Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:24   #1921
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Допускаю, что и раньше посещал. Но не пиарили, потому что смысла не было в таком пиаре.
Ну, конечно, посещал И пиарили еще как. Это началось еще в 2005 году, когда он приезжал в РДКБ. Там еще был этот мальчик, Дима Рогачев, кажется. Его уже нет в живых. Тогда и был поднят вопрос о строительстве в России самого крупного в Европе Онкологического детского центра. Его уже построили, кажется, сам Путин его и открывал в этом году.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:27   #1922
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


http://rutube.ru/tracks/3985969.html - вторая часть Марлезонского балета.
Собственно, самое главное в первые 2-4 минуты. Остальное тоже интересно.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:30
ответ для Tsvele , на сообщение « Ну, конечно, посещал :005: И пиарили... »
  #1923
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Ну, конечно, посещал И пиарили еще как. Это началось еще в 2005 году, когда он приезжал в РДКБ. Там еще был этот мальчик, Дима Рогачев, кажется. Его уже нет в живых. Тогда и был поднят вопрос о строительстве в России самого крупного в Европе Онкологического детского центра. Его уже построили, кажется, сам Путин его и открывал в этом году.
насколько я помню, этот мальчик, Дима Рогачев, и попросил Путина построить такой центр, Путин пообещал,Дима Рогачев умер и Путин предложил этот центр назвать его именем, вот теперь курирует
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:33   #1924
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
насколько я помню, этот мальчик, Дима Рогачев, и попросил Путина построить такой центр, Путин пообещал,Дима Рогачев умер и Путин предложил этот центр назвать его именем, вот теперь курирует
Ага, типа того. Только он вроде его строительство с самого начала курировал. Интересно, что у них там получилось. Мне, вообще, очень импонирует, что детская смертность снизилась за последние годы и общая продолжительность жизни увеличилась на три года
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:38
ответ для Веркис , на сообщение « http://rutube.ru/tracks/3985969.html -... »
  #1925
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
http://rutube.ru/tracks/3985969.html - вторая часть Марлезонского балета.
там дата 15 января 2011 года , год назад она дала это интервью
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:38
ответ для Tsvele , на сообщение « Ага, типа того. Только он вроде его... »
  #1926
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Ага, типа того. Только он вроде его строительство с самого начала курировал. Интересно, что у них там получилось. Мне, вообще, очень импонирует, что детская смертность снизилась за последние годы и продолжительность жизни увеличилась на три года
да, это так. Уровень смерти становится ниже, но это происходит за счет фондов, за счет развития медицины. Власть тут вообще ни при чем.
Меня при этом дошибает то, что без огромных денег, без фондов, без несчастных родителей с протянутыми руками, вылечить онкоребенка невозможно. Государству до них дела нет. И это то, чего я лично не могу Путину простить. Этих детей, и родителей, которым и так жутко от болезни ребенка, так их еще больше ставят на колени отсутствием нормальной медпомощи без денег, отстуствием регистра КМ, невозможностью проведения операций... В общем, жуть. Я не понимаю, как, читая тот же форум о помощи на ЛВ, можно вообще доверять этому правительству.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:41
ответ для Витаминка , на сообщение « там дата 15 января 2011 года , год... »
  #1927
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
там дата 15 января 2011 года , год назад она дала это интервью
Она там четко объясняет свою позицию - если ради жизни детей ей придется сотрудничать с властью, которую она не любит, она это будет делать. Видимо, момент жизни настал такой.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:47   #1928
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
да, это так. Уровень смерти становится ниже, но это происходит за счет фондов, за счет развития медицины. Власть тут вообще ни при чем.
Меня при этом дошибает то, что без огромных денег, без фондов, без несчастных родителей с протянутыми руками, вылечить онкоребенка невозможно. Государству до них дела нет. И это то, чего я лично не могу Путину простить. Этих детей, и родителей, которым и так жутко от болезни ребенка, так их еще больше ставят на колени отсутствием нормальной медпомощи без денег, отстуствием регистра КМ, невозможностью проведения операций... В общем, жуть. Я не понимаю, как, читая тот же форум о помощи на ЛВ, можно вообще доверять этому правительству.
Так этот Детский онкологический центр фонд что ли построил? За развитие медицины тоже вроде не только фонды отвечают. Какие операции Вы имеете в виду?
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:50   #1929
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Маразм крепчал!!!!! Шиза косила наши ряды!!!!
http://echo.msk.ru/blog/gagman/859193-echo/
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:55   #1930
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Так этот Детский онкологический центр фонд что ли построил? За развитие медицины тоже вроде не только фонды отвечают. Какие операции Вы имеете в виду?
я имею в виду, что больные российские дети вынуждены находить огромные деньги на лечение, которое- по загадочным причинам- не оплачивает государство. Посмотрите, сколько людей в разделе "Им нужна наша помощь" пытаются найти деньги на операции, которые могут спасти жизнь детям. А сколько просто не доходят до ЛВ.
Собирают деньги на операции, которые не делает наше государство, и которое, на мой скромный взгял, должно делать, продавая всю эту нефть и имея все эти ресурсы.
Вот прямо сейчас идет сбор денег на вифенд- лекарства для всех онкобольных, которое наше государство просто не успело закупить к началу года... они умирают без него. Тендер не провели, видишь ли.
То, что происходит с тяжело больными детьми, взрослыми- это ужас. Такой ужас, после которого гордиться Россией просто не получается. А я хочу жить в сильной стране, и знать, что эта страна на моей стороне, и не бросит меня в случае чего.

При этом, то, что они построили этот центр - молодцы. Что-то хорошее они и впрямь делают.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena