталось мне месяца три продержаться жёстко, далее возможны варианты.
поговорите со мной
Наташа,какая ты молодчина(главное без сю-сю и ай-ай это все конституция)
Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Для определения идеального веса надо учитывать тип своего телосложения. Измеряем свое запястье, если его диаметр до 15 см, то это Ваш идеальный вес это рост минус 110, если диаметр запястья до 16 см - рост минус 105, если больше 16 см - рост минус 100."

Мой ИВ = 168-110=58, вообщем я правильно чувствую свою цель
Я тоже в этом же состою,но я была 58 и что-то хочу еще поменьше
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 09:48
ответ для sm2607 , на сообщение « Девочки, снова начинаю вести пищевой... »
  #1913
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
Девочки, снова начинаю вести пищевой дневник. С ним легче, глядя на него, видно что и не голодна совсем, что это всего лишь голод " в голове" Мазилки всякие, массаж медовый с обертыванием, баночный массаж. Все ведь забросила. Все с начала, главное перетерпеть 2 недели. Очень скучаю по легкости в животе.
Вот и я подумываю о дневнике,причем конкретном-бумажном(я вообще любитель пописать и почитать написанное)
Одно останавливает-не умею считать калории-не могу по граммам разложить блюдо,высчитать сколько съела и вывести итог.
Ой какая классная отмазка получиласьВедь никто не мешает попробовать,ан нет надо придумать для себя препятствие и прилечь с ним рядом и жирнеть
Вообщем,пойду прикуплю блокнотик и буду писать все что в рот тащу и хотя бы приблизительно подсчет вести.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:37
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1914
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Девульки, привет!
Так! Поехали!
вес-60,3-думала будет гораздо страшнее))
завтрак-проспала
обед-копченая куриная ножка, 2 кусочка копченого мяса, даже не помню уже какого, знаю что не жирная свинина, чай черный правда с сахаром.
ужин-груша, кефир. Знаю, что на ужин грушу нельзя, но иначе они испортятся-жаалко((
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:39
ответ для Дао , на сообщение « Для определения идеального веса надо... »
  #1915
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Для определения идеального веса надо учитывать тип своего телосложения. Измеряем свое запястье, если его диаметр до 15 см, то это Ваш идеальный вес это рост минус 110, если диаметр запястья до 16 см - рост минус 105, если больше 16 см - рост минус 100."

Мой ИВ = 168-110=58, вообщем я правильно чувствую свою цель
согласно этому посту мой ИВ тоже равен 58 кг., но вот хочу 54! А, вообще, уже есть мысли о 50.......но боюсь, что костяшка греметь буду
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:18   #1916
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
А я если честно не могу ничего интересного для себя найти,да и не люблю я эти примерочные-как в зеркальном аквариуме и зеркала все увеличивающиеПонимаю,что надо что-то прикупить,,но как представлю что надо мерить,болтаться по магазинам
такая же фигня. стоко времени надо убить... тащиться туда... с умным видом шариться...мерить в тц особенно зимой уфф...
но главное что 90% одежды на цветного подростка. не замечали как на гастерах замечательно всё сидит? во-во. Ну и на подростках всех наверное почти. притом они ещё нают как правильно сочетать кеды правильного цвета с фантазийными шнурками и т д. Я своей сестре в подмётки не гожусь по этим вопросам (по шнуркам)

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Вот и я подумываю о дневнике,причем конкретном-бумажном(я вообще любитель пописать и почитать написанное)
Одно останавливает-не умею считать калории-не могу по граммам разложить блюдо,высчитать сколько съела и вывести итог.
Ой какая классная отмазка получиласьВедь никто не мешает попробовать,ан нет надо придумать для себя препятствие и прилечь с ним рядом и жирнеть
Вообщем,пойду прикуплю блокнотик и буду писать все что в рот тащу и хотя бы приблизительно подсчет вести.
в блокнотике даже легче, включать в сеть не надо.а я с блокнотиками не дружу - когда после использования неск раз они становятся такими потёртыми - они перестают мне нравится и мне в них писать неохота. мне комп лучше подходит. открыл с умным видом - и вуаля, всё аккуратненько, с картиночками)))))

Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
Так! Поехали!
вес-60,3-думала будет гораздо страшнее))
завтрак-проспала
обед-копченая куриная ножка, 2 кусочка копченого мяса, даже не помню уже какого, знаю что не жирная свинина, чай черный правда с сахаром.
привет , и всё- таки ты это сделала! с добрым почином!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:28
ответ для Дао , на сообщение « такая же фигня. стоко времени надо... »
  #1917
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Девочки, я ведь только сегодня вспомнила что хотела на НГ 65! и я получила, хотя декабрь был нервный и неравномерный по отвесам, но я очень надеялась. что 65 будет. и вот
Сегодня я напротив кровати прикрепила листик с надписью 60. Загадала на конец января.
Одежда меня расстраивает. джинсы и штаны сидят на мне получше конечно, но довольно плотно . Точно там последние 5!. Т е даже в 60 жжжжжж ещё та. а вы говорите........

за молодцов спасиб))) приятно
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:54
ответ для Дао , на сообщение « Девочки, я ведь только сегодня... »
  #1918
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Вот нарыла!

Звучит заманчива...

диета является одной из систем быстрого сжигания жира. Секрет заключается в том, что вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена.У Вас может установиться другой ритм пищеварения.
Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально. Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического. Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего - минеральную воду.
Думайте всегда о том, что чем больше супа вы съедаете, тем больше жира сгорает.
Ничего жареного во фритюре.
Вместо мяса можно есть рыбу или курицу без кожи.
Вы можете без сомнений пользоваться этой диетой даже, если Вы должны принимать лекарства.
Этой диетой пользуются, например, пациенты, которым предстоит операция на сердце и которым нужно быстро сбросить лишний вес.
Рецепт приготовления супа.
• 6 луковиц (с перьями или без),
• 1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
• 1 большой кочан белокочанной капусты,
• 2 больших зеленых стручка болгарского перца,
• 1 стебель сельдерея,
• 1 пучок петрушки,
Способ приготовления:
• Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть.
• Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся.
• Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.
Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод.
При этом вы практически не получаете калорий.
Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле.
Если вы уходите, берите с собой суп в термосе.
Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.
Первый день
Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.
Второй день
Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы.Помимо этого всегда ешьте суп.Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.
Третий день
Ешьте столько супа, сколько сможете.Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей.Никакого запеченного картофеля.
Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.
Четвертый день
Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.
Пятый день
Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров.Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.
Шестой день
Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы.Овощи должны быть зеленые.Не забывайте про суп.
Седьмой день.
Не очищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп.На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).
Важно!!!Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня. Если вы не мошенничали, то вы за 7 дней потеряли от 5 до 8 килограмм веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так вы достигнете идеального для вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными.

ещё вариант супа

Основным продуктом питания при соблюдении диеты «Бонский супчик» является низкокалорийный и полезный суп, который готовится следующим образом:
Взять 6 луковиц среднего размера, нарезать тонкими колечками, слегка обжарить на растительном масле.
Заправить 1 столовой ложкой порошка карри, 1 столовой ложкой измельченного тмина, 20 г мелко нарубленного чеснока и тушить на медленном огне.
Добавить нашинкованные 3-4 средних морковки, 1 пучок сельдерея, 2 зеленых перца, 1 небольшой кочан белокочанной капусты, несколько помидоров (можно консервированных).
Залить водой чуть выше уровня овощей, можно добавить 2 лавровых листа, 1 столовую ложку толченого кориандра и 2 мелко нарезанных стручка острого сухого красного перца, зелень кинзы и петрушки, укроп, пучок зеленого лука и немного свежего имбиря.
Варить до готовности.

Последний раз редактировалось Дао; 12.01.2012 в 02:07.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:19
ответ для Дао , на сообщение « Вот нарыла! Звучит заманчива... ... »
  #1919
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Вот нарыла!

Звучит заманчива...

диета является одной из систем быстрого сжигания жира. Секрет заключается в том, что вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена.У Вас может установиться другой ритм пищеварения.
Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально. Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического. Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего - минеральную воду.
Думайте всегда о том, что чем больше супа вы съедаете, тем больше жира сгорает.
Ничего жареного во фритюре.
Вместо мяса можно есть рыбу или курицу без кожи.
Вы можете без сомнений пользоваться этой диетой даже, если Вы должны принимать лекарства.
Этой диетой пользуются, например, пациенты, которым предстоит операция на сердце и которым нужно быстро сбросить лишний вес.
Рецепт приготовления супа.
• 6 луковиц (с перьями или без),
• 1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
• 1 большой кочан белокочанной капусты,
• 2 больших зеленых стручка болгарского перца,
• 1 стебель сельдерея,
• 1 пучок петрушки,
Способ приготовления:
• Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть.
• Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся.
• Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.
Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод.
При этом вы практически не получаете калорий.
Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле.
Если вы уходите, берите с собой суп в термосе.
Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.
Первый день
Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.
Второй день
Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы.Помимо этого всегда ешьте суп.Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.
Третий день
Ешьте столько супа, сколько сможете.Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей.Никакого запеченного картофеля.
Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.
Четвертый день
Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.
Пятый день
Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров.Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.
Шестой день
Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы.Овощи должны быть зеленые.Не забывайте про суп.
Седьмой день.
Не очищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп.На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).
Важно!!!Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня. Если вы не мошенничали, то вы за 7 дней потеряли от 5 до 8 килограмм веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так вы достигнете идеального для вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными.
супчик вкусный) летом пробовала) о рез-х судить не могу, т.к. на одном нем не сидела, только или обедала или ужинала им)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:25
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1920
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


завтра вечером утку с рисом буду запекать) уж не знаю мона ее или лучше нет, но дегустировать буду, т.к. готовить ее буду впервые)
sm2607 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena