:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 10:31   #19291
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Я только за панасоник, аналогов на мой взгляд нет!!!!
Подпишусь под каждым хвалебным словом в пользу мультиварки!!! Вот, только позавчера опробовала ее в приготовлении запеканки ) Шикарно )
а напишите пожалуйста тогда полное название этого чудо аппарата, или она одна у панасоника?? разрекламировали)))все! пойду гуглить тоже где купить и сколько стоит ммм бисквиты и супчики томленые...тоже хочется поробовать
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:32
ответ для *Яночка* , на сообщение « А чем мультиварка от пароварки... »
  #19292
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
А чем мультиварка от пароварки отличается? Спрашиваю для того,чтобы мужу объяснить,что она мне ооочень нужна))))))) Пароварка есть, йогуртница есть, бутербродница есть,даже навороченная микроволновка есть...а вот МВ и хлебопечки нетуть(((((( Расскажите,что в ней такого хорошего и нужного.
В мультиварке есть функция пароварки, а пароварке функции мультиварки нет ) В МВ можно: готовить рассыпчатые крупы, молочные каши, плов, делать выпечку (бисквиты, обжарка мяса, запеканки и другое), тушение (или правильнее сказать медленное томление, при определенной постоянной температуре), варка на пару и подогрев до 13 часов. Три режима (греча (рассыпчатые каши), молочная каша и плов) оснащены таймером отсрочки до 12 часов.
Такое мясо как в мв у меня никогда не получалось на плите!!! И бисквиты тоже бесподобны ) Гречу вся семья ест только из мв, вареная на плите другая
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:34
ответ для sashaumka , на сообщение « а напишите пожалуйста тогда полное ... »
  #19293
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
а напишите пожалуйста тогда полное название этого чудо аппарата, или она одна у панасоника?? разрекламировали)))все! пойду гуглить тоже где купить и сколько стоит ммм бисквиты и супчики томленые...тоже хочется поробовать
у панасоника она одна, но есть на 2,5 литра и на 4,5 литра
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:37
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19294
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


А мы с удовольствием пользовались ходунками. Именно освободить руки маме. Сначала приучали потихоньку. С панелькой играла, кнопочки нажимала, а потом и посадили в нее. Она так весело рассекала по квартире! А на кухню не могла попасть. Это большой плюс при готовке. И потихоньку происходило научение ребенка быть самим с собой. В дальнейшем это оказалось важно. Так что пользовались с 6 месяцев и до года. Она уже ходила, но если нужно готовиить, то я ее туда сажала и она бегала по квартире, пока я с плитой вожусь.
Ходунки старенькие, отдам бесплатно.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:28   #19295
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
В мультиварке есть функция пароварки, а пароварке функции мультиварки нет ) В МВ можно: готовить рассыпчатые крупы, молочные каши, плов, делать выпечку (бисквиты, обжарка мяса, запеканки и другое), тушение (или правильнее сказать медленное томление, при определенной постоянной температуре), варка на пару и подогрев до 13 часов. Три режима (греча (рассыпчатые каши), молочная каша и плов) оснащены таймером отсрочки до 12 часов.
Такое мясо как в мв у меня никогда не получалось на плите!!! И бисквиты тоже бесподобны ) Гречу вся семья ест только из мв, вареная на плите другая
Ой, тогда точно очень-очень нужна она мне. Может у Дедушки Мороза попросить?
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:40   #19296
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Ой, тогда точно очень-очень нужна она мне. Может у Дедушки Мороза попросить?
да, не говорите, после таких вкусных похвал, она нам всем нужна. только и надежда на Дедушку Мороза
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:03
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19297
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Подскажите пожалуйста, кто в этом году может заняться организацией Новогодней елки для малышей? У меня с прошлого года остались деньги. К сожалению времени нет совсем. А осталось меньше двух месяцев на подготовку.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:25
ответ для sashaumka , на сообщение « да, не говорите, после таких вкусных... »
  #19298
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
да, не говорите, после таких вкусных похвал, она нам всем нужна. только и надежда на Дедушку Мороза
Ага, точно-точно Я правда уже в помощь Дедушке морозу цены изучила, сдаётся мне что даже дабы не утруждать дедулю сама и закажу Помогите определиться с объёмом ?( нас четверо: папа,мама и два мальчика- все три мальчика в семье любят покушать.последнее время только и стою у плиты ).
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:30
ответ для *Яночка* , на сообщение « Ага, точно-точно:)) Я правда уже в... »
  #19299
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Ага, точно-точно Я правда уже в помощь Дедушке морозу цены изучила, сдаётся мне что даже дабы не утруждать дедулю сама и закажу Помогите определиться с объёмом ?( нас четверо: папа,мама и два мальчика- все три мальчика в семье любят покушать.последнее время только и стою у плиты ).
Вам нужна большая, на 4 литра.
Сразу покупайте в Сервис-Центре запасную чашу, с двумя чашами намного проще и легче, т.к. можно не перекладывать свежеприготовленное в другую посуда, а сразу отправить в холодильник или как-то ещё, тогда как продолжить готовку в запасной чаше.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:32   #19300
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Вам нужна большая, на 4 литра.
Сразу покупайте в Сервис-Центре запасную чашу, с двумя чашами намного проще и легче.
Ага, спасибо. Ну вот теперь не терпится...хочу уже сейчас
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena