:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 22:33   #19281
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Я тоже давно пользуюсь Панасоником, года 4, нескольких людей тут в Сертолово через форум (не ЛВ) "подсадила" на нее. Пользуюсь постоянно. Очень удобно тем, кто на диете, кому нельзя жареное. Мясо, как уже было сказано, всегда мягкое получается
Муж болеет тяжело, ему ничего нельзя. Поэтому и покупала МВ. А сейчас я в ней и картошку жарю, и котлеты, и рыбу... А уж суп сварить, макароны, рис, кашу - как не фик делать)) Как раньше без неё жили - ума не приложу))
А выпечка - выше всяких похвал.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:36   #19282
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


А я вот супы привыкла на плите варить Но люблю в МВ тушить, делаю иногда на пару рыбу. Очень вкусно получается рис на гарнир, одно время часто пекла в ней, сейчас поднадоели эти кексики и пеку в духовке (в последнее время ребенок подсел на домашние батоны, поэтому духовка через день пашет, тесто в хлебопечке делаю, пеку в духовке). Ну, и тортики привыкла делать в духовке, она у меня большая
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:16
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19283
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Девочки, пристраиваю джинсы теплые,приятные к телу, маме к сожалению большие
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1477
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:47   #19284
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки, нужен совет тех,кто уже прошел этот этап. сын пытается ходить, пока за руки держась и за мебель. Вчера в Икее примерялись к Ходункам-каталке (тележечка на 4х колесах) . Поделитесь опытом у кого были подобные ходунки,удобная ли вещь,нужна ли и т.д. Вчера вроде малышу понравилось,но кто знает может дома скажет: сами катайте)но вроде как позволяет учиться делать шаги не держась за мои руки...
У меня была в свое время такая каталка-ходилка, купила на ДО - ровно на 2 месяца, дальше деть пошел сам
Но ребенку нравилось, от одной стенки до другой с удовольствием с ней топал А мы с мужем у разных стенок его разворачивали с этой штукой. Но она устойчивая была, крепкая такая.
Мое мнение - новая она не стоит того времени, что ребенок с ней проведет, следовательно и денег тоже. с рук - милое дело на 2-3 месяца купить и продать потом. Про тележку - не знаю, я ее не покупала, т.к. не была уверена в надежности, что деть с ней не упадет.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:24   #19285
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Насть, я как раз имею ввиду ходунки ,которые ребенок катит впереди себя,вроде они то как раз не дают дополнительной гагрузки на позвончник (может конечно ошибаюсь, поэтому и решила узнать мнение других мама),это все равно что он сейчас держится за табуретку,толкает ее, но только она не едет))
у нас есть такая ходилка симбовская. оба с ней бегают с удовольствием и сейчас мне тоже кажется в ней нет такого вреда.
а вот которые на колесиках - у нас вообще были убраны через несколько дней использования, деть просто в них переворачивался, когда пытался что-то поднять с пола.


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
не знаю....когда я принимала, ты же тоже брала говядину? У меня была отличная! Готовлю я мясо только в мультиварке, может поэтому у меня тающее?
о, и здесь о мультях. я как раз МВ топы изучаю. к НГ себе заказала.
Жень, у Тебя Панасоник?
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 09:45   #19286
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
А я вот супы привыкла на плите варить Но люблю в МВ тушить, делаю иногда на пару рыбу. Очень вкусно получается рис на гарнир, одно время часто пекла в ней, сейчас поднадоели эти кексики и пеку в духовке (в последнее время ребенок подсел на домашние батоны, поэтому духовка через день пашет, тесто в хлебопечке делаю, пеку в духовке). Ну, и тортики привыкла делать в духовке, она у меня большая
Мне в МВ больше супы нравятся, они типа как томлёные, что ли....
И бисквиты , как мне кажется, в МВ пышнее-вкуснее)))))
А запеканка творожная? СКАЗКА!!!!
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:00   #19287
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Я только за панасоник, аналогов на мой взгляд нет!!!!
Подпишусь под каждым хвалебным словом в пользу мультиварки!!! Вот, только позавчера опробовала ее в приготовлении запеканки ) Шикарно )
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:01
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19288
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Еще про каши в МВ забыла сказать - каждое утро кашка А еще ряженку можно делать, свою тушенку и много чего еще
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:21
ответ для Татка75 , на сообщение « Еще про каши в МВ забыла сказать -... »
  #19289
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Еще про каши в МВ забыла сказать - каждое утро кашка А еще ряженку можно делать, свою тушенку и много чего еще
да, я йогурт делала )


Короче, Ира, я удивлюсь если ты еще не заказала ее )))
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19290
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


А чем мультиварка от пароварки отличается? Спрашиваю для того,чтобы мужу объяснить,что она мне ооочень нужна))))))) Пароварка есть, йогуртница есть, бутербродница есть,даже навороченная микроволновка есть...а вот МВ и хлебопечки нетуть(((((( Расскажите,что в ней такого хорошего и нужного.
*Яночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena