Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 18:29
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, вы к годовасию готовитесь? Вы... »
  #19241
Симпампулечка
Участник
 
Аватар для Симпампулечка
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: М. Блюхера
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, вы к годовасию готовитесь? Вы какие платьишки купили или думаете купить девочкам своим? Обувь нарядную будете покупать?... я вот думаю покупать или носочками с рюшками обойтись


.. у нас вчера был необычный вечер, мои вырубились в 19.30 и так до 10 утра правда за это время я их 2 раза покормила, я даже испугалась, что так странно сегодня вроде нормальные, не сонные
Я еще до Нового года приобрела два беленьких платьишка в Глории Джинс. Платья трикотажные, белые в меленькую золотую звездочку, а на ножки, думаю обойтись ажурными белыми колготками
Симпампулечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #19242
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Всем привет! Что-то не успеваю вас читать.. Лен, как раз активно к годовасию готовимся сегодня вот в двух местах обедали, чтоб выбрать ресторанчик думала лопну... Еще мантирую фильм "чему мы научились за этот год", хочется его пустить через проектор на праздновании.
Спасибо, всем за советы.. Настя, идея с прессой - супер.. И сгущенки с тушенкой тоже отправим
Настик, а ты в каком районе будешь вставать на очередь? У тебя есть 5 лет неприрывной регистрации в Питере?
Оленька, рада, что у вас все с анализами в порядке, зря волновалась!
А у нас вчера Мишанька сделал сам два шажка, а сегодня уже четыре, видимо тоже скоро пойдет
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:56
ответ для Dashkns , на сообщение « Всем привет! Что-то не успеваю вас... »
  #19243
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Симпампулечка Посмотреть сообщение
Эти очереди длятся ВЕЧНО!!! Но туда еще попасть надо! Пройдешь семь кругов ада, прежде чем примут документы... У меня знакомая семья аж с 87 года стояли, за это время выросли их дочери (одна из них моя одноклассница в прошлом), вышли замуж... и вот подошла очередь НО!!! так как жилья для очередников нет, им светила субсидия... однако в Собесе им сказали, что денег тоже нет и предложили взять льготную ипотеку Девчонки купили по однюшке с третьего раза, так как прелагают в основном очень отдаленные от города места... Купили в Шушарах....не знаю на сколько лет взяли, но знаю, что платят по 15000 рублей в месяц...
мой муж по этим унизительным причинам и не хочет ввязываться во все это. а мне кажется, если положено что-то то, то пускай дают. да даже если 20 лет. может есть какие-то более жизнеутверждающие примеры очередей )) надо поузнавать

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то не успеваю вас читать.. Лен, как раз активно к годовасию готовимся сегодня вот в двух местах обедали, чтоб выбрать ресторанчик думала лопну... Еще мантирую фильм "чему мы научились за этот год", хочется его пустить через проектор на праздновании.
Спасибо, всем за советы.. Настя, идея с прессой - супер.. И сгущенки с тушенкой тоже отправим
Настик, а ты в каком районе будешь вставать на очередь? У тебя есть 5 лет неприрывной регистрации в Питере?
Оленька, рада, что у вас все с анализами в порядке, зря волновалась!
А у нас вчера Мишанька сделал сам два шажка, а сегодня уже четыре, видимо тоже скоро пойдет
из каких ресторанов выбираете? пиши, где вкусно!
а разве эта очередь еще по районам встается? я думала общегородская. я вообще от лица мужа буду все оформлять, т.к. у меня естестевенно нет 10летней прописки (не 5). а у мужа из недвижимости вообще только 8м комната на Техноложке, где сейчас прописаны все мы 4 и его брат. у них были еще пару комнат в этой коммуналке, но все разбазарено давно
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #19244
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, а у вас с контактом все в порядке? у меня он что то оч сильно тормозит
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:29
ответ для Dashkns , на сообщение « Всем привет! Что-то не успеваю вас... »
  #19245
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А у нас вчера Мишанька сделал сам два шажка, а сегодня уже четыре, видимо тоже скоро пойдет
к году наперегонки побегут!
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:29   #19246
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мой муж по этим унизительным причинам и не хочет ввязываться во все это. а мне кажется, если положено что-то то, то пускай дают. да даже если 20 лет. может есть какие-то более жизнеутверждающие примеры очередей )) надо поузнавать



из каких ресторанов выбираете? пиши, где вкусно!
а разве эта очередь еще по районам встается? я думала общегородская. я вообще от лица мужа буду все оформлять, т.к. у меня естестевенно нет 10летней прописки (не 5). а у мужа из недвижимости вообще только 8м комната на Техноложке, где сейчас прописаны все мы 4 и его брат. у них были еще пару комнат в этой коммуналке, но все разбазарено давно
Я тебе ВК ответила, а были сегодня в двух местах Трюфальдинио на Ваське, там могут прям в детской комнате накрыть стол человек на 35, комната действительно большая и дети под присмотром.. Еда, как в обычном итальянском ресторане.. Еше были в Трюфеле - это на петроградке, еда лучше, но зал нам неочень подходит. Думали опять в рыбу на даче, но сильно дорого получается на человека.. В 2 раза дороже, чем в городе.. Пока к единому мнению не пришли
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:31
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а у вас с контактом все в... »
  #19247
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас с контактом все в порядке? у меня он что то оч сильно тормозит
У меня вроде все в порядке
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:32   #19248
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мой муж по этим унизительным причинам и не хочет ввязываться во все это. а мне кажется, если положено что-то то, то пускай дают. да даже если 20 лет. может есть какие-то более жизнеутверждающие примеры очередей )) надо поузнавать



из каких ресторанов выбираете? пиши, где вкусно!
а разве эта очередь еще по районам встается? я думала общегородская. я вообще от лица мужа буду все оформлять, т.к. у меня естестевенно нет 10летней прописки (не 5). а у мужа из недвижимости вообще только 8м комната на Техноложке, где сейчас прописаны все мы 4 и его брат. у них были еще пару комнат в этой коммуналке, но все разбазарено давно
Настя, а ты почитай условия постановки на очередь. Тебя могут не поставить, а вы ведь семья, тут могут быть преграды. Вообще я когда получала материнский сертификат в ПФ. там была семейная пара, от 30 до 40, 3 детей. Они получили субсидию вместо квартиры. Сразу на нее согласились. Но у них там что-то не получалось по кв.метрам, там в условиях получения этой субсидии можно купить квартиру только больше 10 кв.м. на человека жилой площади, а денег ес-но на такие площади не хватало, даже с учетом мат.капитала. Так что все непросто, но возможно
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:33
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а у вас с контактом все в... »
  #19249
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас с контактом все в порядке? у меня он что то оч сильно тормозит
у меня вроде норм. я правда только вот полчаса назад зашла сегодня
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:36   #19250
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Настя, а ты почитай условия постановки на очередь. Тебя могут не поставить, а вы ведь семья, тут могут быть преграды. Вообще я когда получала материнский сертификат в ПФ. там была семейная пара, от 30 до 40, 3 детей. Они получили субсидию вместо квартиры. Сразу на нее согласились. Но у них там что-то не получалось по кв.метрам, там в условиях получения этой субсидии можно купить квартиру только больше 10 кв.м. на человека жилой площади, а денег ес-но на такие площади не хватало, даже с учетом мат.капитала. Так что все непросто, но возможно
спасибо, Лена! придется значит все-таки развестись ради такого дела )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena