:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 20:19
ответ для Олюшка*** , на сообщение « Кстати, завтра (среда) во 2 школе... »
  #19341
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Кстати, завтра (среда) во 2 школе общешкольное собрание! Вот где можно директору вопросы задать. А то она разговаривает только о своих проблемах))))
Общешкольное??? А мои дети молчат или я путаю :это не по классам собрание???. Просто у нас в бывшей школе все собрания проходили в один день,поэтому тоже называли "общешкольное" т.е. сразу во всех классах.
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:21   #19342
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Общешкольное??? А мои дети молчат или я путаю :это не по классам собрание???. Просто у нас в бывшей школе все собрания проходили в один день,поэтому тоже называли "общешкольное" т.е. сразу во всех классах.
Нет, не по классам! Обычно приглашают родительский коммитет. А потом он доносит до остальных родителей информацию.
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:24   #19343
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Нет, не по классам! Обычно приглашают родительский коммитет. А потом он доносит до остальных родителей информацию.
Спасибо, а то я уж решила,что мои архаровцы партизанят
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:28   #19344
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
это точно, время мало...питерские Деды 50% за область мне вчера озвучили, мало того, что итак дорого если у меня ничего не поменяется, я могу совместно с кем-то взяться
Лена, а какой объем работы помимо - выбор места, даты, вызов Дедушки со снегуркой, подготовка площадки и т.д.?
Может начнем список желающих пока на Елку? В прошлом году около 100 руб. с ребенка выходило, верно?
Ира, я же вечная студентка. В том году у меня тоже учеба и работа совпали с НГ. Не я организовывала. Девочки решили остатки денег мне на Клуб Семьи передать. Там вроде между 1000 и 1500. Точно не помню, они в бумагах для Клуба семьи лежат. В прошлом году Спектр с помещением помог и я не тратила эти деньги, а в этом году вроде и желающих не было в мой Клуб Семьи ходить. Так деньги и остались. Про организацию ничего сказать не могу. Пришла в том году как королевишна, на все готовое. Только нетбуг носила с песенками, которые снегурка сказала принести. Ира, было бы здорово, если бы ты занялась организацией!
Про гомеопатию. Я решила ею заняться. Записана к Фролову на декабрь. Гомеопатии доверяю. Считаю, что официальная медицина носит реанимационный характер. Снять симптом, уменьшить боль,но потом все-равно придется менять что-то в своей жизни или жизни ребзя, что привело к болезни. Положительно отношусь к:
массажу
диете
гомеопатии
остеопатии
смене климата
смене режима жизни.
Не профессионалов во всех сферах хватает, но это не значит, что один человек изменит мое мнение о целой науке. А гомеопатия это уже наука, признанная официальной медициной.

По-поводу психолога, который рекомендовала Евгешик, Ирины, поддерживаю. Мировая тетя и классный профессионал.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:19
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19345
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Девочки, кто0нибудь был в НИИ ЛОРа ??? Подскажите специалиста!!!! Или может где отдельный топик есть?
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:49
ответ для @льк@ , на сообщение « У мультихоттера чша 4,5 л, и 2... »
  #19346
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от @льк@ Посмотреть сообщение
У мультихоттера чша 4,5 л, и 2 кастрюли...смысл переплачивать...
Мультихоттер - это не совсем то... различия есть.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:52   #19347
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Я делаю в МВ йогурт в порционных баночках, если нужно - пишите в личку, опишу процесс. Или звоните.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:57
ответ для Олюшка*** , на сообщение « Можно покажу))) ;) Вот такой тортик... »
  #19348
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Можно покажу))) Вот такой тортик моей подруге сделала Галина (МаДаМа64) СПАСИБО


Ой, спасибооооооооооооооооо, засмущали)))
А приятно - слов нет))) Прям так радостно-радостно))))
Теперь главное, чтобы на вкус понравилось)))))))))))))))))))
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:09   #19349
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, кто0нибудь был в НИИ ЛОРа ??? Подскажите специалиста!!!! Или может где отдельный топик есть?
Лечилась у Хрусталевой и Вороновой. Обе классные врачи.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:11
ответ для Virginie , на сообщение « *Яночка*, сочувствую Вам, всё... »
  #19350
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Virginie Посмотреть сообщение
*Яночка*, сочувствую Вам, всё наладится! Зато мальчишки ваши ходят в школу рядом с домом! А не на маршрутках туда добираются! Хоть это уже плюс!

У меня тоже мультя Панасоник 10-ка, жалею, что не бОльшего размера, на ней готовлю ВСЁ, и это актуально особенно сейчас, когда появился ребёнок. А то уйдем кормиться, и она сама отключится когда надо по программе, а я к ней подойду когда смогу, совершенно не торопясь))). Очень удобно. Я в своей семье была первооткрывательнецей оного прибора, а теперь он у всех наших родственников-все распробовали и готовят, даже бабушка 85 лет, которая с техникой далеко не на ТЫ.))
А теперь хочу еще одну, но не Панасоник, тк все функции и рецепты изучены вдоль и поперек, а Redmond 4502, новинка, в ней 16 автоматических программ и еще функция мультиповар, когда ты можешь сам выставить температуру, режим и подогнать под любой рецепт. Ещё у неё хороший объем 5 литров, хочу суп в ней на 2,5 литра готовить или для холодца тоже удобный объем ноги засовывать)) Говорят, что у неё все программы интенсивнее, чем в Панасе. И есть книжка с 101 рецептом, можно не искать в инете.
Но я пока не рекламирую, тк не пробовала. Вот куплю, опробую, тогда и скажу что и как))

У меня ещё дурацкий вопрос про гарантию производителя на посудомойку, она действует если сантехник установил, а не сервис-центр???
А то у м
еня закрались сомнения...
Я где-то читала, что если установил сантехник, ну типа просто дядя Вася, то гарантия не действует.
Но сама лично устанавливала именно с помощью дяди Васи ,ибо сервис заломил что-то несусветное((((((( ттт, пять лет как часы, люблю её нежно)))) правда, ПММ - БОШ, немецкая сборка, пока нашла, кучу нервов истрепала.
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena