Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 23:15
ответ для Alisiki , на сообщение « Доброго дня всем! Дорога... Я 1,5 ч из... »
  #1921
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
а иногда не очень хочется работать
как я тебя понимаюююю
Ой, девочки, когда же вы занимаетесь домашними делами? Или вы просто меньше в инете сидите? Я вот работаю в 15 минутах от дома (на машине). Но с пробками получается где-то 25-30 минут. и то не знаю когда заниматься домохозяйством
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 01:33
ответ для satira , на сообщение « как я тебя понимаюююю :)) Ой, девочки,... »
  #1922
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


В зимнее время домашними делами занимаюсь по субботам+чуток вечерами. Летом..летом дачное время поэтому выделяю один вечер на уборку и перехожу на кормление мужа в режиме "лайт".
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:55
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1923
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Режим "лайт"- это хорошо придумано...
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:02
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1924
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Сестрички, есть вопрос.
Выходила из метро сегодня утром и на ступени лестницы увидела малюсенький образок. Хотела мимо пройти, но потом подумала, что кто-нибудь наступит и подняла. Оказалась бусина от деревянныого браслета (видили, наверное, такие в лавках. Там обычно несколько таких образков) с изображением инокини, держащей крест и развернутый лист. Изображение мелкое, поэтому не вижу чей это образ.
Вопрос в том, что делать с этим образком теперь? В метро был поток людей, никто не искал...
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:54
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1925
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Нашла такую икону в интернете! Это оказалась св.пр.Параскева Сербская!
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:44
ответ для Alisiki , на сообщение « Нашла такую икону в интернете! Это... »
  #1926
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Сестрички, есть вопрос.
Выходила из метро сегодня утром и на ступени лестницы увидела малюсенький образок. Хотела мимо пройти, но потом подумала, что кто-нибудь наступит и подняла. Оказалась бусина от деревянныого браслета (видили, наверное, такие в лавках. Там обычно несколько таких образков) с изображением инокини, держащей крест и развернутый лист. Изображение мелкое, поэтому не вижу чей это образ.
Вопрос в том, что делать с этим образком теперь? В метро был поток людей, никто не искал...
Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Нашла такую икону в интернете! Это оказалась св.пр.Параскева Сербская!


Привет, девочки!!! приятного всем Поста!!!


У меня подобный случай был,я вхрам отнесла и свечницы отдала..Вроде у них есть благословение сжигать пришедшие в негодность образа (от возраста, сырости и т.д.)

будет ваша покровительница, значит!! Я бы молебен заказала ее иконы....ИМХО...пути Господни не исповедиимы.


Олечка, ОляВ, как ты???? как Иришка??? как пузожитель??? как настрой??? от Иришки наверное много чего осталось еще, да???


Леночка, Селена, ты молодец!!! Твоему мужу очень повезло с женой.... так ему и скажи!!! Лен, а не боишься давать молоко парное??? Оно ОЧЕНЬ тяжело переваривается...Я вообще до 2 убрала молоко из рациона Феди.

Оля, Лола
, смотрела твои фотки в контаке, хорошеешь с каждым днем!!! такая ты очаровательная, слов нет...

Видела также фотки новые дочки Танюши Гуни, Полинки...Эх, до чего тоже девулька хороша!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:53
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1927
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Мы с Федей живем на даче тоже. Сегодня первый раз Причащала Федю не в Солунского ( в нашем храме), не дома так сказать..Тут такой милый деревянный храм в честь Успения Пресвятой Богородицы...Службы длинные, народу совсем нет...Деток много...на втором этаже храма, что меня удивило, игровая комната..там детки могут играть до службы, во время и до Причастия и после службы..Батюшка всего один, молодой, но трогательный такой...
Федя очень хорошо вел себя в храме(очень за это переживала, так как почти 2 месяца не Причащала его - в разъездах были, никак не собраться было на югах((( таких вкусных просфор я еще не ела...МММ...Пойду, в след. воскресение сама на Исповедь и Причастие, когда муж при едет...Жду подругу с ровесницей Феди в гости...
скучаю во всем вам!!! подам здесь тоже за вас записочки о здравии..Пусть Господь побыстрее пошлет нам всем деток!!! Люблю вас и обнимаю...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:22
ответ для Онега , на сообщение « Привет, девочки!!! приятного всем... »
  #1928
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! приятного всем Поста!!!


У меня подобный случай был,я вхрам отнесла и свечницы отдала..Вроде у них есть благословение сжигать пришедшие в негодность образа (от возраста, сырости и т.д.)

будет ваша покровительница, значит!! Я бы молебен заказала ее иконы....ИМХО...пути Господни не исповедиимы.

Спаси Господи!
О молебне я как-то и не подумала даже!
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:23
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1929
Bashmachok
Гость
 
Аватар для Bashmachok
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8


Девочки, добавьте меня в молитву, пожалуйста. Хотим с мужем ребеночка.. Раба Божья Анна.
Bashmachok is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:25   #1930
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Мы с Федей живем на даче тоже. Сегодня первый раз Причащала Федю не в Солунского ( в нашем храме), не дома так сказать..Тут такой милый деревянный храм в честь Успения Пресвятой Богородицы...Службы длинные, народу совсем нет...Деток много...на втором этаже храма, что меня удивило, игровая комната..там детки могут играть до службы, во время и до Причастия и после службы..Батюшка всего один, молодой, но трогательный такой...
Федя очень хорошо вел себя в храме(очень за это переживала, так как почти 2 месяца не Причащала его - в разъездах были, никак не собраться было на югах((( таких вкусных просфор я еще не ела...МММ...Пойду, в след. воскресение сама на Исповедь и Причастие, когда муж при едет...Жду подругу с ровесницей Феди в гости...
скучаю во всем вам!!! подам здесь тоже за вас записочки о здравии..Пусть Господь побыстрее пошлет нам всем деток!!! Люблю вас и обнимаю...
Как хорошо вы описываете храм этот... Даже побывать захотелось там
Помоги Господи вам Причаститься на следующей неделе!
Alisiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena