ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 19:18   #1911
Sensitive
Ветеран
 
Аватар для Sensitive
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Она действительно адекватный, вежливый и приятный в общении врач, но она молодая и опыта у нее маловато, как и у большинства врачей нашей консультации.
Она вела мою первую беременность, беременность была не проблемная, так что не могу сказать, как она себя проявляет в сложных вопросах. После родов, ей и акушерке я подарила цветы и небольшие презенты. Тропиной точно ничего дарить не буду!
ну не такая уже она и молодая. 30 точно есть, к этому времени уже опыт набирается. У меня были проблемы, могу сказать, что ведет она себя в таких ситуациях очень лояльно к беременной.
Sensitive is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:23
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1912
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


И ломанусь))) сейчас если успею с работы доехать до закрытия жк, то узнаю сначала какой у меня участок, а потом буду выбирать врача
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:25
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1913
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


А мне нравятся молодые доктора, в основной своей массе
У них теоритическая база совсем другая, хоть какой-то опыт при обучении и при прохождении практики они получают.
Просто мы сами, как молодые специалисты, вполне неплохие, а как о другом человеке, так сразу : "молодая" - диагноз
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:46
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1914
А-Н-Я
Участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 264


Девочки куда делась Гусева с 11 участка? Кто-нибудь наблюдается у Григорьевой, как она?
А-Н-Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:52
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1915
Dark Lady
Мега-элита
 
Аватар для Dark Lady
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленсовета
Сообщений: 4 393


Девочки, здравствуйте. А кто нибудь был у эндокринолога-гинеколога нашего?
Dark Lady is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:54
ответ для DeTKa , на сообщение « А мне нравятся молодые доктора, в... »
  #1916
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
А мне нравятся молодые доктора, в основной своей массе
У них теоритическая база совсем другая, хоть какой-то опыт при обучении и при прохождении практики они получают.
Просто мы сами, как молодые специалисты, вполне неплохие, а как о другом человеке, так сразу : "молодая" - диагноз
согласна, я тоже относительно молодой специалист, но если сравнивать с специалистами зрелого возраста гораздо добрее,вежливее и во многих вопросах профессиональнее (не скромно, но факт)
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:00
ответ для А-Н-Я , на сообщение « Девочки куда делась Гусева с 11... »
  #1917
Yuliar
Частый гость
 
Аватар для Yuliar
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от А-Н-Я Посмотреть сообщение
Девочки куда делась Гусева с 11 участка? Кто-нибудь наблюдается у Григорьевой, как она?
Я наблюдаюсь, буквально сегодня на учет вставала. До этого просто на прием приходила (по беременности тоже). На все вопросы отвечает внятно, все расспрашивает, уточняет. Мне понравился подход к делу, так сказать. Лишних анализов не назначает, но если есть есть сомнения в чем-то - отправляет. Ко всей информации по состоянию здоровья относится внимательно. Короче, говоря, по первым посещениям мне она очень нравится. Ну, и человек приятный, дружелюбный, с ч/ю))
Меня заведующая к ней на участок назначила, сказала, что она очень хороший врач, сама недавно из декретного вышла. Так что спасибо заведующей и самой Дарье Александровне))
Yuliar is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:03   #1918
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от А-Н-Я Посмотреть сообщение
Девочки куда делась Гусева с 11 участка? Кто-нибудь наблюдается у Григорьевой, как она?
Гусева ушла в декрет. А Григорьева Дарья? Она же в декрете была, что уже вышла. Если она, то я у нее была давно, очень приятный молодой доктор
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:25   #1919
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Sensitive Посмотреть сообщение
ну не такая уже она и молодая. 30 точно есть, к этому времени уже опыт набирается. У меня были проблемы, могу сказать, что ведет она себя в таких ситуациях очень лояльно к беременной.
Ну я у нее 4 года назад наблюдалась, тогда она еще молодая (в плане опытности) была, потом в декрет ушла. Но потенциал у нее хороший! Очень приятная
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:44
ответ для *Koala* , на сообщение « Ну я у нее 4 года назад наблюдалась,... »
  #1920
Sensitive
Ветеран
 
Аватар для Sensitive
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Ну я у нее 4 года назад наблюдалась, тогда она еще молодая (в плане опытности) была, потом в декрет ушла. Но потенциал у нее хороший! Очень приятная
так я у нее тоже в первый раз беременность вела почти шесть лет назад. Да на первом приеме отметила что она молодая, но потом никаких проблем с молодостью не возникало. Хотя проблемы были у меня в беременность.
Sensitive is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena