Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 22:29
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Вот такой примерно будет у нас! »
  #1921
KYL1979
Участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Вот такой примерно будет у нас!

Магнитики дивные. тоже такие закажу. спасибо огромное за идею.
KYL1979 is offline  
Старый 14.05.2009, 00:46   #1922
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
блин, у нас чем дальше в лес, тем больше дров, вообще настроения нет никакого, все бесит, ничего не получается, сессия на носу, мы ничего не успеем, нахрен вообще уже от всего отказаться хочется(((((((( и денег нет них..
"Спокойствие! Только спокойствие!" Осталось совсем немного, девочки! У нас будет ровно 3 месяца до свадьбы 15 мая, меня почему-то и от этой даты стало бросать в дрожь. Кажется ,что ничего не успеем ,хотя времени полно. Осталось найти тамаду, купить спиртное определиться наконец с тортом, с одежкой (часть уже присмотрели), и так мелочи всякие. Когда только начали подготовку, казалось что так все сложно, а на самом деле с рестораном ,машинами, гостинницей, фотографом определились за 2 недели. Поднапряжемся и все успеем. С деньгой тоже не очень. Этот мерзотный КРИЗИС......Хочется очень некрасиво выругаться ,но не буду ,т.к. все у нас будет хорошо. Надо верить и посылать в космос положительные сигналы, вселенная нам поможет
Kozjavochka is offline  
Старый 14.05.2009, 02:42
ответ для Kozjavochka , на сообщение « http://vkontakte.ru/club6075127 »
  #1923
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
спасибки
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 14.05.2009, 02:43
ответ для Kozjavochka , на сообщение « "Спокойствие! Только спокойствие!"... »
  #1924
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
"Спокойствие! Только спокойствие!" Осталось совсем немного, девочки! У нас будет ровно 3 месяца до свадьбы 15 мая, меня почему-то и от этой даты стало бросать в дрожь. Кажется ,что ничего не успеем ,хотя времени полно. Осталось найти тамаду, купить спиртное определиться наконец с тортом, с одежкой (часть уже присмотрели), и так мелочи всякие. Когда только начали подготовку, казалось что так все сложно, а на самом деле с рестораном ,машинами, гостинницей, фотографом определились за 2 недели. Поднапряжемся и все успеем. С деньгой тоже не очень. Этот мерзотный КРИЗИС......Хочется очень некрасиво выругаться ,но не буду ,т.к. все у нас будет хорошо. Надо верить и посылать в космос положительные сигналы, вселенная нам поможет
согласна самое главное-начать эти заниматься, остальное затянет и за уши не отташишь
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 14.05.2009, 11:04   #1925
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Доброго всем утречка! Я мерзну! Сегодня ели выползла из кровати, глаза не продрать
Kozjavochka is offline  
Старый 14.05.2009, 11:29   #1926
zmrak
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
сижу составляю рассадку гостей по столикам...думаю, может каждый стол как-нибудь назвать..есть у кого идеи?! а то стол №1, №2..- как-то серьёзно и не интересно
Вот. Не помню уже где нашел, но интересно:

"2.При проведении свадебного банкета в вечернее время оформите столы маленькими плавающими свечками, помещёнными вместе с цветочными композициями в центре каждого стола. (Более высокие свечи будут мешать общению гостей через стол.)

3.Дайте каждому банкетному столу не номер, как принято, а имена. Например, название цветов из Вашего свадебного букета, памятные места, где Вы побывали вместе, Ваши любимые цвета. Всё это легко запоминается и вносит ещё одну романтическую ноту в торжество.

6.Подготовьте красиво оформленную книгу, где каждый гость может оставить свои пожелания и поздравления со свадьбой, а так же поделиться своими впечатлениями о ней. Как альтернатива попросите всех гостей оставить свои отзывы перед видеокамерой.

8.Внесите "личный подход" при оформлении каждого места за столом. Обозначьте место каждого гостя карточкой с его именем, закреплённой на яблоке, покрашенном золотой или серебряной краской, или на шоколадном сердце на каждой тарелке."
 
Старый 14.05.2009, 13:09
ответ для tRIFANY , на сообщение « привет всем! принимайте новенькую!!! у... »
  #1927
Mariman
Участник
 
Аватар для Mariman
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Восстания
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
привет всем! принимайте новенькую!!! у меня свадьба 3 августа в 1 дб!!!!!!
Привет! у меня тоже свадьба 3-го и тоже в ДБР1. А у тебя во сколько регистрация?
__________________
Mariman is offline  
Старый 14.05.2009, 13:10
ответ для Mariman , на сообщение « Привет! у меня тоже свадьба 3-го и тоже... »
  #1928
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


привет! у нас в 14-45! а у вас во сколько?
tRIFANY is offline  
Старый 14.05.2009, 13:11
ответ для tRIFANY , на сообщение « привет! у нас в 14-45! а у вас во... »
  #1929
Mariman
Участник
 
Аватар для Mariman
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Восстания
Сообщений: 230


У нас в 16.00. Если бы чуть пораньше - то мы бы встретились
__________________
Mariman is offline  
Старый 14.05.2009, 13:15
ответ для Kozjavochka , на сообщение « "Спокойствие! Только спокойствие!"... »
  #1930
Mariman
Участник
 
Аватар для Mariman
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Восстания
Сообщений: 230


Девочки, вы только представьте - осталось не так уж много времени и мы больше не будем невестами.... Не будет этих свадебных хлопот... Не будет поисков и терзаний что выбрать.... Вам не жаль? Мне вот когда совсем дурно делается - я сразу думаю о том, что скоро все пройдет и мне будет бесконечно жаль что все позади....
__________________
Mariman is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena