Роддом в Кронштадте - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 09:01
ответ для avva@ , на сообщение « Вы не подскажите где этот набор... »
  #1921
Dui*movochka
Частый гость
 
Аватар для Dui*movochka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Вы не подскажите где этот набор продается? Мне сказали в здоровом малыше, но там нет и сказали то что было состояло из рубашки и тапок, больше там ничего не было.И по стоимости подскажите сколько стоил этот набор?
К сожалению,я не в курсе-мне подруга отдала,т.к. ей не пригодился!!!Но я могу у нее спросить!!!
Dui*movochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 10:40   #1922
starovoitova
Гость
 
Аватар для starovoitova
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Кронштадт ул Восстания
Сообщений: 3


Всем привет))) В приемном отделение висит объявление "на роды необходимо иметь с собой 3 упаковки одноразовых пеленок 60х90"
starovoitova is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 10:46   #1923
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Вроде бы троих детей родила,а будто с луны свалилась Как это-один памперс,одна пеленка...? А если по скорой попала,если родственники не успели приехать сиюминутно,тогда что???? Я год назад рожала,правда, в 1Меде,так там все было,пока свое не привезли,включая памперсы и салфетки.И ещё,зачем пеленки на роды? Сестренка хочет рожать в этом роддоме,вроде пакеты уже собрали,а тут оказывается ещё собирать и собирать.
На первой странице топика дана ссылка на список необходимых вещей. Возможно, что если доставят по скорой - будете в казенном, а в чем будет малыш - неизвестно. Начала сумку собирать - уже куча денег ушла на одноразовое
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:18   #1924
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Вы не подскажите где этот набор продается? Мне сказали в здоровом малыше, но там нет и сказали то что было состояло из рубашки и тапок, больше там ничего не было.И по стоимости подскажите сколько стоил этот набор?
Мне кажется это лишнее. Простая ночнушка и пеленки (они действительно удобные и пригодятся потом если что). Бахилы вообще не нужны. Зачем деньги тратить?

Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Вроде бы троих детей родила,а будто с луны свалилась Как это-один памперс,одна пеленка...? А если по скорой попала,если родственники не успели приехать сиюминутно,тогда что???? Я год назад рожала,правда, в 1Меде,так там все было,пока свое не привезли,включая памперсы и салфетки.И ещё,зачем пеленки на роды? Сестренка хочет рожать в этом роддоме,вроде пакеты уже собрали,а тут оказывается ещё собирать и собирать.
А свое всегда приятнее. На крайний случай конечно дадут всё что надо. Да и девочки если что помогут памперсами и салфетками, если спросить.

Цитата:
Сообщение от василиска Посмотреть сообщение
На первой странице топика дана ссылка на список необходимых вещей. Возможно, что если доставят по скорой - будете в казенном, а в чем будет малыш - неизвестно. Начала сумку собирать - уже куча денег ушла на одноразовое
У меня из одноразового только пеленки и памперсы. Ну салфетки, диски...
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:31
ответ для Sea.M , на сообщение « Мне кажется это лишнее. Простая... »
  #1925
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


А для себя всякое одноразовое? Послеродовое
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:15
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1926
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


А что кроме прокладок надо для себя? НУ можно ещё трусики специальные и всё. Ну потом еще можно прокладки для груди, если понадобятся...
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:16
ответ для Sea.M , на сообщение « А что кроме прокладок надо для себя? НУ... »
  #1927
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Sea.M Посмотреть сообщение
А что кроме прокладок надо для себя? НУ можно ещё трусики специальные и всё. Ну потом еще можно прокладки для груди, если понадобятся...
Да, одноразовые трусики дорогие :-(
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 13:03
ответ для starovoitova , на сообщение « Всем привет))) В приемном отделение... »
  #1928
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от NATA-NASTYA Посмотреть сообщение
К сожалению,я не в курсе-мне подруга отдала,т.к. ей не пригодился!!!Но я могу у нее спросить!!!
Спасибо, если не сложно спросите пож-та

Цитата:
Сообщение от starovoitova Посмотреть сообщение
Всем привет))) В приемном отделение висит объявление "на роды необходимо иметь с собой 3 упаковки одноразовых пеленок 60х90"
Куда столько? Вот они дорогущие, на них деньги тратить не очень хочется. А трусики я купила 160 руб, в упаковке 5 шт, вполне гуманно.тем более что больше 5-ти дней они уже не нужны будут.
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:35
ответ для starovoitova , на сообщение « Всем привет))) В приемном отделение... »
  #1929
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от starovoitova Посмотреть сообщение
Всем привет))) В приемном отделение висит объявление "на роды необходимо иметь с собой 3 упаковки одноразовых пеленок 60х90"
Скорее всего имеется в виду упаковки по одной штуке. Я купила одну упаковку, там 10 штук за 200 руб. Я думаю, этого за глаза и за уши хватит. Если нет на второй день родственники принесут. А одноразовые трусики может и удобно, но мне лишнее. Я покупать не буду.
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:50
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1930
Ульянина мама
Частый гость
 
Аватар для Ульянина мама
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщений: 54


Девочки, а кто-как рожать собирается: по предварительной договоренности или приехать со схватками? Я сама с севера Питера, обязательно ли нужна договоренность?
Ульянина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena