***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 1935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 03:01
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Оленушка, с днем... »
  #19341
Nelarina
Элита
 
Аватар для Nelarina
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщений: 2 675


Девочки, всем доброй ночи!
Что-то не спится Ужасно хочется пойти выпить сладкого чая с булкой - но я как раз очень хочу вернуться в вашу теплую компанию и опять вступить в бой с лишним весом и откопать свою красоту из-под жира
Тут почти все новенькие, поэтому представляюсь заново! Больше года назад со своими достижениями попала на "доску почета" и до сих пор мои фотки висят в "наших достижениях" - они-то и будут мне главным стимулом Потому как после второй беременности весу во мне даже больше, чем до похудения
В ощем, с самого рождения дочери пытаюсь морально настроится и вернуться к минус 60. Пока что-то никак.. Но так как весна уже пришла и скоро надо снимать толстые теплые вещи - я уже на пороге не ругайте меня слишком за такой сильный откат назад, я честно держала себя в руках до 18 недель, а потом сломалась... сейчас отражение в зеркале - мой депресс.. надо возвращаться к стройной жизни!
__________________


Nelarina is offline  
Старый 07.03.2011, 08:28
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #19342
Ефгения
Частый гость
 
Аватар для Ефгения
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: CПб, м.Парк Победы
Сообщений: 89


Привет, красавицы! Отбилась от вас на три дня...
Оленушку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вчера нарушила систему, отужинала в неурочное время, но из-за антибиотиков, буть они неладны!!! Мне операцию на ухо сделали, гной откачивали, жесть! Теперь на 8марта и свой д.р. 9марта буду с немытой и стриженной головой
Сейчас в больничку на процедуры побегу! Соскучилась по вам, скоро снова присоединюсь!!!
Ефгения is offline  
Старый 07.03.2011, 09:39
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #19343
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


ВСЕМ ПРИВЕТ!! Ириша! а что за стилист? открывай тайну про лапочку! правда- у меня тоже стилист лапочка- может и у тебя он?
Логин-Ник is offline  
Старый 07.03.2011, 09:39
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #19344
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


ОЛЕНУШКА- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Логин-Ник is offline  
Старый 07.03.2011, 09:48
ответ для gorodOK , на сообщение « ЧЕм поужинать то, чтобы похудеть. ... »
  #19345
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Ефгения Посмотреть сообщение
Привет, красавицы! Отбилась от вас на три дня...
Оленушку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вчера нарушила систему, отужинала в неурочное время, но из-за антибиотиков, буть они неладны!!! Мне операцию на ухо сделали, гной откачивали, жесть! Теперь на 8марта и свой д.р. 9марта буду с немытой и стриженной головой
Сейчас в больничку на процедуры побегу! Соскучилась по вам, скоро снова присоединюсь!!!
СДнем рождения Оленушка, пусть тебе сопутствует удача и всё сбываеться
Ефгения скорейшего выздоровления, больше так не болей!

Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Ну что девушки. "поздравьте меня, у меня сегодня произошел первый срыв на еде
Но я себя совсем не обвиняю, сижу с чувством глубокого удовлетворения
отчетик за сегодня:
з+
о: кусок курицы, салат айсберг, кофе с молоком, крисп
у: кефир (не продумала заранее, он меня и подвел)
Детей уложила в 22, в пол-двеннадцатого с чего-то взяли и проснулись и до сих пор не спят кстати(( И попросили есть, их покормила и сама села и натрескалась криспов с альметте и кружку сладкого чая выпила. воть....
у меня было так раз 5, утром взяла себя в руки и процесс двигался, бывает всё,.. 1 пережор привесов не дает, Главное делать это оч редко но метко..
так как без срывов никак, иначе сами знаете большой срыв куда хуже

Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Александра,а что это у тебя за настрой???

Не надо ни на кого обижаться, девочки правду говорят, стараются тебя поддержать и обраумить, для этого мы все здесь, чтобы поддерживать и ругать если надо.

Вот ты говоришь, корпоратив, столько вксного....а оо всегда так и дальше будет, там вкусненькое, в другом месте, там гости , там в гости, праздники, и так постоянно , всю жизнь, надо ставить для себя приоритеты, ты могла бы и не есть на корпоративе.

возьми вообщем себя в руки, это дело конечно только твое, но похудение пойдет быстрее, если не нарушать!!!
Я на случай такой говорю себе что жратва и вкусняха никуда не убежит, она была и будет, а годы идут и в мои 27 со стройной фигуркой еще потусить хочицца такой настрой мне очень помогает


Цитата:
Сообщение от irina-gl Посмотреть сообщение
Ой, чудненько отужинала у свекрови пол-бутылочкой сухенького и сыром Все наворачивали картошку жареную с котлетами, а я сидела вся такая гламурная и откушивала сырок вилочкой Блин, сама от себя в восторге была, девченки Чувствую себя не ущербно, а как-то возвышенно с этой диетой, все проглоты, а я королевишна

)
А правда да? сколько самоудовлетворения после того как воздерживаешься при застольях, ни тяжести, легкость, плюс отвесы, и на утро понимаешь насколько правильно сделала,!
И всего лишь немного усилий!
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline  
Старый 07.03.2011, 09:58
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #19346
Агунчик
Активный участник
 
Аватар для Агунчик
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ст.м."Ладожская", ул.Латышских Стрелков
Сообщений: 320


Девочки доброе утро!!
вчера было нарушение.... изза длительного приготовления обеда, который в итоге стал ужином... а на обед-ужин у нас были роллы с лососем....


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
А у меня сегодня День Рождения
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
А еще я сегодня сеъздила пожстриглась, освжилась так сказать, и.к. отращиваю волосы.и получила кучу позитива.Люблю своего стилистатакой он у меня лапочка
присоединяюсь! тоже хочется узнать про вашего стилиста... давно мастера исчу

Цитата:
Сообщение от Ефгения Посмотреть сообщение
Вчера нарушила систему, отужинала в неурочное время, но из-за антибиотиков, буть они неладны!!! Мне операцию на ухо сделали, гной откачивали, жесть! Теперь на 8марта и свой д.р. 9марта буду с немытой и стриженной головой
Сейчас в больничку на процедуры побегу! Соскучилась по вам, скоро снова присоединюсь!!!
С возвращением!Самое главное ЗДОРОВАЯ! а не мытая голова потерпит...
Агунчик is offline  
Старый 07.03.2011, 10:17
ответ для Nelarina , на сообщение « Девочки, всем доброй ночи! Что-то не... »
  #19347
Natusi
Старожил
 
Аватар для Natusi
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Колпино, пл.Ал.Невского, Новочеркасская
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброй ночи!
Что-то не спится Ужасно хочется пойти выпить сладкого чая с булкой - но я как раз очень хочу вернуться в вашу теплую компанию и опять вступить в бой с лишним весом и откопать свою красоту из-под жира
Тут почти все новенькие, поэтому представляюсь заново! Больше года назад со своими достижениями попала на "доску почета" и до сих пор мои фотки висят в "наших достижениях" - они-то и будут мне главным стимулом Потому как после второй беременности весу во мне даже больше, чем до похудения
В ощем, с самого рождения дочери пытаюсь морально настроится и вернуться к минус 60. Пока что-то никак.. Но так как весна уже пришла и скоро надо снимать толстые теплые вещи - я уже на пороге не ругайте меня слишком за такой сильный откат назад, я честно держала себя в руках до 18 недель, а потом сломалась... сейчас отражение в зеркале - мой депресс.. надо возвращаться к стройной жизни!
Как я вас понимаю! У меня все аналогично, после первого ребенка сбросила 14 кг исключительно благодаря усилию воли и желанию быть красивой Сейчас после второго ребенка опять 25 Надо сбрасывать 18кг.
-60 очень разумный образ жизни. Будем худеть вместе
Natusi is offline  
Старый 07.03.2011, 10:23
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #19348
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Всем трям
-300 урууу
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 07.03.2011, 10:33
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #19349
Ефгения
Частый гость
 
Аватар для Ефгения
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: CПб, м.Парк Победы
Сообщений: 89


Спасибо, девчата, за поддержку!!!
Иришка, молодчинка! Силы воли на десятерых хватит, надо с тебя пример взять и в праздники ограничиться сухоньким, хотя это для девченок)), а я буду антибиотиками питаться
Ефгения is offline  
Старый 07.03.2011, 10:33
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #19350
Natusi
Старожил
 
Аватар для Natusi
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Колпино, пл.Ал.Невского, Новочеркасская
Сообщений: 1 384


У меня -700 со вчерашнего утра
Первый день прошел не зря вот бы так каждый день проходил
Natusi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena