ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 09:20
ответ для terza , на сообщение « Маленькую Майю с годовасием! Растите... »
  #1921
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Маюню С Днем Рождения!
Побольше улыбок и радости!!! Счастья малышке и мамочке
!
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:17   #1922
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Го-о-о-о-о-оди-и-и-и-ик! Нашей Майке годик!
А ведь и верно говорила Юленка - мне тоже кажется, что Маюшка старше... ведь она так давно полноправный член нашего топа!

Нашу любимую кнопку - с Днем рождения! Будь самой-самой любимой! Поцелуйте с мамочкой друг друга в щечки крепко-крепко! Ароматных тебе букетов, ярких свечек в тортике, красивущего принцессного платья и много-много долгожданыых подарков!

А от мамочки ждем красивые фотографии!

__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:32
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1923
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Майю и ее маму с первым большим Днем РОждения! Счастья, здоровья и много новыых открытий маленькой пчелке
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:45
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1924
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


С днем рождения маленькую Майечку и ее молодую красивую мамочку!

Изображения
Тип файла: jpg торт.jpg (22.9 Кб, 69 просмотров)
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:46
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1925
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Утро доброе!
Кариша, очень рада за вас, все фигня кроме пчел (с) Растите большими и красивыми
Ленусечке легких родов и легкого третьего треместра, не люблю я лето беременное бррр, тяжело. Хотя мне бы опять хотелось весенне-летнего ребенка, через год, когда они начинают активно ходить и ползать - а тут зимааа, подстава все-таки Мой в первый год сначала на четвереньках все парки перепахал, а потом и оббегал - за одно лето.

Юль, я вот долго думала, что же тебе сказать.. Все-таки этим положением надо наслаждаться, тем более таким долгожданным, а не биться в истерике по поводу мужа, врачей, свекрови, пеленок и ГВ. Жизнь все равно решит все за тебя, хочешь ты этого или нет, все-таки жить надо сегодняшним днем и принимать его счастливо, тем более что потом тебе этого будет так нехватать - малыша под сердцем, выпирающей попки, ножки на мочевом пузыре. Это сейчас он - часть тебя, а после рождения это не ты, это другой, маленький, но другой человек, у которого свой характер, своя точка зрения и свои желания, не совпадающие с твоими. Переснать уже беспокоиться по мелочам. Да, я считаю, что это мелочи. Все ИМХО

Лена-Зена, я пока не в курсе ничего, по данным от "знающих" товарищей - Сиде и Белек два самых дорогих курорта, но там все есть для детей, а самое главное - песчаный пляж и песчаный берег, в других местах все равно галька есть. Ничего страшного в гальке нет, но мне она не очень нравится, я на Балтике выросла, там все-таки меленький беленький песочек, такие прямо воспоминания детские.. Короче, приеду - расскажу, пока нечего, не была

Машунь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, что то, что ты появилась топе - хороший признак


Всем на сбычу надежд @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:48
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1926
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735



Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:03
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « Утро доброе! Кариша, очень рада за... »
  #1927
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Юль, я вот долго думала, что же тебе сказать.. Все-таки этим положением надо наслаждаться, тем более таким долгожданным, а не биться в истерике по поводу мужа, врачей, свекрови, пеленок и ГВ. Жизнь все равно решит все за тебя, хочешь ты этого или нет, все-таки жить надо сегодняшним днем и принимать его счастливо, тем более что потом тебе этого будет так нехватать - малыша под сердцем, выпирающей попки, ножки на мочевом пузыре. Это сейчас он - часть тебя, а после рождения это не ты, это другой, маленький, но другой человек, у которого свой характер, своя точка зрения и свои желания, не совпадающие с твоими. Переснать уже беспокоиться по мелочам. Да, я считаю, что это мелочи. Все ИМХО
я не знаю, Ир, ты бы не за 2 недели до родов сидела бы спокойно, не зная даже где и когда рожать будешь? Ставлю тебе пять!
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:06
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1928
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем доброго утра!

Катюшаааа.......Майечке годиииккк.....как время пролетело! Счастья вам девочки-красавицы! Крепкого здоровья, новых умений и достижений и всего-всего самого хорошего и радостного!




Ириша, вам легкой дороги и отличного отдыха!!! И чудес в вашей жизни, самых лучших и счастливых!
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:11   #1929
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я не знаю, Ир, ты бы не за 2 недели до родов сидела бы спокойно, не зная даже где и когда рожать будешь? Ставлю тебе пять!
А я и не знала, где буду рожать, кстати. 13 был закрыт и не было известно, откроется он или нет. Была устная договоренность ни о чем с теткой в 17 (15), которая сказала - ну припрет, звоните, подумаем. А у меня, ну так, напомню, серьезная сердечная патология. И да, я была спокойна, беременной еще никто не оставался, а от моего спокойствия зависело самочувствие ребенка и моя жизнь, потому что начни я психовать и истерить, я бы могла двинуть кони. Думать надо не только о себе, от тебя человек зависит.


ГНаташ, спасибо большое! Вам тоже всего самого самого!
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:12
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « А я и не знала, где буду рожать,... »
  #1930
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


а как с ПКС можно ждать, пока припрет?
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena