все о классической гомеопатии-2 - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:29   #1911
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
А почему именно Панос , а не Уллман??
Улманн не знаю, а М.Панос хороша для начинающих и удобна в пользовании, имхо.
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 22.02.2012, 23:31   #1912
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
А почему именно Панос , а не Уллман??
Уллмана в продаже долго не было, когда его пыталсь купить, а Панос была, а теперь я уже не пользуюсь этим, можно и его
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 22.02.2012, 23:33   #1913
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


вместе ответили
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 22.02.2012, 23:44   #1914
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Carnosa, спасибо за конкретику, а не толчение воды в ступе и выяснение отношений. Пугание "бабайкой" надоело.
Хотя, оговорюсь -на прием к нему не собиралась.
Надеюсь, что сейчас не налетят...... и отзыв останется только отзывом. Полезным для читающих и ищущих.
Рыжесть is offline  
Старый 22.02.2012, 23:59
ответ для Carnosa , на сообщение « Ха! Вот и сходила я на прием к... »
  #1915
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Carnosa Посмотреть сообщение
Ха! Вот и сходила я на прием к доктору-тайне
Обещала отписаться..
Была вчера на приеме у Б.А., мне досталось время вечером..ну..пришла я, конечно, настороженная, но ...любопытная
Сначала технически: прием был 2 часа, потом мин 15 мы говорили на отвлеченные темы и обсуждали всякие разности (шла обработка программы)
Надо сказать, товарисччч мне понравился))) странный какой-то, конечно, я это и предполагала (раз были такие тайны) ))
но...короче до сего дня я сталкивалась тока с одним гомеопатом (и то как я таперича знаю не классик) он тоже был...А тут, доктор.... предполагаю, что неординарная личность, хотя действительно с заскоками
Шутить умеет - а я это люблю, поэтому смог помочь настроиться..долго рассказывала про себя и свои болячки, он задавал вопросы , несколько раз переспрашивал..
Из того что я здесь уже начиталась..поняла, что лечит низкими разведениями и в растворах, 6 -ки, сказал отслеживать динамику и отписываться на сайт, надо вести дневник болезни, лекарство сам дал в пакетике , название не сказал, что бы мозги не грузила себе , дал инструкцию подробную , как разводить и принимать..

Пришла я по-раньше и в коридоре столкнулась с мамой девочки-пациентки , маму выставили в коридор, БИ хотел сам ребенка потрясти Как сказала мама, у девочки бронхиальная астма была по диагнозу, девочке 7 лет, они заочные пациенты - она очень довольна, приступы почти сошли на нет, ребенок стал более спокойный, полгода они у него на лечении, Короче, мне это придало оптимизма Но итогом с человеком говорить интересно, надеюсь успех в лечении мне обеспечен
Выпила я раствор дважды уже - вечером и утром Могу сказать только то, что ночь действительно спала! а со сном были проблемы, и сегодня в первой половине дня постоянно бросало в жар, а я дикая мерзлячка


Короче, приняла решение, попробовать полечиться, а там посмотрим )) И завтра еще на семинар схожу..послушаю
За конкретику спасибо, но есть вопросы. Без акцентирование на фамилии врача. Я знаю, что многие врачи это практикуют. Но, зная неоднозначность репутации доктора и его первоначальную специализацию, Вас не пугает, что Вы пьете препарат не зная даже его названия? И потом. Если Вам по каким-то причинам придется менять врача, что Вы будете говорить новому врачу. Почему препарат должен быть тайной? Мне это не нравится. А в остальном, удачи.
mtanya7 is offline  
Старый 23.02.2012, 00:03   #1916
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
За конкретику спасибо, но есть вопросы. Без акцентирование на фамилии врача. Я знаю, что многие врачи это практикуют. Но, зная неоднозначность репутации доктора и его первоначальную специализацию, Вас не пугает, что Вы пьете препарат не зная даже его названия? И потом. Если Вам по каким-то причинам придется менять врача, что Вы будете говорить новому врачу. Почему препарат должен быть тайной? Мне это не нравится. А в остальном, удачи.
Волошкевич моей подруге тоже не говорил, какой он ей препарат дал выпить...
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 23.02.2012, 00:04
ответ для Карелия , на сообщение « Волошкевич моей подруге тоже не... »
  #1917
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Волошкевич моей подруге тоже не говорил, какой он ей препарат дал выпить...
Вот, тоже странно. Почему? Меня бы это точно не устроило. И препарат я предпочитаю покупать в аптеке
mtanya7 is offline  
Старый 23.02.2012, 00:07
ответ для Carnosa , на сообщение « Ха! Вот и сходила я на прием к... »
  #1918
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Carnosa Посмотреть сообщение
Ха! Вот и сходила я на прием к доктору-тайне
Обещала отписаться..
Была вчера на приеме у Б.А., мне досталось время вечером..ну..пришла я, конечно, настороженная, но ...любопытная
Сначала технически: прием был 2 часа, потом мин 15 мы говорили на отвлеченные темы и обсуждали всякие разности (шла обработка программы)
Надо сказать, товарисччч мне понравился))) странный какой-то, конечно, я это и предполагала (раз были такие тайны) ))
но...короче до сего дня я сталкивалась тока с одним гомеопатом (и то как я таперича знаю не классик) он тоже был...А тут, доктор.... предполагаю, что неординарная личность, хотя действительно с заскоками
Шутить умеет - а я это люблю, поэтому смог помочь настроиться..долго рассказывала про себя и свои болячки, он задавал вопросы , несколько раз переспрашивал..
Из того что я здесь уже начиталась..поняла, что лечит низкими разведениями и в растворах, 6 -ки, сказал отслеживать динамику и отписываться на сайт, надо вести дневник болезни, лекарство сам дал в пакетике , название не сказал, что бы мозги не грузила себе , дал инструкцию подробную , как разводить и принимать..

Пришла я по-раньше и в коридоре столкнулась с мамой девочки-пациентки , маму выставили в коридор, БИ хотел сам ребенка потрясти Как сказала мама, у девочки бронхиальная астма была по диагнозу, девочке 7 лет, они заочные пациенты - она очень довольна, приступы почти сошли на нет, ребенок стал более спокойный, полгода они у него на лечении, Короче, мне это придало оптимизма Но итогом с человеком говорить интересно, надеюсь успех в лечении мне обеспечен
Выпила я раствор дважды уже - вечером и утром Могу сказать только то, что ночь действительно спала! а со сном были проблемы, и сегодня в первой половине дня постоянно бросало в жар, а я дикая мерзлячка


Короче, приняла решение, попробовать полечиться, а там посмотрим )) И завтра еще на семинар схожу..послушаю
я завтра тоже собираюсь, если гайморит не придавит совсем!
diorella is offline  
Старый 23.02.2012, 00:07
ответ для mtanya7 , на сообщение « Вот, тоже странно. Почему? Меня бы это... »
  #1919
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Вот, тоже странно. Почему? Меня бы это точно не устроило. И препарат я предпочитаю покупать в аптеке
а я наоборот хотела бы есть не зная, а то постоянно читаешь и ищешь -пошло-не пошло
diorella is offline  
Старый 23.02.2012, 00:08   #1920
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Ну это было с моей знакомой, она выпила - и открылось кровотечение, в больницу увезли - почистили, отправили домой, через 5 дней снова, вообще остановить было никак, а потом уже 30 сепию дали (понижающие разведение ) и она антидотировала 1000 сепию. Я уже писала, что против 1000 и выше разведений - уж больно надо быть аккуратными с ними и точно попадать . С лахезисом 10000 то же история была....
Как-то не очень красивый пост получился ну вообщем надо доверять своему врачу - и все будет хорошо.
Вот это мне не совсем понятно. Не подскажете, где об этом можно почитать?
mtanya7 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena