♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 18:12
ответ для skibka , на сообщение « Всем привет! Мы родились 16 марта -... »
  #1921
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от skibka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы родились 16 марта - Элина, вес 3150, рост 50
Периодически читала беременный топик мартят.

Были мы на месячном осмотре в ПК, просидели в очереди 2.5 часа, жуть. Грудничкового дня у них нет, поэтому в очереди сидит и стар, и млад. Участок большой, врачей не хватает. Осмотр занял ровно 5 минут, измерили , взвесили и следующего зовут! Когда я спросила про спецов, мне неохотно ответили, что если есть возможность идите платно, потому как ближайшая запись к ортопеду и неврологу на конец июня, а это уже поздновато!
И у меня возник вопрос вы все своих деток наблюдаете в ПК или кто-то оформлял страховку до года или наблюдаетесь в педиатр. центрах? Думаю что делать, наверно в след.раз мы не осилим этот бессмысленный поход в нашу ПК.
И еще: в месяц дают направление на анализ кала, мочи, крови? Нам ничего не дали.
мы дмс купили т.к. наши поликлиники - жуть
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 21.04.2011, 18:17
ответ для toivoa , на сообщение « Не понимаю.Велели гулять с открытым... »
  #1922
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Девочки, сынок надо мной издевается(((

я решила с ним гулять два раза, а то дома он не спит дольше 20 минут. Первый раз 3,5 часа погулял, как обычно, дедушка в парке. Теперь моя очередь - позанимались на мяче, покормила, одела кофту -шапку и положила на наш диван, чтоб джинсы натянуть, так это чудо уснуло!!! и так крепко. в общем переложила в кроватку, открыла окна-балкон и жду. сама сижу наготове выходить на улицу досыпать, если меньше часа проспит.
НУ вот 25 минут уже спит. скрестила пальцы и жду дальше)))

Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Привет всем еще раз))
Юль,Аден, а я примадофилус с месяца начала давать,никаких аллерг.реакций не было,стали какать каждый день,пару раз пронесло прям жидкими какашами,покане паникую)
Я сегодня еще ему укропной воды зарядила,дала ложечку,там такие пуки началиськороче всем кормлю ребенка лишь бы помогало
хммм. прям семя укропа? я сама себе заваривала и пила (гадость редкостная) до того момента, пока не вычитала, что семена укропа не помогают, а помогают плоды фенхеля (это типа одно семейство укропных, но все -таки разные растения). Я и забросила. Надо будет попробовать дать Андрюхе. А то я ему пока плантекс даю - один пакетик на три захода делю. Мне кажется, помогает.

Цитата:
Сообщение от ирунчик25 Посмотреть сообщение
Я живу на Королева около Долгозерной, а ты где?
ооо, моя соседа))) а я живу на углу новикова и парашютной, на новой части долгоозерной

Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
Не понимаю.Велели гулять с открытым верхом коляски (я не рискнула сказать врачу, что гуляем в слинге) до середины мая, чтобы впитывать витамин Д непосредственно из солнышка. Ну мы честно и гуляем с открытым личиком уже несколько дней. И вот сегодня это личико к концу прогулки стало ощутимо розовым :-(. Что делать? Гулять с открытым личиком впредь или ограничиться аквадетрином?
мы гуляем с открытым верхом независимо от приема вит. Д. Но у нас была желтушка, поэтому нам надо было выводить билирубин.
наш педиатр сказала, что летом убрать вит д, если будет солнце.
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline  
Старый 21.04.2011, 18:18   #1923
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Юльчик!!!Почему я не могу комментировать альбомы????????????Красотищщщщщааа! !Просто отпад!!!!!!!!!Подарки-офигеть!Муж-умницаЭто что за фирма???
Девчушка твоя-вообще отпад!!!!!Куколка
Юль,где такие красивые вещи в питере берёте??Я своим из Италии заказываю через подругу и мама привезла...но пока они идут..мои вырастают
странно..щас посмотрю настройки, почему комментировать не можешь
фирма - Джованни Феррарис, мне очень нравится у него многое новая коллекция вообще супер
www.ferraris.it
вещи детские - в Гранд Паласе открыли же магазинчики раньше не было, щас там стоооока красоты и в Кенгуру и еще наМарата, где океанариум, на посл. этаже кажется, стоковый мультибрендовый бутик для деток.Там столько красоты
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 21.04.2011, 18:28
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « Алена!!!что же такое...жуть ... »
  #1924
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Нам раствор соды не помог, кандид тоже не помог...решила попробовать еще раз им полечить...педиатор назначила бифидобактерии 14 дней далее посев кала на дисбактериоз,далее смотреть будем..

Я договорилась с педиатором,будет к нам приезжать из ПЦ Алмазовского...2000 посещение..отзывы о ней хорошие...
а сколько дней содой мазали,как поняла, что не помог, может еще рано?а ты грудь тоже протирала? бифидо помогает при молочнице?
можешь дать контакты педиатора? он уже приезжал к вам?

Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
Алена, а тебе, конечно богатырского здоровья. Не понаслышке знаю про мастит, это страшно!!! Моя мама с 6 операциями на груди после того как меня родила.Сейчас, когда у меня малейшая температура, ее ж трясет, очень боится за меня. а еще я уже давно на учете маммолога стою. Чтобы у тебя все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо надеюсь у меня до операции не дойдет а ее пытались лечить альтернативными средствами или сразу операции, не говорили причины мастита, не знаешь?

Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Алёна, сколько тебе пришлось пережить
А выделения у тебя нормальные былиЧто ж так 3 раза чистили
Сил тебе?,береги грудь держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо выделения закончились, это и вызвало тоже подозрение, сказали рано закончились. чистили и проверяли сразу на узи, много было, поэтому за раз не вышло все

Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
Алена!!!что же такое...жуть
поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!
а никак нельзя предотвратить это? у меня в прошл. раз было так, но я , дура, бюстгалтер не всегда одевала и спала на животе - как итог - лактостаз переходящий в мастит...
спасибо не знаю как насчет предотвратить, если причина все-таки в остатках плаценты, то наверное нет, но я надеюсь, что других причин нет и сейчас после чистки будет улучшение
а как связано ношение бюстг. с лактостазом?
__________________

я Алёна
Alena83 is offline  
Старый 21.04.2011, 18:31   #1925
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
странно..щас посмотрю настройки, почему комментировать не можешь
фирма - Джованни Феррарис, мне очень нравится у него многое новая коллекция вообще супер
www.ferraris.it
вещи детские - в Гранд Паласе открыли же магазинчики раньше не было, щас там стоооока красоты и в Кенгуру и еще наМарата, где океанариум, на посл. этаже кажется, стоковый мультибрендовый бутик для деток.Там столько красоты
ОТПАД
Я отставшая от жизни....в гранд паласе не была уже год.....а раньше одно из любимых мест было...
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline  
Старый 21.04.2011, 18:31   #1926
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
а сколько дней содой мазали,как поняла, что не помог, может еще рано?а ты грудь тоже протирала? бифидо помогает при молочнице?
можешь дать контакты педиатора? он уже приезжал к вам?


спасибо надеюсь у меня до операции не дойдет а ее пытались лечить альтернативными средствами или сразу операции, не говорили причины мастита, не знаешь?


спасибо выделения закончились, это и вызвало тоже подозрение, сказали рано закончились. чистили и проверяли сразу на узи, много было, поэтому за раз не вышло все


спасибо не знаю как насчет предотвратить, если причина все-таки в остатках плаценты, то наверное нет, но я надеюсь, что других причин нет и сейчас после чистки будет улучшение
а как связано ношение бюстг. с лактостазом?
поправляйся!!!

а бюст-р, мне хирург в больнице сказал, типа если не носить, грудб тяжелая - протоки пережаться могут, и спать поэтому на животе тоже нельзя

меня 11 лет назад тоже резать хотели... но антибиотиками вылечиться удалось
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 21.04.2011, 18:31
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « мы дмс купили:065: т.к. наши... »
  #1927
skibka
Участник
 
Аватар для skibka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
мы дмс купили т.к. наши поликлиники - жуть
Какой страховой компании?
skibka is offline  
Старый 21.04.2011, 18:37   #1928
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ирунчик25 Посмотреть сообщение
девочки есть халява, если интересно посмотрите http://ecolibero.ru/zakaz/
я написала)))))
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
Старый 21.04.2011, 18:38
ответ для #katrin# , на сообщение « и я тож! халява, халява! взять,... »
  #1929
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Жень, клёво погуляли!!! Моя до сих пор дрыхнет!!!!
Пойду хоть почитаю с компа, а то всё с телефона да с телефона, неудобно....
надо чаще встречаться)
Цитата:
Сообщение от ирунчик25 Посмотреть сообщение
Я живу на Королева около Долгозерной, а ты где?
Богат.проспект 53-3

Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
ого, а я и не знала, что так можно... а настаивать надо?? какая пропорция и по сколько давать?
Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
Женя, расскажи про укропную водичку, как делать и как давать и примадофилус что это? а то мы 3 недели уже сами не какаем
Я ложку столовую на стакан воды завариваю,а на коробке инструкция есть. я по чайной ложечке даю,через минуту пуки раздются Пока осторожничаю 3 р/д, Примадофилус - лактобактерии,БАД одним словом,может помочь,а может и нет
Мы и какаем и пукаем,а все равно мучаемся и ножки поджимаем и бурлит в животике

Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
и я тож! халява, халява! взять, взять!

аааа,где что?
__________________


Ене4ка is offline  
Старый 21.04.2011, 18:40
ответ для skibka , на сообщение « Какой страховой компании? »
  #1930
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от skibka Посмотреть сообщение
Какой страховой компании?
ренессанс купили
__________________
ЖужжжжА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena