"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:30   #19341
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Таких уродов бы пожизненно сажала . Еще и похлеще чего-нить делала, ведь пожилые же люди, не дай бог, инфаркт или инсульт...
Мы уже родителей инструктировали на эту тему. Пока только телефонные СМС-ки были, типа "Мама, кинь денег на такой-то номер"
уроды есть уроды,мне тоже постоянно смс приходили "мама,положи денег на телефон"и сумма...у меня тогда и детей не было...бабушку мою в прошлом году развели,так у нее больное сердце ей чуть плохо не стало и повелась она,ой во время мы спохватились ,ей сказали лденьги на л/с ...она пошла уже переводить,мы успели ее остановить...
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 15.02.2012, 23:33   #19342
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
2 в 1 не хочу - не буду я прогулочным блоком пользоваться, я точно знаю.
я лучше отдельную хорошую прогулку куплю потом.
а я на Бреви ово 2 в 1 смотрю, мне люлька понра, а так хочу потом отдельно прогулку купить, цена у нее неплоха 15тыс в Детях, просто люльки так и стоят в принципе...потом продам и куплю прогулку.
Naslund is offline  
Старый 15.02.2012, 23:35   #19343
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Сижу-думаю, что красавице своей на ДР дарить? Через месяц ей будет 3 года.
Она сама ничего не просит, и как-то я не вижу, чтоб она особо увлекалась чем-то, кроме паззлов. Анабелька заброшена в коляске, в недоделанный барбин дом не играет (я помню, что фотки обещала, но мы пока только 2 комнатки сделали из 4), машины в гараж не ставит, посуда-киндеры-раскраски-конструкторы сиротливо лежат. Поиграет по чуток и всё.
Пошла я смотреть интерактивные игрушки, че-то как-то перед НГ все их хвалили, раскупали. От 6 тыс и ниже)) Не вдохновили меня эти собаки, которые лают и мячик носят.
Я сначала оч хотела ей Сильванов, но мы тут в гостях потестили их, и вообще радости и восторга не вызвали они. И никакого интереса.
Знаете, с чем ребзь у меня сейчас до сна играла? Блин, с 4 уточками резиновыми для ванны. И спать с ними легла.
К Сильванам у меня дочка пришла только сейчас в 7,5, хотя подарены они ей были на 6 лет. И то загорится, поиграет пару-тройку дней и снова забросит. Мы на три года кухню игрушечную дарили - никакого интереса вообще, ну вот совсем ни разу не поиграла. Дети нонешние настолько избалованы всякими разными супер-пупер игрухами, что вообще ничего им неинтересно. Даже воспитатели в саду жаловались...
Может, самокат, если нету еще?
Еще тут подумалось про музыкальные коврики. Сама, правда, лично не сталкивалась, но, мне кажется, ребенка может заинтересовать. Что-то в таком духе http://www.7pd.ru/product.php?id=20695
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 15.02.2012, 23:46   #19344
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Мне сейчас звонил Путин
__________________
Чакки is offline  
Старый 15.02.2012, 23:50
ответ для Чакки , на сообщение « Мне сейчас звонил Путин :010::065: »
  #19345
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
лучи поноса подействовали
думаю они

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Пусть Говорят - Превратилась в " Жди меня"
это точно , нас с дочкой тоже на слезу пробило

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а я на Бреви ово 2 в 1 смотрю, мне люлька понра, а так хочу потом отдельно прогулку купить, цена у нее неплоха 15тыс в Детях, просто люльки так и стоят в принципе...потом продам и куплю прогулку.
я уже купила Бреви 2 в 1

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Мне сейчас звонил Путин
и чего сказал?
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 15.02.2012, 23:51
ответ для ealenkina , на сообщение « 26 недель. ОЖ 96. ВДМ 28. Что за слоник... »
  #19346
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
26 недель. ОЖ 96. ВДМ 28. Что за слоник там сидит???? Большеваты цифирьки)))
Девочки, я скоро с этими циферками сума сойду чесслово..... Сегодня целый день гоняю эту тему... Мне мой врач 2 неделю пишет вдм 20, хотя до этого был 21!!! На мой вопрос, хорошие ли это показатели, ответила что да, все отлично! А если сегодня почитать, то ни фига у меня не отлично получается вообщем я в депрессии
Холли is offline  
Старый 15.02.2012, 23:55
ответ для СветланаДим , на сообщение « думаю они это точно , нас с... »
  #19347
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


ага, Света, я помню...я собираюсь по детской карте купить дочкиной, к весне накопится.
Naslund is offline  
Старый 15.02.2012, 23:56   #19348
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
К Сильванам у меня дочка пришла только сейчас в 7,5, хотя подарены они ей были на 6 лет. И то загорится, поиграет пару-тройку дней и снова забросит. Мы на три года кухню игрушечную дарили - никакого интереса вообще, ну вот совсем ни разу не поиграла. Дети нонешние настолько избалованы всякими разными супер-пупер игрухами, что вообще ничего им неинтересно. Даже воспитатели в саду жаловались...
Может, самокат, если нету еще?
Еще тут подумалось про музыкальные коврики. Сама, правда, лично не сталкивалась, но, мне кажется, ребенка может заинтересовать. Что-то в таком духе http://www.7pd.ru/product.php?id=20695
Сейчас засмотрю, что-то инет не быстрый под вечер.
Самокат вроде крестный обещал, уточню у него)))
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 15.02.2012, 23:57   #19349
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Сижу-думаю, что красавице своей на ДР дарить? Через месяц ей будет 3 года.
Она сама ничего не просит, и как-то я не вижу, чтоб она особо увлекалась чем-то, кроме паззлов. Анабелька заброшена в коляске, в недоделанный барбин дом не играет (я помню, что фотки обещала, но мы пока только 2 комнатки сделали из 4), машины в гараж не ставит, посуда-киндеры-раскраски-конструкторы сиротливо лежат. Поиграет по чуток и всё.
Пошла я смотреть интерактивные игрушки, че-то как-то перед НГ все их хвалили, раскупали. От 6 тыс и ниже)) Не вдохновили меня эти собаки, которые лают и мячик носят.
Я сначала оч хотела ей Сильванов, но мы тут в гостях потестили их, и вообще радости и восторга не вызвали они. И никакого интереса.
Знаете, с чем ребзь у меня сейчас до сна играла? Блин, с 4 уточками резиновыми для ванны. И спать с ними легла.
подари ей кассу (если нет)) и цена не 6)))))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 15.02.2012, 23:57
ответ для Чакки , на сообщение « Мне сейчас звонил Путин :010::065: »
  #19350
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Мне сейчас звонил Путин
Попросил закинуть 1000 на номер билайна?
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena