*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:31
ответ для julchonok , на сообщение « Вот я все думаю, где взять силы... »
  #19211
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение


Завтра обещают +6 и дожди))) а мы на дачу собрались, так что заканчивай гладить, в понедельник продолжишь))))
не,все,понеслась душа в рай...достала пакеты вакуумные...у Ярика стооооолько вещей
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 16.03.2012, 16:36
ответ для Alina-k , на сообщение « не,все,понеслась душа в рай...достала... »
  #19212
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
не,все,понеслась душа в рай...достала пакеты вакуумные...у Ярика стооооолько вещей
Сегодня была в Глории Джинс-хотела скупить всё буквально.Купили только трусы младшим.

Валечка!!! С днем рождения!!!! Терпения ,благополучия ,спокойствия !: flower::fl ower::flow er:

Кнопки я никакие не нажимала)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 16.03.2012, 16:38   #19213
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Валюша! С Днем Рождения!!!

__________________
Juеlsa is offline  
Старый 16.03.2012, 16:41
ответ для дена , на сообщение « Сегодня была в Глории Джинс-хотела... »
  #19214
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Сегодня была в Глории Джинс-хотела скупить всё буквально.Купили только трусы младшим.

Валечка!!! С днем рождения!!!! Терпения ,благополучия ,спокойствия !: flower::fl ower::flow er:

Кнопки я никакие не нажимала)))
Присоединяюсь к поздравлениям Вале! Весеннего и светлого настроения, пусть в семье все налаживается
Butaforia is offline  
Старый 16.03.2012, 16:42
ответ для Alina-k , на сообщение « не,все,понеслась душа в рай...достала... »
  #19215
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
я такой не помню вообще.
и я видимо совсем лопух. У меня один ник, я только надавно от муси узнала про черный список и только сегодня допетрила для чего треугольник (ну я догадывалась что где то есть обращение к модератору...)
и в другие топики я не хожу.
и меня никто не раздражает кроме себя самой переодически, когда я занудствую. как сейчас например.
вон Юля помнит, я взбесилась, когда она со злорадством мне поведала, что в выбранном мной РД, прекратили заключать договора на роды, чуть не язык показала. Для меня это был удар ниже пояса и я не удержалась((( тоже долго искала, где этот игнор, но охота пуще неволи)))
Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Да, была такая. Она вроде поначалу ничего была, хохмила, а потом откровенно всем хамить стала, а потом и вовсе исчезла.

Даша, я Катю нежно люблю, но рекомендовать ее не всякому стану, не всем подойдут ее методы. Сначала лучше познакомиться с классической гомеопатией, а потом думать.
Вот точно, что не всем подойдут. Она мне как-то призналась, что мы единственные с кожными проблемами так долго у нее лечимся. Остальные свалили, не выдержали))) а я понимаю как это непросто, особенно с малышами, которые и сказать не могут,и мамочек понимаю, которые не выдерживают...
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
не,все,понеслась душа в рай...достала пакеты вакуумные...у Ярика стооооолько вещей
Вот ты какая вредная. Эх,сидеть нам с Викусей под дождем, а если муж выпьет, тои не свалить раньше запланированного будет(((Только бы связь была нормальная, буду вас читать))) пишите побольше, пожалуйста)))
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 16.03.2012, 16:45
ответ для Butaforia , на сообщение « Да, была такая. Она вроде поначалу... »
  #19216
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Да, была такая. Она вроде поначалу ничего была, хохмила, а потом откровенно всем хамить стала, а потом и вовсе исчезла.

Даша, я Катю нежно люблю, но рекомендовать ее не всякому стану, не всем подойдут ее методы. Сначала лучше познакомиться с классической гомеопатией, а потом думать.
Познакомилась, прочитала топик Фролова и была на приеме у Беляева гомеопата, он мне кстати сказал что из гомеопатии обязательно должно быть дома в случае кашля, насморка и т.д, но он не 1препарат назначил, значит не классик?
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 16.03.2012, 16:46
ответ для Juеlsa , на сообщение « Саша! Что у вас? »
  #19217
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Саша! Что у вас?
Да не, все хорошо в целом.
У нас - а поговорить? В ночи ж милое дело поболтать. Глядишь, и нальют потом.
alvink is offline  
Старый 16.03.2012, 16:54   #19218
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Познакомилась, прочитала топик Фролова и была на приеме у Беляева гомеопата, он мне кстати сказал что из гомеопатии обязательно должно быть дома в случае кашля, насморка и т.д, но он не 1препарат назначил, значит не классик?
Люди все разные, я очень долго к этому шла, штудировала весь форум котока, у кучи гомеопатов на приемах побывала, лет 6 в общей сложности. Фролов был в самом начале пути, он тогда не классический метод практиковал. А классик должен одновременно единственный препарат назначать, иначе нельзя понять, работает он или нет. Это и с одним препаратом бывает непросто, если препарат не попал в десятку.
Butaforia is offline  
Старый 16.03.2012, 16:58   #19219
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


ух,люблю вакуумные пакеты,столько шмотья в них умещается....Девочки,а это нормально же,что у меня детские новые вещи,белье пачками лежит на вырост?
Alina-k is offline  
Старый 16.03.2012, 17:00   #19220
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Я тоже на вакуумные пакеты не нарадуюсь! Особенно, когда гостевые подушки-одеяла достаю-убираю.
alvink is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena