ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 21:35   #1921
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
Хочу поддержать тему мыльных орехов.) Довольно скептически к ним относилась еще год назад. наконец все таки купила. Стираю постельное, кухонные полотенца на 60 градусах мылятся превосходно, ничем не пахнут, возни никакой. Очень нравится результат, очень меня греет мысль, что они биоразлагаемые, и всяких гадов убивают))
ааааа!!!!! я на 40 стираю, попробую на 60.
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:16
ответ для tat503 , на сообщение « LV очень довольна. Моим аллергикам... »
  #1922
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от tat503 Посмотреть сообщение
LV очень довольна. Моим аллергикам подходит, и отстирывает отлично! Начала пользоваться с рождения малышей, теперь только его беру. Кстати, тоже в здоровом малыше есть, и в детях.
LV не относится к органик, финский и те, что продаются у нас в магазах - разные вещи у нас на финский нет реакции, а на купленный в Детях есть, и не только у нас так!
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:22
ответ для тусичек , на сообщение « А полную ссылку можно? »
  #1923
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от тусичек Посмотреть сообщение
А полную ссылку можно?
цитируют сообщение с ссылкой чтобы было понятно о чем спрашиваете.
ссылка на настродукты есть в начале топа, отзывы ищите здесь поиском
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:26
ответ для РомАня , на сообщение « LV не относится к органик, финский и... »
  #1924
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
LV не относится к органик, финский и те, что продаются у нас в магазах - разные вещи у нас на финский нет реакции, а на купленный в Детях есть, и не только у нас так!
. У меня проблемы с покупками в интернете. Никогда не покупала ничего (кроме билетов жд), не умею и БОЮСЯ... Мне легче пойти в магазин, потрогать, посмотреть. Чем стирать-то? Мыльный порошок меня не привлекает...
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:34   #1925
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
про перкарбонат спросите у Ксени, может осталось,она закупала последний раз. мыльные орехи у меня плохо отстирывают и не мылятся.
перкарбонат только по мешку 25кг продается
ссылка: http://www.unive1111rrus.ru/price.php#000144. Только цены у них немного повысились, а в прайсе еще старые, узнайте в офисе.
Я пользуюсь мыльными орехами, вроде все неплохо отстирывают. Но я стираю с перкарбонатом, только в черное белье его не добавляю. А вообще, еще пока мой малыш не родился, нет сильных загрязнений
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:56   #1926
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Хочу отзыв оставить о кристалле. Пользовалась таким деодорантом около года. И тут в последнее время вдруг стала замечать, что, когда им воспользуюсь, появляется очень неприятный запах из подмышек. Перестала, все нормализовалось. Пришлось вернуться к старому доброму уксусу
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:38
ответ для Атаха , на сообщение « а вам нравятся muumi ? почитала отзывы... »
  #1927
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
а вам нравятся muumi ? почитала отзывы - ужас ужасный пишут,( жесткие, толстые, разбухают от одного пописа- менять приходится каждый раз...) но все равно завтра хочу купить попробовать...
Нам очень нравятся.Отзывы тоже читала и отрицательные, и положительные. Могу сказать, что Мумики не толще тех же Хаггисов, но толще японских к примеру. На ощупь мягкие, не синтетические, разбухают как и Хаггисы, в день уходит штук 5-6-7. Цена тоже примерно таже, что и на обычные подгузники. А вот осознание того, что попка ребенка не соприкасается с продуктами нефтехимии дорого стоит Нет там никакого ужаса
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:43   #1928
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
ссылка на настродукты есть в начале топа, отзывы ищите здесь поиском
Кстати о Настпродуктах. В прошлый раз привезли испорченный фарш, я позвонила им, пожаловалась, обещали деньги вернуть. В этот раз привезли фарш бесплатно к заказу НО!!! фарш опять оказался испорченным Ведь привозили же нормальный всегда, что у них там крыша протекла по весне?!
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 09:33   #1929
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от pomidor4ik Посмотреть сообщение
Нам очень нравятся.Отзывы тоже читала и отрицательные, и положительные. Могу сказать, что Мумики не толще тех же Хаггисов, но толще японских к примеру. На ощупь мягкие, не синтетические, разбухают как и Хаггисы, в день уходит штук 5-6-7. Цена тоже примерно таже, что и на обычные подгузники. А вот осознание того, что попка ребенка не соприкасается с продуктами нефтехимии дорого стоит Нет там никакого ужаса
супер, вы меня обнадежили!!! сегодня будем опробовать
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:34
ответ для Ксени , на сообщение « перкарбонат только по мешку 25кг... »
  #1930
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
перкарбонат только по мешку 25кг продается
ссылка: http://www.unive1111rrus.ru/price.php#000144. Только цены у них немного повысились, а в прайсе еще старые, узнайте в офисе.
Я пользуюсь мыльными орехами, вроде все неплохо отстирывают. Но я стираю с перкарбонатом, только в черное белье его не добавляю. А вообще, еще пока мой малыш не родился, нет сильных загрязнений
Спасибо за ссылку,но она не открывается у меня ((( Да у меня и машины нет ,не дотащить мне 25 кг. Я бы с кем-нибудь в компании поучаствовала в закупке. У всех есть перкабонат ?
__________________
МамаГаля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena