ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1920 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:29   #19191
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Нет, я имею в виду следующий день... он же рабочий, как на работу с утра после встречи?
Наташа, ну я не думаю, что все настолько встретятся, что не в состоянии будут пойти на работу

и кто все-таки скажет это угол Хазова - Школьной?
__________________



Абсолютное счастье - ЕСТЬ!!
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:41
ответ для nadja , на сообщение « :046: Ты занимаешься любимой... »
  #19192
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение




Ты занимаешься любимой работой, а представь себя за прилавком 12 часов, 20 дней в неделю за 15 тыс.
Может мама была не так уж и неправа



а может я хочу что бы мой ребёнок с иудаизмом поближе познакомился? Никак? только православие или этика?




Надя и Оля, спасибо. Вас прочитала и хоть позвонила учителю и выяснила, что никаких собраний не планируется. Я счастлива.

А про выбор предмета я буду думать потом, ближе к 4 (5?) классу.

Вчера Андрей на меня наехал, сказал, что обычно мужчины обещают и ничего не делают, а я обещала замуж выйти и работу бросить ещё осенью, а "воз и ныне там". А мне наверно в выходной придётся на работу (Старая деревня) ехать, так что я вам по доброму завидую, и желаю хорошо провести вечер (когда встретитесь).

Надь, извини, что дезинформировали

насчет иудаизма - вряд ли - там же весь класс должен хотеть именно конкр. предмет - будет голосование

а про работу - ну как ты ее бросишь????? Надь ты такая умная - тебе нельзя бросать...
я б вот с удовольствием бросила...дак мне никто не предлагает, наоб. мечтает еще большееееееееее на меня водрузить
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:47   #19193
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Но мне помнится, что его собирались вводить с 5-го класса, а не с 4-го...
Переиграли

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение

насчет иудаизма - вряд ли - там же весь класс должен хотеть именно конкр. предмет - будет голосование
ь
Оль, там как раз на самом деле все иначе, ты можешь выбрать иудаизм и школа обязана тебе это предоставить!!!И в лучшем случае тебя должны долго-долго умолять перейти на тот моде\уль, который выбрало большинство
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:53
ответ для Парасолька , на сообщение « Переиграли:)) Оль, там как раз... »
  #19194
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Переиграли


Оль, там как раз на самом деле все иначе, ты можешь выбрать иудаизм и школа обязана тебе это предоставить!!!И в лучшем случае тебя должны долго-долго умолять перейти на тот моде\уль, который выбрало большинство
нуууу......я не буду настаивать
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:57
ответ для МамаМакса , на сообщение « Наташа, ну я не думаю, что все... »
  #19195
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
и кто все-таки скажет это угол Хазова - Школьной?
да
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:26
ответ для Парасолька , на сообщение « Переиграли:)) Оль, там как раз... »
  #19196
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Ты занимаешься любимой работой, а представь себя за прилавком 12 часов, 20 дней в неделю за 15 тыс.
Может мама была не так уж и неправа
Не за прилавком, а чаще за компом, не 20, а 26 дней в месяц (ибо субботы у меня тоже рабочие), не за 15, а за немного больше - а так все правильно Да, еще экзистенциальный геморрой впридачу ко всем прочим радостям забыла
Прихожу сегодня утром на работу, говорю начальнику, мол, Владимир Евгеньевич, буду писать заявление. Он так меланхолично: " Сейчас уже? или еще успеем служебную записку ректору накропать?"... Это не работа, это песТня

А насчет мамы - ничто в жизни не имеет значения, кроме того, что человек сам выбирает для себя. Смешно в 40 лет жить так, как мама научила. Или не научила. Я так думаю
Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Переиграли
А чо не до сада переиграли? игроки, елки - скоро в пеленки будут Писание запихивать...
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:35
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #19197
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Девочки, я опять с просьбой: у Лисицы в саду конкурс чтецов. Нужен стих. Тема: весна, птицы и т.п.
Второй день сижу в инете - культурно обогащаюсь. Но че-то как-то не цепляет. Или длинное очень, или примитивное, или слов много непонятных, или сюжет недетский... Или не там ищу.

Хочется что-то такое... Берущее за душу. Желательно с сюжетом (мне кажется сюжет с выражением легче ребенку рассказать будет) И чтоб не на слуху было...

Помогите, пожалуйста
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:40
ответ для Petri , на сообщение « Не за прилавком, а чаще за компом, не... »
  #19198
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Переиграли


Оль, там как раз на самом деле все иначе, ты можешь выбрать иудаизм и школа обязана тебе это предоставить!!!И в лучшем случае тебя должны долго-долго умолять перейти на тот моде\уль, который выбрало большинство
Интересно будет послушать и как меня уговаривать будут

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Не за прилавком, а чаще за компом, не 20, а 26 дней в месяц (ибо субботы у меня тоже рабочие), не за 15, а за немного больше - а так все правильно Да, еще экзистенциальный геморрой впридачу ко всем прочим радостям забыла
Прихожу сегодня утром на работу, говорю начальнику, мол, Владимир Евгеньевич, буду писать заявление. Он так меланхолично: " Сейчас уже? или еще успеем служебную записку ректору накропать?"... Это не работа, это песТня
Таня, не прибедняйся, у тебя зачотная работа. Никогда не заскучаешь.

Я в чем то с педагогом по специальности согласна, может Ульянишна играть потом и не будет, но верояно привычка к труду закрепиться.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:12
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #19199
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


А еще хочу поделиться - у нас вчера выпал верхний 1 зуб наконец-то... нижние то уже вовсю выпадают, растут.. а верхний вот первый)).. так мило и смешно)))

и еще вчера ребенок весь вечер рычал..встретил меня с работы и давай.. я сначала не поняла - а потом он как гаркнет ВОРРРРРРРРРОНА... вобщем начал РРРРРР говорить..при чем где надо и не надо)).. прорыв для нас)
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:40
ответ для nadja , на сообщение « Интересно будет послушать и как меня... »
  #19200
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Да про предмет я знаю - еще в прошлом году был здесь, на форуме, топик, в котором я ругалась
Но мне помнится, что его собирались вводить с 5-го класса, а не с 4-го...
Решили, что мало учителям в начальной школе нагрузки. Да и дети ни фига не делают

Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
И в лучшем случае тебя должны долго-долго умолять перейти на тот моде\уль, который выбрало большинство
Ну все, Оля Гулечка, готовься. Будешь меня завтра умолять. Пока не уговоришь, в Ресторанчик не поедем

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Интересно будет послушать и как меня уговаривать будут
Приходи, мы тебе с Ольгой расскажем и покажем в красках.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena