КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 13:50
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1921
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Девочки, вопрос по 34 поликлинике детской.
Прошли всех врачей и сдали анализы в поликлинике. Кто должен вписать в карту прививки? Педиатр ? Или Самим? И кто несет карту на подпись заведующей? Педиатр? или Сами?
К Педиатру ходили уже 2 раза, но ей все некогда - у нее больные детки. Я все понимаю, но мне надо заполнить медкарту - ее заключение, вписать анализы, вписать прививки, печать подпись. Как быть? Заведующая сада уже звонила, спрашивала когда принесу карту...
Пока только добилась замера ребенка, при чем стояла в очереди оба раза.
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:26   #1922
Sofiya
Элита
 
Аватар для Sofiya
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
всем привет, я не знаю в этом топике можно о серьёзном?

Я по поводу нашего Лесопарка вдоль ул.Коммуны, его потихоньку уничтожают автостоянками.Строят ещё одну. Ходить туда уже не так приятно, как было ещё недавно.

Я написала письмо в Администрацию района с вопросом, почему там ведется уничтожение зелёных насаждений.буду ждать ответ.

вот эл. адрес Администрации Красногвардейского , может кто-то ещё напишет такое письмо . tukrgv@gov.spb.ru. Потом надо позвонить в канцелярию и узнать зарегистрировано ли письмо.
А скиньте пожалуйста ваше письмо, если осталось, я бы тоже отправила! И так не самый зеленый район, еще и парк сейчас вырубят(
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой
Sofiya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:28
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки, вопрос по 34 поликлинике... »
  #1923
Sofiya
Элита
 
Аватар для Sofiya
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос по 34 поликлинике детской.
Прошли всех врачей и сдали анализы в поликлинике. Кто должен вписать в карту прививки? Педиатр ? Или Самим? И кто несет карту на подпись заведующей? Педиатр? или Сами?
К Педиатру ходили уже 2 раза, но ей все некогда - у нее больные детки. Я все понимаю, но мне надо заполнить медкарту - ее заключение, вписать анализы, вписать прививки, печать подпись. Как быть? Заведующая сада уже звонила, спрашивала когда принесу карту...
Пока только добилась замера ребенка, при чем стояла в очереди оба раза.
Прививки вписывал у нас педиатр, к заведующей уже сами, после его заключения. А принять она вас обязана, не смотря на остальных деток, идите на прием, и просите письменный отказ, если она вам все не впишет, и уже с ним к заведующей!
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой
Sofiya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:11
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1924
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Самим прививки точно вписывать нельзя-только педиатр,пусть найдет время и впишет.Или сестру попросит.Вы ей объясните,что вам срочно нужно оформить документы для сада. Я своего врача прямо в корридоре поймала и она сразу мне все заполнила.Вы можете к ней на прием зайти в порядке очереди и она обязана вам все заполнить,а карту понесете сами в сад.
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 15:26
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки, вопрос по 34 поликлинике... »
  #1925
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос по 34 поликлинике детской.
Прошли всех врачей и сдали анализы в поликлинике. Кто должен вписать в карту прививки? Педиатр ? Или Самим? И кто несет карту на подпись заведующей? Педиатр? или Сами?
К Педиатру ходили уже 2 раза, но ей все некогда - у нее больные детки. Я все понимаю, но мне надо заполнить медкарту - ее заключение, вписать анализы, вписать прививки, печать подпись. Как быть? Заведующая сада уже звонила, спрашивала когда принесу карту...
Пока только добилась замера ребенка, при чем стояла в очереди оба раза.
прививки должна вписывать медсестра.Можете зайти на 1ом этаже в сестринскую и попросить кто там будет из сестер записать вам прививки.Мне не отказали.
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 10:37
ответ для wilena , на сообщение « прививки должна вписывать... »
  #1926
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Прививки вписывал у нас педиатр, к заведующей уже сами, после его заключения. А принять она вас обязана, не смотря на остальных деток, идите на прием, и просите письменный отказ, если она вам все не впишет, и уже с ним к заведующей!
Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
прививки должна вписывать медсестра.Можете зайти на 1ом этаже в сестринскую и попросить кто там будет из сестер записать вам прививки.Мне не отказали.
спасибо, медсестра наконец-то вписала прививки с 3 посещения, к зав сходила, карта готова вроде
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:39
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1927
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Девочки, что у нас с кафе/ресторанами с дет.комнатами?

Что я знаю:

1. Кабуки (угол Косыгина и Коммуны)
2. Пицца Yommmm или как там она называется)) (напротив Народного, пр.Косыгина)
3. Арт-кафе Домовенок (Индустриальный пр)

Где еще можно и самим отдохнуть, и ребенка занять?
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:44
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1928
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Всем, привет. Можно к вам? Меня зовут Оля. Мы живем на Ириновском проспекте, дом 35 это ближе к Наставников. В январе этого года я родила чудесную девочку - Анечку, нам сейчас 2,5 месяца. Мне бы очень хотелось найти подруг для прогулок с коляской, а то одной гулять так тоскливо!! Может тут есть мамочки которым так же скучно и одиноко гулять одним. О себе: мне 28 лет, до беременности работала страховщиком, замужем, ребенок первый, пока больше не не знаю что еще написать. Будет интересно, спрашивайте Буду очень рада всем кто откликнется!!!

p.s. И пожалуйста добавьте нас! Мама-Оля, Дочка - Анна (январь 2011) Ириновский 35. Заранее, большое спасибо
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:49
ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
  #1929
Светуля75
Частый гость
 
Аватар для Светуля75
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: СПБ, Красногвард.р. Ш.Революции
Сообщений: 39


Всем привет. Я первый раз на форуме. Мы с сынулей (5лет) живем на ш.Революции. Так получилось, что у нас нет друзей... Я недавно развелась с мужем и все наши общие друзья остались его друзьями. Все мамы и детки, с которыми мы гуляли до садика перезнакомились между собой, ходят друг к другу в гости, а с Мишей всегда одни.
Может есть кто-нибудь, кому также не хватает общения, не к кому сходить в гости на праздник, некого позвать на день рождения к ребенку..., не с кем погулять.
Светуля75 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:49   #1930
leonara
Участник
 
Аватар для leonara
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Светуля75 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я первый раз на форуме. Мы с сынулей (5лет) живем на ш.Революции. Так получилось, что у нас нет друзей... Я недавно развелась с мужем и все наши общие друзья остались его друзьями. Все мамы и детки, с которыми мы гуляли до садика перезнакомились между собой, ходят друг к другу в гости, а с Мишей всегда одни.
Может есть кто-нибудь, кому также не хватает общения, не к кому сходить в гости на праздник, некого позвать на день рождения к ребенку..., не с кем погулять.
Моему сынуле 4 года. Всегда рады друзьям. В какой садик ходите?
__________________
Чудный сыночек Кирюша 4 годика 7 месяца + лапочка дочка Любаша 10 лет 6 месяцев
leonara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena