Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 18:45
ответ для nastanka , на сообщение « По ресторану Кабинет-Портрет -... »
  #1921
carrot
Гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от nastanka Посмотреть сообщение
По ресторану Кабинет-Портрет - праздновали там свадьбу в ноябре.
Оставило неприятный осадок следующее - в разгар банкета подходит администратор и начинает втирать, что оказывается за морс и за чай мы должны заплатить дополнительно. Причем, что меню обсуждалось именно с морсом и чаем - мы взяли вариант меню за 1500 и добавили пару блюд и морс+чай, что в итоге вышло на 2000 за человека. Неприятно было выяснять все это в разгар банкета, когда на столе кончился наш сок, мы решили не спорить - гостям нужно было чем-то запивать, да торт был запланирован с чаем. Вобщем, доплатили им сверх 2000 тысяч за человека.
Уже после дома нашла копию нашего меню, где рукою же этой администраторши было написано, что чай и морс входят в стоимость. На будущее - берите меню с собой на такие случаи!
Вот так вот откатывают там деньги, не сказала бы что большие, в конце концов морс и чай это не алкоголь. Зачем люди портят себе репутацию - непонятно.
подскажите, пожалуйста, а еды не мало получилось? гости сыты остались?
посмотрела меню, выход чуть больше килограмма на человека. есть некоторые сомнения..
carrot is offline  
Старый 25.12.2011, 21:21
ответ для carrot , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а еды не мало... »
  #1922
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, а еды не мало получилось? гости сыты остались?
посмотрела меню, выход чуть больше килограмма на человека. есть некоторые сомнения..
У нас гостей (летом на юбилее) было 36 - заказали ровно на 36 - стооолько всего осталось... что официанты, не спрашивая сложили в контенеры - пакетов 7 получилось!!!
Хотя гости кушали хорошо
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 26.12.2011, 00:08
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1923
Nelumbo
Гость
 
Аватар для Nelumbo
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 11


Буду признательна за отзывы о банкетах в Волхове, на Жуковского, 4. На рестоклабе все хорошо а живьем кто-нибудь испытывал на себе?
Nelumbo is offline  
Старый 26.12.2011, 10:28   #1924
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Nelumbo Посмотреть сообщение
Буду признательна за отзывы о банкетах в Волхове, на Жуковского, 4. На рестоклабе все хорошо а живьем кто-нибудь испытывал на себе?
Да, там хорошо.
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.12.2011, 11:44   #1925
carrot
Гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
У нас гостей (летом на юбилее) было 36 - заказали ровно на 36 - стооолько всего осталось... что официанты, не спрашивая сложили в контенеры - пакетов 7 получилось!!!
Хотя гости кушали хорошо
спасибо, успокоили
carrot is offline  
Старый 26.12.2011, 12:31   #1926
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Nelumbo Посмотреть сообщение
Буду признательна за отзывы о банкетах в Волхове, на Жуковского, 4. На рестоклабе все хорошо а живьем кто-нибудь испытывал на себе?
А я вот ничего хорошего сказать не могу.....
Была там несколько раз в роли ведущей, и один раз в качестве гостьи на свадьбе двоюродной сестры. Еда оставляет желать лучшего, создалось впечатление совдеповского ресторана. Человек 5 из гостей на свадьбе сестры были из "поварской" сферы, сказали что "ужас-ужасный".
Тарелки уносят из-под носа( именно так сделали, когда я отвлеклась на болтовню, торт так и не доела)
Пока была там в качестве ведущей, особых косяков не заметила, единственное, что меня постоянно просили, чтоб я по-тихоньку сворачивала программу после 22ч...как будто они заказывали и обговаривали программу
__________________
olchunya is offline  
Старый 26.12.2011, 17:04
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1927
Nelumbo
Гость
 
Аватар для Nelumbo
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 11


А про ресторан Веритас (Veritas) на ул.Правды кто-нибудь что-нибудь слышал свеженькое? Я почти на него согласилась
Nelumbo is offline  
Старый 26.12.2011, 17:17   #1928
будущая жена
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 14


Мы заказали свадебный банкет в "Кабинет-Портрет". Скажите, пожалуйста, можно ли у них приносить свой алкоголь?
будущая жена is offline  
Старый 26.12.2011, 17:24
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1929
Nelumbo
Гость
 
Аватар для Nelumbo
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 11


Как же вы так заказали, если ничего не спросили? Судя по информации на прошлой неделе (разговаривала с администратором), варианты меню в Кабинет-портрете 2000-2500 руб., куда не входят напитки, ни алко, ни безалко. У них существует сбор 10 % за Ваш алкоголь и 10 % за обслуживание. А вообще - обсудите с ними все детали, чтобы потом сюрпризом не было.
Nelumbo is offline  
Старый 26.12.2011, 22:32
ответ для Nelumbo , на сообщение « Как же вы так заказали, если ничего не... »
  #1930
будущая жена
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 14


меню в Кабинете-портрете от 1500 рублей. варианты на их сайте. про 10% за обслуживание нам сказали. а про алкоголь я не поняла. то ли 10 % от заказа надо доплатить, то ли на эти 10 процентов заказать у них. после праздников поеду, узнаю точно. Что у них точно нельзя приносить свое - так это фрукты.
будущая жена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena