*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1928 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 18:12
ответ для Alina-k , на сообщение « Опять накрасилась селла???И не... »
  #19271
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Опять накрасилась селла???И не подготовилась....садись Ира,два!


__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 16.03.2012, 18:13   #19272
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
джинсы неудобные... кофты рястягиваются жутко (правда благодаря этому один свитер дочь носит уже 4 года ). Рисунок с футболок стирается...
цена прикольная, но качество увы...
я прохожу мимо давно. тем более что там теперь всегда супер распродажа..
блин сегодня же там тож была правда бегом ,средняя джинсы в облипку хочет,я в Глории я что-то не увидела нужного.
Смотрела на лосины для Тани но 500 р по-моему дорого
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 16.03.2012, 18:14
ответ для barbaris , на сообщение « Я распродажные взяла, с гортексом, с... »
  #19273
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Ортопед там никакой!!! совершенно! ни рыба ни мясо. Сама думаю что делать - К Кенису провафлила запись опять!

Я нормально отнеслась к очепятке
Ты к Омарову не хочешь? Он тоже турнеровский, принимает на Литейном. Я от него тащусь
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
а я честно спросить хочу (я не придуриваюсь) - а что жать надо?

мне кажется что это левак который чужие топы читает.. таких много
Мне, мне скажите, я уже раз 15 спрашивала, где функция игнор!!! ПРОСТО интересно, потому что все говорят, а я как дурак - низнааааююю...Свету я не банила, если чо
Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
девы,может кто подскажет где купить?????-детские карточки для обучения-игры(ну там где картинки и названия:банан,самолет и т.д.) хочу именно карточки,а не книжку,нигде не вижу
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Это и есть карточки Домана можно сказать. Вообще дебилизм. Я с дочкой такие штуки искала полгода. В результате сама в ворде делала. До сих пор такие не продаются - может кто в меня денег вложит, я издам, обогатимся. Методика Нытика.


Спасибо! вы б меня видели. Лук в ушах, в носу, лоб красный от мазей, страшная и вонючая. Муж ночью сбежать в гостинную хотел
Я по наводке Иры Беляевой в маленьком гении купила наборы: карточки с картинками и названиями предметов, на оборотной стороне написано где используется, откуда взялся и т.п. Они тематические: мебель, посуда, фрукты, продукты питания и т.п.
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Свет,у меня такая же реакция на глорию,хорошенькие вещички есть,совсем дешево,но после стирки они превращаются очень часто в тряпки...
Да, вещи там на один раз выйти в свет..после стирки превращаются в "вещи для дома и песочницы"

Варя, Ева теперь девочка-девочка, очень трогательная
Я тоже в Экко пошопилась сегодня обувь там хороша, ощущение, что шелковые носочки одеваешь


Девочки, Тим какает уже 4-ый раз за сегодня и ночью три раза Много, жидко....пока не паникую, т.к. ест, пьет, бодр и весел, темпы нет (ТТТ!!!!!), но все-таки сидит заноза в одном месте...Я вчера ему дала полчашки Бификрохи, может от нее такой эффект быть?
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 16.03.2012, 18:14
ответ для Sella , на сообщение « поставила свою коляску Roan Maritu на... »
  #19274
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
поставила свою коляску Roan Maritu на продажу за 4000 р,думала долго продавать буду,так как этих колясок как грязи,однако очередь из покупателей выстроилась,намыла ее. Сижу,размышляю какую трость купить.Точнее,есть наметки ,модель Hoco понравилась в магазине,сегодня тестировали.
На что следует внимание обращать при выборе трости????????
Я тоже буду свою Мариту выставлять,но через месяцок и за 5000))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 16.03.2012, 18:14   #19275
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
Блина, я как всегда вне лагереи, у меня хауск есприт, такои клевый...
верю - я тоже его крутила - но мне вперлись одинарные колеса- а перего единственные из приличного и не запредельно дорогого. и складываются прилично! а что народ находит в тростях инглезинах я не поняла...
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 16.03.2012, 18:16
ответ для Деви , на сообщение « Ты к Омарову не хочешь? Он тоже... »
  #19276
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Ты к Омарову не хочешь? Он тоже турнеровский, принимает на Литейном. Я от него тащусь

Мне, мне скажите, я уже раз 15 спрашивала, где функция игнор!!! ПРОСТО интересно, потому что все говорят, а я как дурак - низнааааююю...Свету я не банила, если чо



Я по наводке Иры Беляевой в маленьком гении купила наборы: карточки с картинками и названиями предметов, на оборотной стороне написано где используется, откуда взялся и т.п. Они тематические: мебель, посуда, фрукты, продукты питания и т.п.

Да, вещи там на один раз выйти в свет..после стирки превращаются в "вещи для дома и песочницы"

Варя, Ева теперь девочка-девочка, очень трогательная
Я тоже в Экко пошопилась сегодня обувь там хороша, ощущение, что шелковые носочки одеваешь


Девочки, Тим какает уже 4-ый раз за сегодня и ночью три раза Много, жидко....пока не паникую, т.к. ест, пьет, бодр и весел, темпы нет (ТТТ!!!!!), но все-таки сидит заноза в одном месте...Я вчера ему дала полчашки Бификрохи, может от нее такой эффект быть?

может - теоретически - а до этого кефиры-йогурты нормально пил? в крохе живые бактерии - может организм среагировать запросто..
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 16.03.2012, 18:16
ответ для Lucky Star , на сообщение « Девочки, я с Ирой. Когда Варя ,... »
  #19277
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Девочки, я с Ирой. Когда Варя , говорила про Карусель, то подумала, как же она могла до такого опуститься? И еще меня звала

первый раз слышу про такую сеть Парикмахерских
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 16.03.2012, 18:18
ответ для Sella , на сообщение « первый раз слышу про такую сеть... »
  #19278
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
первый раз слышу про такую сеть Парикмахерских
не мучайся))) http://www.strizki-detkam.ru/
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 16.03.2012, 18:19   #19279
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
верю - я тоже его крутила - но мне вперлись одинарные колеса- а перего единственные из приличного и не запредельно дорогого. и складываются прилично! а что народ находит в тростях инглезинах я не поняла...
да, я тоже одинарные хотела, но мне распродажная попалась и я ухватила.
А вот складывается она плохо, то что ты показывала колеса в одну сторону просто блеск!
Таня http://forum.littleone.ru/profile.php?do=ignorelist, это в твоем профиле слева в списке.
От бификрохи может укакаться!
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 16.03.2012, 18:19   #19280
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
верю - я тоже его крутила - но мне вперлись одинарные колеса- а перего единственные из приличного и не запредельно дорогого. и складываются прилично! а что народ находит в тростях инглезинах я не поняла...
девы,Макларены и Переги это конечно хорошо,наверное-но больше 5000 р я за трость не отдам. Я не фанатка.Так что мне что попроще,без имени,но качественное.
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena