~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1924 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 02:01
ответ для Пани Аделя , на сообщение « +1! С первым я долго думала и... »
  #19231
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
+1! С первым я долго думала и переживала насчет страховки. Все меня убеждали, что обязательно она нужна и необходила. Но не купила и не пожалела. Я уже писала, сама выбирала по рекомендациям лучших врачей, все приходили на дом, анализы, прививки, массажи дома, я записывала все расходы, получилось за год примерно в 2 раза дешевле, чем если бы я взяла страховку. Еще по страховке прививки обычно не входят в сумму! И ограничения есть по осмотра м врачей, как правило.
а откуда вы их вызывали? из поликлиники или мед.центра?
я вот тоже новичок
у меня поликлиника 1 мин от дома... но что-то мне не охота туда.... мне таких ужасов порасказали...
kinkyangel is offline  
Старый 23.03.2012, 03:17   #19232
KatrinChydo
Гость
 
Аватар для KatrinChydo
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Сертолово, мкр.Чёрная речка
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
я только первую неделю чувствую... а у меня уже 21 неделя заканчивается!
Спасибо за ответ! я просто немного переживаю, т.к. шевеления первого ребенка почувствовала в 17 нед. очень чётко и регулярно! говорят во вторую бер. начинают раньше чувствовать, я почувствовала где-то в 15-16 нед. но с такой нерегулярностью и очень лёгенькие толчки!
__________________

KatrinChydo is offline  
Старый 23.03.2012, 09:54
ответ для Пусик , на сообщение « Всем привет:flower: Доползла до компа... »
  #19233
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Всем доброго утречка!!!

Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Я только сейчас по подписи своей поняла, что сегодня у меня экватор... Что-то даже не верится, что уже половина Б позади...
Поздравляю с экватором, теперь обратный отсчет

Цитата:
Сообщение от KatrinChydo Посмотреть сообщение
Девули, когда вы почувствовали первые шевеления малыша? и чувствуете регулярно каждый день?
Я вот уже чувствую, но очень-очень слабенькие толчки, хотя в консультации гинеколог сказала, что не просто пинается, а дерётся но я что- то не особо ощущаю! с первым мне казалось, что сильнее пинался! может я уже забыла?
У меня особа очень активная, чувствую с 17 с половиной недель очень сильные шевеления и толчки, прямо прыгает там.

Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
- я одна такая дурёха кто на узи ещё не записался? что я как решила к Лебедеву не идти на второй скрининг так по моему расслабилась... вот не наю куда мне податься? В Аве говорите кто то есть хороший?
В АВЕ знаю только Подьякову, говорят очень положительные отзывы о ней.
__________________
vikktorinka is offline  
Старый 23.03.2012, 10:00   #19234
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Девочки, милые, спасибо всем за поддержку, еле пережила нервный срыв вчера пила успокоительное, иначе было не успокоиться....Спасибо всем за поздравления!!! Вчерашний день, как в тумане.....

Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
Вишенька! Мои поздравления!!!!Я Вас ТАК понимаю!!!
А тебе когда на узи?

Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
Слушай,ну ,не зря ты его в сауну-то,
и куда-то там ещё
Это было главным условием, в проекте нашей квартиры, установка сауны, все спрашивали зачем??? Правду, на этот вопрос, так и никто не узнал, кроме девочек из топа. А то многие, потом бы долго на до мной

Цитата:
Сообщение от Marquise des anges Посмотреть сообщение
Добрый вечер! поздравляю августяток с узи, с хорошими результатами)))
Я вот сегодня тоже была на узи, удивлена немного...
Лебедев в 12нед.5дней обещал девочку,я даже пару маечек успела купить, сегодня сделали узи во 2 роддоме у Лисиной, она сказала, что мальчик 100%... недоумевала, как Лебедев ошибся...
нос-картошка у нас) мой носик)
Удивление хоть приятное или скорей недоумение?

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Вишенка, чихни что ль на меня.... Машенькой, а то я что то теперь очкую
Апхчи....на тебя
Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
а откуда вы их вызывали? из поликлиники или мед.центра?
я вот тоже новичок
у меня поликлиника 1 мин от дома... но что-то мне не охота туда.... мне таких ужасов порасказали...
Я бы не торопилась со страховкой, придет врач, из поликлиники, познакомишься. Бывают и хорошие врачи, может тебе понравится.

А если медсестра, которая, к тебе будет на потранаж, ходить, шустрая и отзывчивая и ты купишь ей коробочку конфет, так, она тебе и направления занесет домой и талончики в регистратуре под стеклышком оставит к специалистам....

На мой взгляд, на первом году жизни, главные врачи - это Педиатр и Невропатолог. Узи тазобедренных суставов сделать, в хорошей клинике, и если нужно, получить грамотную консультацию Ортопеда, если проблем нет, то он больше и не нужен будет. Лор и Окулист, как правило, и в поликлинике дают хорошие консультации.

Мой совет не торопится со страховкой

Или можно найти ближайший центр тита 21 век или Скандинавию, записать телефон, на всякий срочный случай. На севере, Врач +, хорошая клиника. Так, что поспрашивай у знакомых.

Вот и озадачся поиском этих врачей по рекомендациям знакомых....и держи их телефоны под рукой на всякий случай.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 23.03.2012, 10:01
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #19235
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Девы, у меня мысль, может Лебедева достали эти вопросы про пол и он стал специально противоположный пол говорить?
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 23.03.2012, 10:02
ответ для Багирка , на сообщение « Девы, у меня мысль, может Лебедева... »
  #19236
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девы, у меня мысль, может Лебедева достали эти вопросы про пол и он стал специально противоположный пол говорить?
__________________
Конфетти is offline  
Старый 23.03.2012, 10:09
ответ для Багирка , на сообщение « Девы, у меня мысль, может Лебедева... »
  #19237
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девы, у меня мысль, может Лебедева достали эти вопросы про пол и он стал специально противоположный пол говорить?
За такие деньги? Да я бы его за это Молюсь на девочку как Вишенка, безумно хочу дочу, вчера начиталась про ошибки даже разволновалась, до второго узи еще неделю ждать
__________________
vikktorinka is offline  
Старый 23.03.2012, 10:24
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #19238
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Доброе утро!
А у меня сегодня экватор. Только этот день омрачен переживаниями. Была в среду у гинеколога, слушали сердечко, всё окей, а в четверг я пошла на прием к гастроэнетерологу, ну я просто у нее на учете стаю, так как есть проблемы, так она тоже решила послушать сердечко стетоскопом или как его там, когда слушают и говорят дышите/не дышите.
Так она этим прибором не услышала. (((( Я теперь переживаю. ((((( Если бы я хоть явные шевелюшки бы чувствовала, было бы легче... В общем сижу и плАчу. До узи еще неделя...
__________________
Цветоча is offline  
Старый 23.03.2012, 10:25
ответ для vikktorinka , на сообщение « За такие деньги? Да я бы его за это... »
  #19239
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Я только сейчас по подписи своей поняла, что сегодня у меня экватор... Что-то даже не верится, что уже половина Б позади...
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девы, у меня мысль, может Лебедева достали эти вопросы про пол и он стал специально противоположный пол говорить?



всем доброго утречка!!!!!!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 23.03.2012, 10:26   #19240
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А у меня сегодня экватор. Только этот день омрачен переживаниями. Была в среду у гинеколога, слушали сердечко, всё окей, а в четверг я пошла на прием к гастроэнетерологу, ну я просто у нее на учете стаю, так как есть проблемы, так она тоже решила послушать сердечко стетоскопом или как его там, когда слушают и говорят дышите/не дышите.
Так она этим прибором не услышала. (((( Я теперь переживаю. ((((( Если бы я хоть явные шевелюшки бы чувствовала, было бы легче... В общем сижу и плАчу. До узи еще неделя...
ну что ты переживаешь!!! Г то лучше знать как там с сердечком! не плакай, все хорошо!!!

с экватором тебя!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena